header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Требования рынка технологий рентгеновских инспекционных систем и | доходов Анализ технологий рентгеновских инспекционных систем от ведущих ключевых игроков VJ Group, Inc. (США), Nordson DAGE (Великобритания).

Feb 6, 2023 12:21 PM ET

Анализ рынка технологий рентгеновских инспекционных систем:

Ожидается, что при среднегодовом темпе роста 7,1% размер мирового рынка технологий рентгеновских систем контроля достигнет 1113,1 млн. долларов США к 2030 году.

Системы рентгеновского контроля используются во многих отраслях промышленности, включая автомобильную, пищевую и фармацевтическую промышленность. Они также используются для проверки материалов на наличие трещин и обнаружения крошечных дефектов в металлах или других продуктах. Преимущества системы рентгеновского контроля включают простую проверку отсутствующего продукта, улучшенный контроль качества, лучший сбор данных, более низкий риск отзыва продукции и многое другое. Системы для промышленного рентгеновского контроля используются для помощи в контроле качества и управлении рисками в промышленных условиях.

Из-за высокой плотности продуктов рентгеновские лучи могут протекать через них, а также могут уменьшаться в большей или меньшей степени в зависимости от плотности объекта. Стекло, камни, керамика и другие примеси, которые создают серьезные проблемы, обнаруживаются с помощью рентгеновских устройств обнаружения в пищевом секторе. В результате достижений искусственного интеллекта в секторе здравоохранения ожидается, что в течение отчетного периода на рентгеновские аппараты будет наблюдаться повышенный спрос. К концу прогнозируемого периода индийское правительство решило увеличить государственные расходы на здравоохранение на 2,5% ВВП страны.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5430

Ключевые игроки:

Некоторые из основных игроков на мировом рынке технологий рентгеновских инспекционных систем:

  • North Star Imaging, Inc. (США),
  • Nikon Metrology NV (Бельгия),
  • Нордсон ДАГЕ (Великобритания),
  • YXLON International GmbH (Германия),
  • VJ Group, Inc. (США),
  • 3DX-RAY Ltd. (Великобритания),
  • VisiConsult X-ray Systems & Solutions GmbH (Германия),
  • Smiths Detection, Inc. (Великобритания),
  • «Меттлер-Толедо интернэшнл инк.» (Швейцария), и
  • General Electric Co. (США) среди прочих.

Региональный анализ рынка технологий систем рентгеновского контроля:

Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир являются региональными подразделениями мирового рынка технологий систем рентгеновского контроля. Из-за постоянного спроса со стороны нефтегазовой отрасли и вертикалей производства электроэнергии на быструю обработку и доступные системы рентгеновского контроля, Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти со значительным CAGR. Спрос на рынке растет из-за разработки промышленных рентгеновских продуктов, а также растущей осведомленности потребителей о преимуществах таких функций, как качество и эргономика.

Спрос на отрасль также растет в результате расширения государственных инициатив по финансированию проектов развития инфраструктуры в этой области. Спрос на очень сложные системы для методов обнаружения со стороны пищевой промышленности и сектора производства электроэнергии может стимулировать расширение рынка. Но из-за присутствия значительных ключевых игроков, использования передовых технологий и высокого уровня внедрения во многих отраслях, Северная Америка в настоящее время занимает большую часть доли рынка.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/x-ray-inspection-systems-technology-market-5430

Сегментация рынка технологий рентгеновских инспекционных систем:

Основываясь на технике визуализации, размерах, вертикали и регионе, мировая индустрия технологий систем рентгеновского контроля была классифицирована на четыре сегмента.

Пленочная визуализация и цифровая визуализация являются двумя подмножествами метода визуализации, используемого в промышленных системах рентгеновского контроля. Доля рынка систем, основанных на цифровых методах визуализации, является самой большой среди этих двух, и использование таких систем растет. Возможность просмотра изображений в трех измерениях и использование этих систем для обнаружения трещин и других повреждений способствуют росту рынка рентгеновских проверок в этой отрасли.

Исходя из размеров, глобальная технология систем рентгеновского контроля делится на 2D и 3D. Использование систем 3D-рентгеновского контроля в различных отраслях промышленности, от производства полупроводников до автомобильной промышленности и особенно играет значительную роль в контроле качества, по прогнозам, увеличится со значительным CAGR в течение прогнозируемого периода. Они также используются для выявления проблем в 3D-плоскостях, таких как металл, посторонние материалы, мосты и недостатки конструкции.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5430

Глобальный рынок технологий рентгеновских систем контроля сегментирован на ряд вертикалей на основе их использования, включая автомобильную, нефтегазовую, аэрокосмическую, энергетическую и инфраструктурную, государственную, производственную и многие другие. Благодаря своей эффективной работе в предоставлении решений для контроля труб, котлов, сосудов под давлением и клапанов, нефтегазовая вертикаль занимает наибольшую долю на рынке технологий рентгеновских систем контроля среди этих сегментов. Как верхняя, так и нижняя части нефтяных и газовых скважин используют технологии систем рентгеновского контроля.

Читать другие статьи-

Рынок аксессуаров для прокладки кабелей Отчет об исследовании – Глобальный прогноз до 2030 года        

Рынок радиопередатчиков Отчет об исследовании – Глобальный прогноз до 2030 года      

Рынок систем мониторинга нагрузки Отчет об исследовании – Прогноз до 2030 года       

Рынок датчиков дронов Отчет об исследовании – Прогноз до 2030 года 

Рынок оптико-эмиссионной спектроскопии Отчет об исследовании – Прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  X-ray Inspection Systems Technology Market,X-ray Inspection Systems Technology Industry,X-ray Inspection Systems Technology Market Size,X-ray Inspection Systems Technology Market Share,X-ray Inspection Systems Technology Market Trends,X-ray Inspection Systems Technology Market Growth,X-ray Inspection Systems Technology Market Analysis