header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок молочных сливок достигнет 20 841,3 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 3,90% к 2028 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Jan 26, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка молочных сливок Будущее:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок молочных сливок зарегистрирует CAGR ~ 3,90% с 2021 по 2028 год и будет иметь стоимость более 20,84 млрд долларов США к 2028 году.

Молочные сливки изготавливаются из слоя молока с высоким содержанием жира, который был снят перед гомогенизацией. Центробежные сепараторы используются в промышленном производстве сливок для ускорения процесса разделения жировых шариков. Несколько форм сливок, включая густые сливки, обезжиренные сливки и сметану, классифицируются в соответствии с их общим содержанием жира. На индустрию молочных сливок негативно повлияла эпидемия COVID-19, и опасения все еще существуют. Существует несколько опасностей, связанных с эпидемией пандемии COVID-19. В 2020 году COVID-19 распространился по всему миру и по-прежнему влияет на глобальную экономическую деятельность. Мировые рынки капитала были нарушены и волатильны из-за COVID-19, что привело к рецессии в экономике в 2020 году. Пандемия и последовавшая за ней экономическая непредсказуемость оказали пагубное воздействие на индустрию молочных сливок в большинстве стран и среди различных потребителей. Правительства во всем мире ввели меры, связанные с COVID-19, включая ограничения на поездки, закрытие компаний, запреты на групповые встречи и мероприятия, приказы о предоставлении убежища на месте, комендантский час и советы по участию в социальном уединении.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9572

Региональный анализ

Наибольшую долю рынка молочных сливок занимала Европа. Рынок молочных сливок в Европе расширяется в результате растущего использования молочных сливок в хлебобулочных изделиях. Кроме того, ожидается, что рынок будет расти в течение прогнозируемого периода из-за существования таких производителей, как Arla Foods amba, Lactalis Group и Royal FrieslandCampina N.V., а также различных стратегий, которым следовали эти производители.

Dairy Cream Market s

Сегментация рынка

Мировой рынок молочных сливок был сегментирован на тип и конечное использование.

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на сгущенные сливки и взбитые сливки, свежие сливки, сметану и другие.

Основываясь на конечном использовании, рынок был сегментирован на пищевую промышленность, общественное питание и розничную торговлю продуктами питания.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/dairy-cream-market-9572

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Arla Foods, Gujarat Cooperative Milk Marketing Federation Ltd. (GCMMF / Amul), Land O'Lakes Inc, Royal FRIESLAND CAMPINA NV, Lactalis Group, Agropur, Dairy Farmers of America Inc, Saputo Inc, Organic Valley, Fonterra Co-operative Group.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок немолочных сыров Отчет о глобальных исследованиях по типу продукта (моцарелла, пармезан, чеддер, сливочный сыр и другие), источнику (соя, миндаль, кокос, рис и другие), каналу распространения (в магазинах и вне магазина) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Рынок богатых жирами молочных продуктов Отчет о глобальных исследованиях по типу (сливочное масло, топленое масло / осветленное масло, сливки и другие), типу упаковки (бутылки и банки, пакеты и другие), каналу распределения (супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие] и вне магазина) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и RoW) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты АмерикиАмерика

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Dairy Cream Market Insights,Dairy Cream Market Outlook,Dairy Cream Market Segment,Dairy Cream Market Share,Dairy Cream Market Trends,Dairy Cream Market Industry,Dairy Cream Market Data,Dairy Cream Market Research,Dairy Cream Market Size,Dairy Cream Market Overview,Dairy Cream Market Drivers,Dairy Cream Market Growth,Dairy Cream Market Forecast