header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок средств по уходу за обувью 2030 Последний спрос отрасли, рост бизнеса, инновационная тенденция, ведущие ключевые поставщики -2030

Feb 1, 2023 12:00 PM ET

Продукты по уходу за обувью Исследование рынка Будущие идеи

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок средств по уходу за обувью зарегистрирует CAGR ~ 3,38% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 690,18 млн. долларов США  к 2030 году.

Рост рынка средств по уходу за обувью обещает инвесторам хорошую отдачу от инвестиций в течение продолжающегося прогнозируемого периода. Непрерывные разработки и их регулярная потребность ведут рыночные операции к вертикальному росту в течение прогнозируемого периода. Появление электронной коммерции имеет дальнейшую цепочку преимуществ, поскольку это более простой режим, который дает целевой аудитории надежное видение и точный доступ к продуктам на основе их предпочтений и вкуса.

Ношение брендов измеряется как роскошь среди многих регионов мира. С тех пор, как пандемия была представлена миру, люксовые бренды столкнулись с практическими ограничениями из-за локдауна и недостижимости квалифицированной рабочей силы, что препятствовало достижению качественных целей рынка. Кроме того, снижение покупательной способности людей привело к остановке операций в течение пандемического года.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8082

Ожидается, что увеличение инвестиций и оценка инициатив в области исследований и разработок помогут рынку продуктов по уходу за обувью покрыть предыдущие потери и придумать разнообразные продукты, которые будут удовлетворять потребности более широкой аудитории и, следовательно, восстанавливать уровень рыночного спроса в течение прогнозируемого периода.

Shoe Care Products Market

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Harry Hoffman Company Inc. (США), Griffin Shoe Care (США), Cadillac Shoe Products Inc. (США), C.A. Zoes Mfg Co. (США), Granger's International Limited (Великобритания), C.P. Marketing Inc. (Индия), Angelus Direct (США), U.S. Continental Marketing Inc. (США), Tarrago Brands International (Испания), Charles Clinkard (Великобритания), Salzenbrodt GmbH & Co. KG (Германия), Penguin Brands Inc. (США), Allen Edmonds Corporation (США), Energizer Brands LLC (США), S.C. Johnson & Son (США)

Сегментация рынка

Глобальный рынок средств по уходу за обувью был сегментирован на продукты, приложения и каналы распределения.

В зависимости от продукта, рынок ухода за обувью делится на лак, чистку и аксессуары в зависимости от продукта.  сегмент лака занимал долю рынка более 60,0% на рынке. Кремы для обуви являются жизненно важным продуктом, необходимым как для кожаной обуви , так и для формальной обуви, которая обеспечивает мягкость и блеск обуви. Эти лаки помогают защитить обувь от воды и влаги. Некоторые из популярных видов лака включают крем, пасту, жидкость и спрей.

Основываясь на применении, рынок ухода за обувью сегментирован на формальный, спортивный, повседневный и другие.  формальная обувь занимала самую высокую долю в 53,1% на рынке из-за высокого спроса на официальную обувь на вечеринках, в офисах, специальных мероприятиях и деловых мероприятиях. Ожидается, что рост числа работающих женщин-специалистов также будет способствовать росту спроса на сегмент формальной обуви.

Купить сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=8082

Основываясь на канале распределения, рынок ухода за обувью сегментирован на оффлайн и онлайн. офлайн-канал занимал наибольшую долю рынка более 81,0% на рынке. Доступность широкого ассортимента продуктов в гипермаркетах и супермаркетах является важным фактором быстрой тяги среди потребителей.

Ожидается, что онлайн-канал будет расти с CAGR 0f 5,9% в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что растущая сеть платформ электронной коммерции, таких как Amazon, Jabong, Myntra и Flipkart,  будет стимулировать рост рынка. Прогнозируется, что онлайн-сектор также будет иметь значительный рост в течение прогнозируемого периода, поскольку ведущие производители продают свою продукцию на полных онлайн-платформах, уделяя особое внимание улучшению качества обслуживания клиентов и предложениям услуг с добавленной стоимостью, таким как доставка на дом и купоны на скидку.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/shoe-care-products-market-8082

Региональный анализ

Наибольшая доля рынка на рынке средств по уходу за обувью всепо всему миру удерживается европейским регионом из-за компании роскошного образа жизни в сочетании с более высоким располагаемым доходом на душу населения, что стимулирует рыночный спрос в этом регионе. Существование хорошо зарекомендовавших себя технологически продвинутых организаций является еще одним фактором, который подпитывает рыночный спрос в этом регионе.

Вторая по величине доля рынка на рынке средств по уходу за обувью принадлежит североамериканскому региону из-за присутствия различных крупных ключевых игроков в этом регионе, что стимулирует рыночный спрос. Изменение модных тенденций и рост населения является еще одним важным фактором, который стимулирует рыночный спрос в этом регионе.

Будучи самым быстрорастущим регионом, третья по величине доля рынка на рынке средств по уходу за обувью принадлежит Азиатско-Тихоокеанскому региону из-за присутствия густонаселенных стран, таких как Китай и Индия, которые стимулируют рыночный спрос в этом регионе. Высокий располагаемый доход является еще одним фактором, способствующим развитию региона.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Официальный рынок обуви Отчет об исследовании: информация по типу продукта (балерины, мулы, оксфорды, дерби и ботинки), конечному пользователю (мужчины и женщины), каналу распространения (на основе магазина и без хранения) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) — прогноз до 2028 года

Рынок штативов для камер Отчет об исследовании: информация по типу продукта (путешествия, студия, карманные и другие), каналу распределения (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие] и не по магазинам) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Shoe Care Products Market,Shoe Care Products Market Insights,Shoe Care Products Market Outlook,Shoe Care Products Market Segment,Shoe Care Products Market Share,Shoe Care Products Market Trends,Shoe Care Products Market Data,Shoe Care Products Market Research,Shoe Care Products Market Report,Shoe Care Products Market Size,Shoe Care Products Market Drivers,Shoe Care Products Market Growth,Shoe Care Products Market Forecast