header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что запуск некоторых привлекательных и инновационных продуктов увеличит рынок со здоровым CAGR в 4,90% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2027 год.

Jan 31, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка блеска для губ Будущее

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок блеска для губ зарегистрирует CAGR в размере 4,90% с 2020 по 2027 год и будет иметь стоимость более 4,51 млрд долларов США к 2027 году.

Блеск для губ может быть поднят как форма средства для макияжа губ. Он используется, чтобы придать губам глянцевый более полный и блестящий, а иногда и тонкий цвет. Блеск для губ обладает увлажняющими свойствами, которые увлажняют губы в противоречии с сухостью и трещинами. Он также доступен в многочисленных цветах.

Основными факторами, которые, как ожидается, будут стимулировать рост рынка блеска для губ в прогнозируемый период, являются увеличение располагаемого дохода на душу населения и увеличение спроса на роскошные продукты для макияжа губ из-за их улучшенной технологии. Кроме того, ожидается, что рост числа работающих женщин будет способствовать дальнейшему росту рынка блеска для губ. Кроме того, влияние социальных сетей, по прогнозам, еще больше смягчит рост рынка блеска для губ. С другой стороны, повышение осведомленности о токсичных ингредиентах в косметике , по прогнозам, будет препятствовать росту рынка блеска для губ в прогнозируемый период.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10385

Региональный анализ

Европа доминирует на рынке блеска для губ из-за изменения предпочтений клиентов в отношении органических цветов губ из-за увеличения числа вопросов, касающихся вредного воздействия косметики на химической основе. Кроме того, рост потребности в красках для губ среди молодого поколения еще больше увеличит рост рынка блеска для губ в регионе в течение расчетного периода.

Lip Gloss Market

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост рынка блеска для губ из-за быстрой урбанизации в развивающихся странах. Кроме того, увеличение проникновения мировых брендов, по оценкам, будет способствовать росту рынка блеска для губ в регионе в ближайшие годы.

Сегментация рынка

Глобальный рынок блеска для губ был сегментирован на продукты, форм-факторы и области применения

Основываясь на Finish, глобальный рынок блеска для губ был сегментирован на глянцевые, матовые, блестящие и другие.

Основываясь на категории, глобальный рынок блеска для губ был сегментирован на обычный, органический и натуральный.

Основываясь на канале дистрибуции, глобальный рынок блеска для губ был сегментирован на магазинный и немагазинный. Магазины далее подразделяются на супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома , специализированные магазины и другие.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/lip-gloss-market-10385

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Coty Inc., Shiseido Company, MAKE-UP ART COSMETICS (M.A.C.), ColourPop Cosmetics, L'Oréal, LVMH, Chanel, Procter & Gamble, Revlon, The Estée Lauder Companies Inc.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок органических ингредиентов для красоты и личной гигиены Отчет об исследовании: Информация по типу растения (алоэ вера, авокадо, роза, лаванда, жожоба, розмарин, ним и другие), типу ингредиента (овощи, травы, натуральные масла, водоросли, минералы и витамины и другие), применению (очищение, отшелушивание, увлажнение, защита от ультрафиолетового излучения, антивозрастной, многофункциональный и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок органических средств личной гигиены Отчет об исследовании: информация по типу продукта (уход за кожей, волосами, уход за полостью рта, уход за ногтями, ароматизаторы и другие), канал распространения (на основе магазина, без магазина) и регион - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматриватьСледы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Lip Gloss Market,Lip Gloss Market Share,Lip Gloss Market Trends,Lip Gloss Market Industry,Lip Gloss Market Data,Lip Gloss Market Research,Lip Gloss Market Report,Lip Gloss Market Size,Lip Gloss Market Drivers,Lip Gloss Market Dynamics,Lip Gloss Market Forecast,Lip Gloss Market Statistics