header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок бумажной упаковки вырастет с впечатляющим CAGR в 5,20% по анализу будущего роста к 2030 году

Feb 6, 2023 9:00 PM ET

Рынок бумажной упаковки Размер был оценен в 328497,5 млн. долларов США в 2021 году и, по прогнозам, достигнет 492785,58 млн. долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5,20% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы).

Контейнерборд имел самый большой рынок бумажной упаковки в 2020 году из-за его роли в производстве и распределении предметов первой необходимости и растущей важности электронной коммерции. Несмотря на то, что некоторые марки картона, связанные с упакованными товарами, показали хорошие результаты, многие другие сорта бумажной упаковки пострадали от огромного падения расходов на услуги. Сильное восстановление спроса распространилось на все сорта в 2021 году, что обусловлено продолжающейся динамикой рынка контейнерного картона и более светлым будущим для услуг. Впечатляющие показатели электронной коммерции в 2020-2021 годах, которые, в свою очередь, увеличили спрос на бумажную упаковку, повысили значимость вклада этого динамичного сектора в повышение роста спроса на контейнерный картон.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10741

Гофрированные коробки, картонные или картонные коробки, бумажные пакеты и мешки, а также бумажные пакеты входят в число сегментов рынка бумажной упаковки, которые разбиты в зависимости от типа. В 2021 году сегмент гофрированной бумажной упаковки занимал львиную долю, составляя примерно 50–55% выручки рынка. Гофроящики более долговечны, чем обычные картонные коробки. Для любых продуктов, которые они транспортируют во время транспортировки и обработки, они действуют как надежная подушка. Толщина и размер гофрокартона могут влиять на его размер.

Региональная аналитика

Анализ предлагает рыночную информацию для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира по регионам. В 2021 году рынок Азиатско-Тихоокеанского региона имел стоимость 138297,45 млн. долларов США, и за исследуемый период ожидается, что он увеличится в среднем на 42,10%. Это объясняется расширением присутствия производителей в этом районе и расширением деятельности правительства по охране окружающей среды.

Соединенные Штаты, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Китай, Япония, Индия, Австралия, Южная Корея и Бразилия являются другими важными странами, охваченными анализом рынка.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10741

Сегментация рынка

Первичные, вторичные и третичные уровни упаковки используются для сегментации рынка бумажной упаковки. Сегмент первичной упаковки доминировал на рынке в 2021 году и, как ожидается, будет расти самыми быстрыми темпами с 2022 по 2030 год. Прогнозируется, что растущая потребность в первичной упаковке в фармацевтической промышленности, средствах личной гигиены, домашнем хозяйстве, а также в пищевой промышленности и производстве напитков будет стимулировать рост на мировом рынке упаковки. Таким образом, расширение применения первичной упаковки благоприятно влияет на расширение рынка.

Одним из трех видов упаковки, используемой для защиты промышленных товаров для транспортировки или хранения, является третичная упаковка. Он используется для защиты как вторичной, так и первичной упаковки продукта. Клиенты почти никогда не замечают вторичную упаковку, потому что она обычно удаляется розничными торговцами до того, как товары будут выставлены на продажу. Третичная упаковка является второй наиболее быстро растущей категорией рынка бумажной упаковки в результате вышеупомянутых соображений.

Отраслевая аналитика для конечных пользователей бумажной упаковки

Продукты питания и напитки, здравоохранение, личный и домашний уход - это сегменты, на которые были разбиты данные рынка бумажной упаковки. В 2021 году на рынке доминировал сегмент продуктов питания и напитков, и ожидается, что этот сегмент будет расти самыми быстрыми темпами с 2022 по 2030 год. Поскольку спрос на замороженный и фаст-фуд увеличивается, и требуется более подходящая упаковка, бумажная упаковка становится все более популярной.

Любой вопрос: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/10741

По данным отрасли конечных пользователей, фармацевтическая часть рынка является вторым наиболее быстрорастущим сегментом. Сегмент подталкивается увеличением численности населения, увеличением продолжительности жизни, повышением осведомленности о здоровье, повышением осведомленности о воздействии старой упаковки на окружающую среду и переходом на новые стандарты упаковки.

Ключевые игроки

International Paper Company (США), Mondi Group (Великобритания), Smurfit Kappa Group (Ирландия), DS Smith PLC (Великобритания), WestRock Company (США), Packaging Corporation of America (США), Cascades Inc. (Канада) и Nippon Paper Industries Ltd. (Япония)

ПросмотритеПолный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/paper-packaging-market-10741

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Paper Packaging,Paper Packaging Market