header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Farm реализует рыночный сценарий 2023 года, продукты, технологии, ведущие производители, состояние спроса, размер, драйверы роста, продажи и прогноз 2030

Jan 26, 2023 12:00 PM ET

Ферма внедряет исследования рынка Будущие идеи

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок сельскохозяйственных орудий зарегистрирует CAGR ~ 7,10% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 98,1 млрд долларов США к 2030 году.

Инструменты, используемые в сельском хозяйстве, такие как культиваторы, сеялки, молотилки, измельчители и опрыскиватели, называются сельскохозяйственными орудиями. Используя сельскохозяйственную технику, можно получить высокий урожай с относительно небольшим трудом и за более короткий промежуток времени. Кроме того, использование автономного и полуавтоматического сельскохозяйственного оборудования уменьшает потребность в рабочих на фермах, что снижает расходы, связанные с наймом работников. Это сокращает время простоя и обеспечивает чрезвычайно точную работу, что еще больше повышает урожайность сельскохозяйственных культур.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8576

Региональный анализ

Наибольшую часть мирового рынка сельскохозяйственного инвентаря занимала Северная Америка. Рынок сельскохозяйственной техники в этом районе расширяется из-за более широкого использования технологий в сельском хозяйстве.

Ожидается, что рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расширяться быстрее всего за время исследования. Региональный рынок расширяется в результате государственных стимулов, предлагаемых для закупки сельскохозяйственного оборудования, и растущего спроса на устойчивое производство продуктов питания.

Farm Implements Market

Сегментация рынка

Глобальный рынок сельскохозяйственных орудий был сегментирован по типу и применению.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на культиваторы, сеялки, молотилки, измельчители, опрыскиватели и другие.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на вспашку и выращивание, посев и посадку, защиту растений и удобрение, сбор урожая и обмолот и другие.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/farm-implements-market-8576

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются John Deere, CNH Industrial N.V., Mahindra & Mahindra Limited, AGCO Corporation, Kubota Corporation, Claas, Iseki & Co., Ltd., Jain Irrigation Systems, SDF Group, Groupe Agrocentre, Agromaster Agricultural Machinery.

Узнайте больше исследовательских отчетов по сельскохозяйственной отрасли, от Market Research Future:

Отчет по исследованию мирового рынка почвенных кондиционеров : информация по типу (природные и синтетические), растворимости (водорастворимые и гидрогели), типу культуры (зерновые и зерновые, масличные и бобовые, фрукты и овощи и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию мирового рынка сельскохозяйственных ферментов : информация по типу (фосфатаза, протеазы, дегидрогеназы, дегидрогеназы и другие), типу культуры (зерновые и зерновые, масличные и бобовые, фрукты и овощи и другие), функции (плодородие почвы и стимулоры роста) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Farm Implements Market CAGR,Farm Implements Market Insights,Farm Implements Market Players,Farm Implements Market Share,Farm Implements Market Trends,Farm Implements Market Data,Farm Implements Market Report,Farm Implements Market Size,Farm Implements Market Overview,Farm Implements Market Drivers,Farm Implements Market Growth,Farm Implements Market Forecast