header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ возможностей рынка масок для лица Peel-Off и прогноз отрасли на 2020-2027 годы с ведущими ключевыми поставщиками, бизнес-ценности

Jan 27, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка масок для лица Peel-Off Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок масок для лица Peel-Off зарегистрирует CAGR в размере 5,47% с 2020 по 2027 год и будет иметь стоимость более 2954,2 млн. долларов США  к 2027 году.

Отшелушивающая маска для лица - это тип маски для лица, которая наносится на кожу, а затем отслаивается после ее высыхания. Они обычно изготавливаются из геля или пастообразного вещества, которое наносится на лицо и дается высохнуть, а затем отслаивается в одном листе. Отшелушивающие маски для лица предназначены для удаления загрязнений и мертвых клеток кожи с кожи, делая ее гладкой и свежей. Не было показано, что маски для лица с отслаиванием оказывают какое-либо специфическое влияние на COVID-19, поскольку они в основном используются в косметических целях и не обладают какими-либо известными противовирусными свойствами. Ношение маски для лица, такой как тканевая маска или хирургическая маска, может помочь предотвратить распространение COVID-19, блокируя распространение респираторных капель на других.

Peel-Off Face Mask Market a

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: L'Oréal S.A., Unilever Plc, Beiersdorf AG, Zydus Wellness, Marico Limited, Guangzhou Yiya Cosmetics Co., Ltd., O3, Himalaya Wellness, Montagne Jeunesse, Shiseido Co., Ltd, Estee Lauder Companies, Yellow Wood Partners, LLC, Johnson & Johnson, Fancl Group.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10354

Сегментация рынка

Глобальный рынок масок для лица с отшелушиванием был сегментирован по типу, применению и вертикали.

Основываясь на категории, рынок был сегментирован на натуральный и органический и обычный.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на мужчин, женщин и унисекс.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на Store-Based, Non-Store-Based.

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/peel-off-face-mask-market-10354

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион был доминирующей силой на рынке отшелушиваемых масок для лица в последние годы, и он стал очень прибыльным рынком для производителей. С ростом урбанизации и увеличением располагаемых доходов потребители тратят больше на продукты по уходу за кожей, предоставляя больше возможностей для игроков рынка.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Peel-Off Face Mask Market,Peel-Off Face Mask Market Insights,Peel-Off Face Mask Market Outlook,Peel-Off Face Mask Market Players,Peel-Off Face Mask Market Share,Peel-Off Face Mask Market Trends,Peel-Off Face Mask Market Industry,Peel-Off Face Mask Market Data,Peel-Off Face Mask Market Size,Peel-Off Face Mask Market Drivers,Peel-Off Face Mask Market Growth,Peel-Off Face Mask Market Forecast