header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности роста рынка магнитных ресниц, ключевые игроки, перспективы отрасли и прогнозы на 2028 год

Jan 26, 2023 12:00 PM ET

Магнитные ресницы Исследование рынка Будущее

Прогнозируется, что рынок магнитных ресниц зарегистрирует CAGR в размере 6,38% и достигнет стоимости 823,99 млн. долларов США к 2028 году.

Магнитные ресницы - это тип накладных ресниц, которые удерживаются на месте с помощью магнитов, а не клея. Их наносят, помещая одну полоску ресниц на верхнее веко и другую полоску на нижнее веко, а магниты в ресницах удерживают их на месте. Магнитные ресницы являются популярной альтернативой традиционным накладным ресницам, так как их, как правило, легче наносить и их легче удалить. Пандемия повлияла на индустрию красоты и личной гигиены, и некоторые предприятия были вынуждены закрыться или адаптироваться к новым правилам.

Спрос на некоторые виды косметических средств, включая накладные ресницы, возможно, снизился в результате пандемии, поскольку людям пришлось проводить больше времени дома и иметь меньше возможностей выходить на улицу и общаться.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10682

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Ardell Lashes & Beauty, Ulta Beauty Inc., ESSYNATURALS, Arishine Beauty, KISS Products Inc., Acelashes, Emeda eyelash Company, hsbccbeauty.com, Vassoul, MoxieLash.

Magnetic Eyelashes Market

Сегментация рынка

Глобальный рынок магнитных ресниц был сегментирован по типу, цвету и каналам распространения.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на шелк, норку и другие.

Основываясь на цвете, рынок был сегментирован на черный, коричневый и цветной.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие} и не на основе магазинов.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/magnetic-eyelashes-market-10682

Региональный анализ

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет прибыльным рынком для производителей магнитных ресниц. Ожидается, что растущая популярность косметических продуктов в развивающихся странах в сочетании с увеличением располагаемого дохода населения будет стимулировать рост рынка магнитных ресниц в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Увеличение потребительских расходов на косметические продукты, вероятно, приведет к росту продаж магнитных ресниц в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок накладных ресниц Отчет об исследовании: Информация по типу (полоски ресниц, отдельные ресницы и отдельные одиночные ресницы), производственный процесс (машинного и ручного производства), сырье (синтетические волосы, человеческие волосы, волосы и мех животных и другие), канал распределения (на основе магазина и без хранения) и регион (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2028 года

Глобальный отчет по исследованию рынка макияжа глаз : по типу продукта (подводка для глаз, тени для век, тушь для ресниц, усилители бровей, другие), по природе (органический, обычный), по категориям (эконом, премиум) и по каналу распространения (в магазине, без магазина) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Magnetic Eyelashes Market,Magnetic Eyelashes Market Insights,Magnetic Eyelashes Market Outlook,Magnetic Eyelashes Market Segment,Magnetic Eyelashes Market Share,Magnetic Eyelashes Market Trends,Magnetic Eyelashes Market Data,Magnetic Eyelashes Market Report,Magnetic Eyelashes Market Size,Magnetic Eyelashes Market Drivers,Magnetic Eyelashes Market Growth,Magnetic Eyelashes Market Forecast