header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок окрашивания волос значительно вырастет с прогнозируемым CAGR 5,54% и достигнет рыночной стоимости в 6 868,55 млн. долларов США к 2030 году.

Jan 30, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка окрашивания волос Будущее

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок красок для волос зарегистрирует CAGR 6,54% с 2021 по 2028 год и будет иметь значение более 6 868,55 млн к 2028 году.

Растущее предпочтение профессиональных салонных услуг, быстрое расширение организованной розничной торговли и растущая склонность к самообслуживанию и грумингу являются основными факторами, стимулирующими рост мирового рынка. За последние несколько лет люди стали уделять больше внимания своей чистоте, ухоженности и внешнему виду. Прогнозируется, что мировой рынок окрашивания волос будет определяться растущим населением, которое озабочено внешним видом и уходом за собой. Женские товары доминировали на рынке груминга на протяжении десятилетий, но идентифицирующее мужчин население в последнее время приобрело значительную долю рынка в косметическом секторе. Кроме того, ожидается, что мировой рынок окрашивания волос будет расти, но негативные последствия химических веществ, используемых в окрашивании волос, как ожидается, замедлят его. Тем не менее, ожидается, что предприятия, работающие на мировом рынке, столкнутся с прибыльными перспективами в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на органические продукты и выпусков новых продуктов.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7820

Региональный анализ

В 2021 году Северная Америка контролировала мировой рынок окрашивания волос. США активно поддерживают рост рыночных доходов. Одной из причин, влияющих на рост рынка, является существование известных брендов, таких как Coty Inc, Estée Lauder Companies Inc., Revlon Inc., Avon Products Inc. и других производителей. Другие переменные, которые влияют на рынок в этом регионе, включают присутствие нескольких знаменитостей и растущую тенденцию одобрения знаменитостями продуктов для окрашивания волос.

Hair Color Market

Кроме того, производители краски для волос находят большой успех в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Основными факторами роста рынка красителей для волос в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по прогнозам, будут рост потребительских расходов на товары для отдыха и повышение осведомленности потребителей об использовании продуктов. В этих странах производители запускают свежие товары, помогая региональному рынку расширяться. В 2021 году Китай занимал наибольшую долю рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и ожидается, что он продолжит удерживать эту позицию в течение исследуемого периода. Ожидается, что рынок в Индии будет расти наибольшими темпами в течение прогнозируемого периода.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/hair-color-market-7820

Сегментация рынка

Мировой рынок окрашивания волос был сегментирован на продукты, конечных пользователей и каналы дистрибуции.

Основываясь на продукте, рынок был сегментирован на постоянный, временный и другие. В 2021 году сегмент перманентного окрашивания волос занимал наибольшую долю рынка (40,71%). Постоянный цвет волос часто сохраняется до двадцатого мытья. Кроме того, было отмечено, что миллениалы используют современную одежду, включая окрашивание волос, для более привлекательного образа. Рынок окрашивания волос обусловлен быстро растущим молодым населением развивающихся стран, урбанизацией и их постоянно меняющимся образом жизни.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на мужчин и женщин. Женщины занимали наибольшую долю рынка в 49,53% в 2021 году и, как ожидается, будут расти с респектабельным CAGR в течение прогнозируемого периода. Тем не менее, в течение прогнозируемого периода ожидается, что мужская категория испытает наибольший CAGR.

Основываясь на каналах распределения, рынок был сегментирован на оффлайн и онлайн. Ожидается, что офлайн-сектор, который занимал большую долю рынка в 88,49% в 2021 году, будет расти с респектабельным CAGR в течение прогнозируемого периода. Но в течение прогнозируемого периода ожидается, что онлайн-сегмент опубликует более высокий CAGR. Основным драйвером роста рынка является растущее предпочтение молодых людей во всем мире порталам онлайн-покупок для покупки косметических средств.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Coty Inc., L'Oréal S.A., Estée Lauder Companies Inc., Revlon, Inc., Avon Products Inc. и Unilever PLC.

Узнайте больше отчетов об исследованиях Потребительская и розничная торговля, от Market Research Future:

Рынок мужских красителей для волос Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (постоянный и полуперманентный цвет волос, временный цвет волос и коррекция корней), категория (обычный и натуральный и органический), форма (порошок и крем и гель), конечный пользователь (бытовой и коммерческий), канал распространения (на основе магазинов и без магазина) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Информация о мировом рынке органического окрашивания волос по типу товара (долговечный и переходный в свете), по структуре (порошок, крем и другие), по конечному использованию (индивидуальный и деловой) и по регионам (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Hair Color Market,Hair Color Market CAGR,Hair Color Market Players,Hair Color Market Share,Hair Color Market Trends,Hair Color Market Data,Hair Color Market Report,Hair Color Market Size,Hair Color Market Overview,Hair Color Market Growth,Hair Color Market Dynamics,Hair Color Market Forecast