header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Текущий спрос на рынке дождевиков, будущие перспективы, топ ключевых инвесторов, последние новости бизнеса -2030

Jan 31, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка дождевиков Будущее

Прогнозируется, что рынок дождевой одежды зарегистрирует CAGR в размере 6,2% и достигнет значения 1828,0 млн. долларов США к 2030 году.

Водонепроницаемая одежда, известная как дождевая одежда, сохраняет человека и вещи сухими под дождем. Некоторые из наиболее известных примеров дождевиков включают куртки и пальто. Ткань и стиль плаща меняются в зависимости от того, насколько хорошо он держит вас и ваши вещи сухими. Поскольку они недорогие, наблюдается рост спроса на эти товары. За последние несколько лет мировой рынок дождевиков пережил заметное расширение.

Рост населения и спроса во всем мире являются основными факторами, способствующими росту рынка. Кроме того, на протяжении всего ожидаемого периода ожидается, что такие факторы, как изменение климатических условий, появление более эффективных дождевиков, рост любителей отдыха на свежем воздухе и увеличение населения рабочего класса, повысят спрос на эти товары. Однако ключевым фактором, который, скорее всего, будет препятствовать расширению рынка в ближайшие годы, является растущее экологическое сознание. Тем не менее, более широкий выбор и современные достижения в дизайне дождевой одежды будут представлять выгодные перспективы во всем мире.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10773

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Stutterheim, Columbia Sportswear Company, Ducktail, under armou, Helly Hansen, Rains, Burberry, Timberland, Prada и Arc'teryx.

Rainwear Market

Сегментация рынка

Глобальный рынок дождевой одежды был сегментирован на тип продукта, материал, канал распределения и конечного пользователя.

Основываясь на типе продукта, рынок был сегментирован на дождевую куртку, дождевые костюмы и дождевые штаны.

Основываясь на материале, рынок был сегментирован на полиэстернилон, винил.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на онлайн, оффлайн.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на мужчин, женщин и детей.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/rainwear-market-10773

Региональный анализ

Северная Америка лидирует на рынке дождевой одежды, и ожидается, что она будет продолжать делать это в течение прогнозируемого периода. Значительным сектором экономики США, поддерживающим экономический рост, является текстильная промышленность. В настоящее время у дистрибьюторов и производителей дождевой одежды есть много перспектив для расширения своей деятельности в Северной Америке из-за популярности дизайнерской дождевой одежды и красочных, печатных вариаций стандартной дождевой одежды.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок умных печей Отчет об исследовании: Информация по типу (однофункциональная и многофункциональная), возможности подключения (Bluetooth, Wi-Fi и NFC), емкости (20-25 литров, 26-20 литров и более 30 литров), конечному использованию (жилые и коммерческие), каналу распределения (на основе магазинов и вне магазинов) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Лагер Маркет Отчет об исследовании: информация по типу продукта (стандарт и премиум), каналу распределения (on-trade и off-trade) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Rainwear Market,Rainwear Market Insights,Rainwear Market Outlook,Rainwear Market Players,Rainwear Market Share,Rainwear Market Trends,Rainwear Market Data,Rainwear Market Report,Rainwear Market Size,Rainwear Market Overview,Rainwear Market Drivers,Rainwear Market Dynamics