header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок кожаных изделий: Рынок кожаных изделий обусловлен увеличением располагаемого дохода на душу населения со здоровым CAGR 5,9% в течение прогнозируемого периода с 2021 по 2028 год.

Jan 31, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка кожаных изделий Будущее

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок кожаных изделий зарегистрирует CAGR в размере 5,90% с 2021 по 2028 год и будет иметь стоимость более 623,44 млрд долларов США  к 2028 году.

Кожаные изделия - это изделия из кожи, такие как сумки, кошельки, ремни, обувь и другие аксессуары. Кожевенная промышленность включает в себя компании, которые производят и продают эту продукцию. Пандемия, возможно, оказала определенное влияние на спрос на кожаные изделия и способность компаний производить и продавать их. Общий экономический спад, вызванный пандемией, возможно, снизил спрос на несущественные товары, такие как кожаные изделия, что потенциально может повлиять на отрасль. Кроме того, сбои в цепочке поставок и другие проблемы, связанные с пандемией, возможно, повлияли на способность компаний производить и продавать кожаные изделия.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10731

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион является отличным местом для рынка кожаных изделий из-за его быстрого экономического роста и растущего населения со средним уровнем дохода. Высокие темпы миграции из сельских в городские районы привели к притоку международных ритейлеров в Азиатско-Тихоокеанский регион, что способствовало расширению существующих торговых точек в таких странах, как Индия и Китай. Это расширение стимулирует рост рынка кожаных изделий.

Leather Goods Market

Сегментация рынка

Мировой рынок кожаных изделий был сегментирован на типовые и дистрибьюторские каналы.

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на обувь, домашний декор, одежду [куртки и пальто, футболки и рубашки, брюки и другие], багаж и аксессуары [кошельки и сумки, кошельки, ремни, часы и другие].

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на магазины [супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие] и не на основе магазинов.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/leather-goods-market-10731

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Adidas AG, Nike Inc., Puma SE, Fila Inc., New Balance Athletics Inc., Samsonite International S.A., Louis Vuitton, Knoll Inc., American Leather Holdings LLC (США), VIP Industries Ltd.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок роскошной моды: информация по типу продукта (одежда и одежда, обувь и аксессуары), по конечному пользователю (мужчины, женщины и унисекс), по каналам распространения (на основе магазинов и без магазина) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2028 года

Рынок роскошных сумок Отчет об исследовании: Информация по типу (клатчи, сумки для кросс-боди, сумки на плечо, ранцы, сумки для бродяг, сумки-тотализаторы, портфели и другие), типу материала (кожа, хлопок, синтетические и другие), группе потребителей (мужчины, женщины и унисекс), каналу распределения (в магазинах и вне магазинов) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Leather Goods Market,Leather Goods Market Insights,Leather Goods Market Players,Leather Goods Market Segment,Leather Goods Market Share,Leather Goods Market Trends,Leather Goods Market Industry,Leather Goods Market Data,Leather Goods Market Research,Leather Goods Market Report,Leather Goods Market Size,Leather Goods Market Overview,Leather Goods Market Drivers,Leather Goods Market Forecast