header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок умных очков AR и VR достигнет 25,8 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 13,50% с 2022 по 2030 год.

Feb 6, 2023 12:18 PM ET

Умные очки AR и VR Анализ рынка:

В результате рынок умных очков для AR и VR будет расширяться с CAGR 13,50% в течение прогнозируемого периода. В 2030 году на рынке будет огромный спрос на умные очки AR и VR из-за быстрого внедрения технологий. Лучшие компьютерные взаимодействия стали возможными благодаря виртуальной реальности и дополненной реальности. В умных очках, напоминающих обычные очки, используются обе эти платформы. Но эти носимые умные очки VR и дополненной реальности имеют тонну высококачественных функций. Физическая информация пользователя и виртуальная информация могут быть объединены с помощью этих очков.

Кроме того, некоторые очки AR и VR могут быть прикреплены к очкам. Прозрачное стекло, которое также содержит встроенную камеру для записи событий, позволяет пользователю видеть все. Благодаря гарнитурам AR и VR визуализация данных становится все более продвинутой. В ближайшие годы будет большой спрос на умные очки AR и VR. Технология AR / VR внедряется многочисленными мощными технологическими компаниями.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4837

Ключевые игроки:

  • Google Inc. (США),
  • Авегант (США),
  • Атир (США),
  • Oculus VR (США),
  • Корпорация Seiko Epson (Япония),
  • Оптинвент (Франция),
  • МикроОЛЕН (Франция),
  • Osterhout Design Group (США),
  • Samsung Group (Южная Корея),
  • Корпорация Ройоле (США),
  • Razer Inc. (США),
  • Корпорация Sony (Япония),
  • Рико (Япония),
  • Корпорация Майкрософт (США),
  • Корпорация Копин (США),
  • Корпорация HTC (Тайвань),
  • Вузикс (США),
  • Jenax (Южная Корея),
  • Импринт Энерджи, Инк. (США),
  • FlexEl, LLC. (США),

являются известными поставщиками на рынке умных очков AR и VR.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/ar-vr-smart-glasses-market-4837

Региональный анализ рынка умных очков AR и VR:

Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Северная Америка являются тремя регионами, которые составляют рынок умных очков AR и VR. Северная Америка будет доминировать в другой индустрии умных очков, согласно отчету AR и VR Smart Glasses Market Report. Причиной стремительного роста региона является высокий уровень технологического прогресса. Основные участники рынка также имеют широкий спектр рыночных стратегий. Технологические компании пользуются большим спросом на умные очки с AR и VR.

Кроме того, Северная Америка будет увеличивать производство, чтобы идти в ногу с потребительским спросом. Эти элементы объединятся для создания умных очков для VR и AR. Вторая по величине заинтересованная сторона рынка - из Европы. Умные очки с дополненной реальностью и виртуальной реальностью широко используются в сферах, связанных с правительством. В течение прогнозируемого периода в Европе будет самый высокий уровень содержания под стражей. Кроме того, из-за использования умных очков VR и VR в медицинской промышленности, Азиатско-Тихоокеанский регион увидит высокий спрос.

Сегментация рынка умных очков AR и VR:

Тип устройства, продукт и применение были приняты во внимание для рынка умных очков AR и VR.

Доступны как монокулярные, так и бинокулярные устройства.

В отчете оцениваются умные очки для мобильных телефонов, внешние умные очки и интегрированные умные очки. Все большее число людей используют внешние умные очки для игр и других целей, что говорит о том, что этот сегмент рынка может быть крупнейшим акционером. Рынок умных очков AR и VR обусловлен увеличением внедрения облачных технологий.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4837

Образование, промышленность, игры, коммерция и военные являются одними из областей, в которых можно использовать умные очки AR и VR. Учитывая растущий спрос на приложения виртуальной и дополненной реальности в секторах розничной торговли и электронной коммерции, ожидается, что коммерческий сегмент займет лидирующие позиции.

Читать далее Статья-

Чип Вес Пакет Led Рынок Отчет об исследовании – Прогноз 2030

Рынок драйверов дисплея Отчет об исследовании – Глобальный прогноз до 2030 года

ГибридОтчет по исследованию рынка коаксиальных волокон – Глобальный прогноз до 2030 года 

Рынок калибраторов напряжения Отчет об исследовании – Глобальный прогноз до 2030 года     

Рынок многочиповых модулей Отчет об исследовании – Глобальный прогноз до 2030 года    

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  AR VR Smart Glasses Market,AR VR Smart Glasses Market Size,AR VR Smart Glasses Market Share,AR VR Smart Glasses Market Analysis,AR VR Smart Glasses Market Trends,AR VR Smart Glasses Market Growth,AR VR Smart Glasses Industry,AR VR Smart Glasses Market Research,AR VR Smart Glasses Market Reports