header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что глобальный рынок искусственных ювелирных изделий: растущее трудоспособное население и растущее число работающих женщин увеличат рынок со здоровым CAGR в 6,3% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2027 год.

Jan 30, 2023 11:00 AM ET

Исследования рынка бижутерии Будущее

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок бижутерии зарегистрирует CAGR в размере 6,3% с 2020 по 2027 год и к 2027 году будет иметь стоимость более 22 миллиардов долларов США.

Это увеличение рыночной стоимости бижутерии можно объяснить различными факторами, такими как растущая глобализация брендов, рост цен на золото и другие драгоценные камни и жемчуг, растущая популярность платформ электронной коммерции , особенно в развивающихся странах, и увеличение личного располагаемого дохода. COVID-19 прервал отлаженный рабочий процесс игроков рынка бижутерии. Именно из-за локдауна, который заставил компании прекратить работу и подтвердить безопасность своих работников. В результате цикл спроса продолжал расти с большими потерями, но предложение было меньше. Таким образом, месяцы COVID оказали противоположное влияние на общий рост рынка бижутерии. Но после COVID предприятия и отрасли возвращаются к своим нормальным темпам работы. И это помогает мировому рынку бижутерных изделий удовлетворять растущие потребности в поставках в приоритетном порядке. Следовательно, с увеличением продаж и спроса существует здоровый прогноз увеличения размера рынка в текущие прогнозируемые годы. 

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10399

Региональный анализ

Регион Северной Америки доминирует на мировом рынке бижутерии и будет по-прежнему преуспевать в своей тенденции доминирования в течение прогнозируемого периода из-за повышенного внимания производителей к инновациям продуктов и увеличения расходов населения на индустрию моды.

Imitation Jewelry Market s

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий CAGR за прогнозируемый период из-за растущей популярности брендов, роста личного располагаемого дохода, роста и расширения рынка бижутерии, растущего населения, а также быстрой глобализации, вестернизации и трансформации, которые являются одними из основных факторов роста рынка для этого региона.

Сегментация рынка

Глобальный рынок бижутерии был сегментирован на каналы продукта, конечного пользователя и дистрибуции.

Основываясь на продуктах, глобальный рынок имитационных ювелирных изделий был сегментирован на ожерелья, цепочки, серьги, кольца, браслеты, шпильки и запонки. Многие другие ювелирные изделия менее требовательны, но являются частью этой отрасли, чтобы внести свой вклад в общую растущую долю.  

Основываясь на конечном пользователе, глобальный рынок бижутерии был сегментирован на мужчин и женщин. Кроме того, он также производит ювелирные изделия унисекс для обоих полов.  Женщины несут ответственность за совершение большинства покупок и создание самой большой доли рынка с точки зрения конечного пользователя. Они доминировали в прошлом и, как ожидается, будут иметь такой же уровень спроса в нынешние годы. 

 Основываясь на канале дистрибуции, глобальный рынок имитационных ювелирных изделий был сегментирован на каналы на основе магазинов и не магазинов. Каналы дистрибуции, не основанные на магазинах, в настоящее время заблаговременно раскрываются из-за увеличения количества магазинов электронной коммерции. 

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/imitation-jewelry-market-10399

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются LOUIS VUITTON (Франция), Stuller Inc. (США), Yurman Design Inc. (США), Billig Jewelers Inc. (США), DCK Concessions (Великобритания), Avon Product Inc. (США), BaubleBar Inc. (США), Buckley Jewellery Limited (Великобритания) и Gianni Versace S.p.A. (Италия).

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок ювелирных изделий класса люкс Аналитический исследовательский отчет: информация по типу (ожерелье, кольцо, браслет, серьги, другие), материалу (золото, серебро, платина, другие), конечному пользователю (мужчины, женщины), каналу распространения (в магазине, без магазина), региону- прогноз до 2030 года

Рынок роскошной моды: информация по типу продукта (одежда и одежда,Обувь и аксессуары) по конечным пользователям (мужчины, женщины и унисекс), по каналам дистрибуции (на основе магазинов и вне магазинов) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) — прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Imitation Jewelry Market,Imitation Jewelry Market Insights,Imitation Jewelry Market Outlook,Imitation Jewelry Market Share,Imitation Jewelry Market Trends,Imitation Jewelry Market Data,Imitation Jewelry Market Report,Imitation Jewelry Market Size,Imitation Jewelry Market Overview,Imitation Jewelry Market Drivers,Imitation Jewelry Market Growth,Imitation Jewelry Market Forecast