header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок средств личной гигиены для мужчин, рост, ведущие инвесторы, спрос в отрасли, последние новости, бизнес-анализ к 2028 году

Jan 26, 2023 12:00 PM ET

Мужские средства личной гигиены Исследование рынка Будущие идеи

Ожидается, что к 2028 году объем рынка средств личной гигиены для мужчин достигнет 46,2 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 5,6% в течение 2021-2028 годов.

Мужские средства личной гигиены поставляются в различных вариантах, которые питают кожу и волосы, одновременно повышая индивидуальность и уход. Ожидается, что бизнес по производству средств личной гигиены для мужчин будет обусловлен растущим молодым населением и растущей тенденцией личного ухода.

Дополнительными значимыми драйверами роста рынка средств личной гигиены для мужчин являются расширение профессиональных салонных услуг для мужчин, растущее принятие миллениалами новых тенденций и расширение корпоративного образа жизни. Кроме того, расширение мирового рынка мужской косметики для личной гигиены поддерживается ростом продаж через структурированные розничные каналы. Продавцы в секторе товаров личной гигиены для мужчин должны получить финансовую выгоду от растущего спроса на органические мужские средства для ухода за собой.

Бесплатный образец отчета @  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10553

Вспышка COVID-19 вызвала широкомасштабные локдауны, пограничные ограничения и коллапс транспортной инфраструктуры. Каждая сфера экономики показала развитие после вспышки COVID-19. Глобальный локдаун был введен в результате эпидемии коронавируса. Пандемия вызвала бум спроса на мужские средства личной гигиены во всем мире.

Mens Personal Care Products Market

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Procter & Gamble, Reckitt Benckiser, Unilever, L'Oréal S.A., Estee Lauder Companies Inc, Kao Corporation, Beiersdorf AG, Johnson & Johnson, Coty Inc, Edgewell Personal Care Company.

Сегментация рынка

Глобальный рынок средств личной гигиены для мужчин был сегментирован на типы продуктов, категории и каналы распределения.

Основываясь на типе продукта, рынок был сегментирован на уход за кожей, уход за волосами и личный уход.

Основываясь на категории, рынок был сегментирован на органический, обычный.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на store-based и Non-Store Based.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/mens-personal-care-products-market-10553

Региональный анализ

Северная Америка, по прогнозам, будет лидировать на мировом рынке средств личной гигиены для мужчин. Рынок мужских товаров личной гигиены в Северной Америке расширяется в результате растущих знаний о практике личной гигиены, а также новых тенденций моды и социальных сетей.

Рыночная доля Европы на мировом рынке мужских товаров личной гигиены была второй по величине. Среди важных национальных рынков - Великобритания, Германия, Франция и Испания. Акцент на антивозрастные продукты среди пожилого населения Европы способствует расширению отрасли средств личной гигиены для мужчин.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок органических средств личной гигиены Отчет об исследовании: информация по типу продукта (уход за кожей, волосами, уход за полостью рта, уход за ногтями, ароматизаторы и другие), канал распространения (на основе магазина, без магазина) и регион - прогноз до 2030 года

Рынок продуктов для предотвращения и роста мужских волос: информация по типу продукта (шампуни, кондиционеры, масла, сыворотки и другие), категории (обычные и органические), каналу распределения (супермаркеты и гипермаркеты, магазины и специализированные магазины) и не магазины) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различныеОтраслевые вертикали и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Men's Personal Care Products Market,Men's Personal Care Products Market Insights,Men's Personal Care Products Market Players,Men's Personal Care Products Market Share,Men's Personal Care Products Market Trends,Men's Personal Care Products Market Data,Men's Personal Care Products Market Report,Men's Personal Care Products Market Size,Men's Personal Care Products Market Overview,Men's Personal Care Products Market Forecast,Men's Personal Care Products Market Growth