header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка датчиков интеллектуальных сетей достигнет 1,56 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 18,3% к 2030 году | E-Smart Systems Pvt. Ltd, EnerNOC Inc

Feb 6, 2023 12:10 PM ET

Анализ рынка датчиков интеллектуальных сетей

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок датчиков интеллектуальных сетей зарегистрирует CAGR ~ 18,3% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 1,56 млрд долларов США к 2030 году.

Интеллектуальные сетевые датчики используются при передаче электроэнергии и включают в себя сложные программные программы, автоматизированные стратегии управления и технологически продвинутые датчики. Использование данных в режиме реального времени этими датчиками приводит к минимальному рассеиванию мощности, что снижает стоимость. Кроме того, это помогает повысить надежность передачи энергии. Эта сенсорная система функционирует как сверхстойкое решение, предотвращающее частые перебои в подаче электроэнергии и обслуживании, что значительно снижает затраты и экономит время. Кроме того, погода прогнозируется с помощью этой технологии сенсорной сетки.

Волна COVID-19 негативно повлияла на некоторые отрасли, а продажи и выручка снижаются. Согласно рынку датчиков интеллектуальных сетей, сектор имеет несколько трудностей, как и любой другой сектор. Отрасль использует новую тактику для продвижения процедур для решения этих проблем. Отрасль эффективна в повышении уровня продаж среди целевой аудитории, придерживаясь таких процедур. COVID-19 повлиял на производство печенья из-за нехватки транспорта и политики социальной сегрегации. На цепочку поставок и спрос на датчики Smart Grid повлияли показатели продаж COVID-19. Крупные предприятия и правительство внедрили эффективную тактику, чтобы уменьшить негативное влияние на рост индустрии печенья.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5427

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • ООО "Э-Смарт Системс Пвт"
  • ЭнерНОК Инк
  • Глобама
  • НексГрид, Триллиант Холдингс Инк
  • Камструп А/С
  • ООО "Випро"
  • Организация «Открытые Системы Интернэшнл Инк.»
  • ООО "Эсясофт Текнолоджис Петро"
  • S&C Electric Company.
Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка в 2030 году

   1,56 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 18,3% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2020-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (100 страниц) о рынке датчиков интеллектуальных сетей:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-grid-sensors-market-5427

Региональный анализ

Североамериканская область в настоящее время занимает наибольшую долю рынка на мировом рынке датчиков интеллектуальных сетей, поскольку существует больше компаний, производящих сетевые решения, что помогает повысить согласованность и, следовательно, подталкивает рынок. Другим аспектом является существование таких стран, как США и Канада.

Сегментация рынка интеллектуальных сетевых датчиков

Глобальный рынок датчиков интеллектуальных сетей был сегментирован на датчики, услуги, приложения, компоненты и решения.

Основываясь на датчиках, рынок был сегментирован на датчики динамического линейного рейтинга, датчики мониторинга трансформаторов, датчики обнаружения отключений, датчики напряжения / температуры и другие.

Основываясь на услугах, рынок был сегментирован на услуги поддержки и обслуживания, услуги по развертыванию и интеграции, консалтинговые услуги и другие.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на передовую инфраструктуру учета (AMI), диспетчерское управление и сбор данных (SCADA), интеллектуальный счетчик энергии и другие.

Проверить скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5427

Основываясь на компонентах, рынок был сегментирован на программируемые логические контроллеры (ПЛК), сетевое оборудование, датчики, измеритель AMI и другие.

Основываясь на решениях, рынок был сегментирован на биллинговые и информационные системы клиентов, автоматизацию подстанций, управление сетевыми активами, интеллектуальные сети.связь, управление распределением интеллектуальных сетей, передовая измерительная инфраструктура (AMI) и другие.

Связанные отчеты:

Рынок сервисной робототехники Информация по типу, конечному пользователю и региону - прогноз 2027

Рынок мобильной робототехники Отчет об исследовании, по компонентам, типу навигации, применению, вертикали — прогноз до 2030 года

Рынок роботов для сельского хозяйства в помещении Отчет об исследовании: по типу, по автоматизации, по применению - прогноз до 2027 года

Рынок интеллектуального орошения: информация по компонентам, типу системы, применению и региону — прогноз до 2030 года

Рынок усилителей мощности малых ячеек, по коэффициенту усиления в усилителе, по конечному пользователю - прогноз 2027

Рынок умных стадионов, по компонентам, по типу развертывания по платформе - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Smart Grid Sensors Market,Smart Grid Sensors Market Size,Smart Grid Sensors Market Share,Smart Grid Sensors Market Analysis,Smart Grid Sensors Industry,Smart Grid Sensors Market Trends,Smart Grid Sensors Market Growth,Smart Grid Sensors Market Outlook,Smart Grid Sensors Market Research,Smart Grid Sensors Market Reports