header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ роста рынка ноутбуков 2 в 1, бизнес-тенденции, стратегии конкурентов и прогноз 2030 | Ведущими игроками являются Toshiba Corporation, Acer Inc., HP Inc., Dell Technologies, Microsoft Corporation

Feb 7, 2023 7:00 PM ET

Удобство планшетов в сочетании с высокоэффективным вычислительным программным обеспечением ноутбуков 2 в 1 является ключевой причиной, стимулирующей спрос на рынке. Концепция Bring Your Own Device (BYOD), внедрение технологий следующего поколения, улучшения в технологии отображения, удобные функции, мобильность, легкий вес, совместимость с мобильной ОС и т. Д. Являются дополнительными факторами, стимулирующими расширение рынка. Кроме того, растущие темпы расходов на НИОКР, создание корпоративных структур и т. Д. Являются значительными факторами, благоприятно влияющими на глобальный рынок ноутбуков 2 в 1.

Ключевые игроки рынка ноутбуков 2 в 1

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Корпорация Toshiba
  • Асер Инк.
  • HP Inc.
  • Технологии Dell
  • Корпорация Майкрософт
  • Корпорация Sony
  • AsusTek Computer, Inc.
  • Технологии Dell
  • Lenovo Group Limited
  • Самсунг Электроникс Ко. Лтд.

Получить образец of@ PDF https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3948

Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  21,93 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 21,6% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Получите полный отчет о рынке ноутбуков 2 в 1 @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/2-in-1-laptops-market-3948

Региональный анализ рынка ноутбуков 2 в 1:

Из-за таких факторов, как растущее использование облачных вычислений и подключенных пространств, которые упрощают пользователям переключение между использованием своих ноутбуков для разных целей, североамериканский рынок будет доминировать на мировом рынке. Одним из основных факторов, стимулирующих рынок, является всплеск спроса на защищенные съемные ноутбуки среди профессионалов в области безопасности, производства, правоохранительных органов, пожарной безопасности и многих других корпоративных секторов. Крупномасштабное проникновение на рынок, урбанизация, индустриализация и другие факторы также виноваты в расширении рынка ноутбуков 2 в 1 в этой области.

Япония занимает значительную часть доли рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе в результате широкого присутствия важных игроков и производителей полупроводниковых и электронных компонентов. Экспорт съемных ноутбуков в основном производится в Японии. Одним из ключевых факторов, способствующих росту рынка ноутбуков 2 в 1, является более широкое использование ноутбуков 2-в-1 в образовательном секторе. Из-за таких факторов, как растущий спрос на ноутбуки 2 в 2, увеличение концентрации корпоративного дома и т. Д., Европейский рынок будет демонстрировать тенденцию к росту с точки зрения расширения рынка. Увеличение потребительского спроса также будет наблюдаться на рынке Ближнего Востока и Африки.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3948

Сегментация рынка ноутбуков 2 в 1:

Рынок ноутбуков 2-в-1 был разделен на размеры экрана 10,1 дюйма, 13,3 дюйма, 14,0 дюйма и 15,6 дюйма в зависимости от продукта. На рынке будут доминировать устройства с экранами размером более 13,3 дюйма с оценкой в 369,5 млн долларов США в 2016 году и 756,2 млн долларов США в 2022 году соответственно.

Глобальный рынок ноутбуков 2 в 1 был разделен на личный и коммерческий сегменты в зависимости от конечного пользователя / приложения. Коммерческий сегмент будет занимать наибольшую долю рынка, его рыночная стоимость вырастет с 1502,4 млн долларов США в 2016 году до 3255,5 млн долларов США в 2022 году.

Связанные отчеты:

Рынок беспроводных сенсорных сетей Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок нанопроволочных аккумуляторов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года        

облачной безопасности - Глобальный прогноз до 203 г.

Рынок технологий 3D XPoint Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года             

Рынок решений для обеспечения безопасности Отчет об исследовании - Прогноз 2030   

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  2 in 1 Laptops Market,2 in 1 Laptops Market Size,2 in 1 Laptops Market Share,2 in 1 Laptops Market Analysis,2 in 1 Laptops Market Trends,2 in 1 Laptops Industry,2 in 1 Laptops Market Growth