header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок одежды для отдыха, вероятно, повлияет на стоимость 11446,72 млн долларов США к 2030 году, тенденции, рост бизнеса, проблемы и конкурентные перспективы 2030 года

Jan 25, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка одежды для отдыха Будущее:

Размер рынка одежды для отдыха был оценен в 5497,9 млн долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что индустрия рынка одежды для отдыха вырастет с 6025,69 млн. долларов США в 2022 году до 11446,72 млн. долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 9,60% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы).

Одежда для отдыха становится все более популярной в последние годы, поскольку люди тяготеют к более удобным, повседневным вариантам одежды. Одежда для отдыха универсальна и может быть как модной, так и функциональной, что делает ее отличным выбором для проживания дома.

Loungewear Market

Он доступен в различных типах материалов, таких как хлопок, шелк и шерсть, что делает его подходящим для каждого сезона. Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок одежды для отдыха. Производство и производственная деятельность были остановлены, что затрудняет запуск новых продуктов или другие улучшения. Тем не менее, наблюдается увеличение спроса на одежду для отдыха, поскольку люди проводят больше времени дома.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10435

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются L Brands Inc., H &M, Triumph International Holding GmBH, Authentic Brands Group LLC, Urban Outfitters, Nordstrom Inc., Hanesbrands Inc., Jockey International Inc., Marks & Spencer Group Plc, PVH CORPORATION.

Сегментация рынка одежды для отдыха

Глобальный рынок одежды для отдыха был сегментирован на материалы, конечных пользователей и каналы дистрибуции.

Основываясь на материале, рынок был сегментирован на хлопок, шерсть, шелк и другие.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на женщин, мужчин и детей.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие} и не на основе магазинов.

Доступ к отчетам @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/loungewear-market-10435

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время доминирует на рынке одежды для отдыха благодаря рекламным усилиям ведущих производителей. Это, в свою очередь, повысило осведомленность клиентов о запуске новых продуктов, стимулируя спрос. Промышленные игроки ориентированы на региональный рынок и формулируют стратегии для приобретения большей стоимости акций. В других регионах, таких как Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион, также наблюдается значительный рост, который будет способствовать расширению мирового рынка.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок форменной одежды Размер, доля, отраслевой аналитический исследовательский отчет: информация по типу (body Briefs, Seamless, Control Camisoles, Long Legs, Corsets, Body Shapers, Others), каналу распространения (Store & Non-Store) и региону (Северная Америка, Европа, APAC, RoW) - прогноз до 2030 года

Рынок нижнего белья: информация по типу продукта (бюстгальтеры, трусики и трусики, форма одежды, одежда для отдыха и другие), по ценовому диапазону (эконом и премиум), по каналам дистрибуции (супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и специализированные магазины] и вне магазинов [прямые и косвенные]) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:



Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Loungewear Market Insights,Loungewear Market,Loungewear Market Outlook,Loungewear Market Share,Loungewear Market Trends,Loungewear Market Data,Loungewear Market Report,Loungewear Market Size,Loungewear Market Drivers,Loungewear Market Dynamics,Loungewear Market Growth,Loungewear Market Forecast,Loungewear Market Statistics