header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальные рыночные возможности KVM, состояние развития, региональные тенденции, выручка от продаж и рост рынка | МРФР

Feb 7, 2023 7:18 PM ET

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок KVM зарегистрирует CAGR ~ 2,3% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более XX миллионов долларов США к 2030 году.

Ожидается, что в ближайшие годы КВМ значительно вырастут благодаря их различным преимуществам, включая меньшее использование, экономию времени и более низкие требования к пространству. Основными драйверами роста на рынке являются расширение использования КВМ в военном, морском, аэрокосмическом, ИТ и телекоммуникационном секторах. С другой стороны, мировой рынок KVM показал наибольший рост из-за растущего числа центров обработки данных во всем мире. Хотя технология KVM была доступна на рынке в течение многих лет, она претерпела серьезные изменения в отрасли из-за недавних технологических прорывов. Однако сложность функционирования приложения может ограничить рост мирового рынка KVM. Ожидается, что COVID-19 окажет очень небольшое влияние на рынок KVM. С другой стороны, локдаун, введенный для того, чтобы остановить распространение коронавируса, оказал пагубное влияние на способность производителей оборудования KVM закупать детали, необходимые для изготовления КВМ, и их способность производить и распространять готовую продукцию. Кроме того, в отрасли значительно не хватало работников, и было сложно найти людей для работы в карантине.

Получить Sample@ PDF https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8614

Ключевые игроки рынка KVM

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Корпорация «Черный ящик» (США)
  • Guntermann & Drunck GmbH (Германия)
  • Aten International Co. Ltd (Тайвань)
  • Adder Technology Ltd (Великобритания)
  • СмартАВИ Инк. (США)
  • IHSE GmbH (Германия)
  • Раритан (США)
  • Vertiv Group Corp. (США)
  • Icron (Канада)
  • Гефен (США)
  • Остин Хьюз Электроникс Лтд (Гонконг)
  • ABB (Швейцария)
  • ООО «АПАНТАК» (США)
  • Эвертц Технолоджис Лимитед (Канада)
  • КВМ Тех (Австрия)
  • Ралой Инк (США)
  • Сетевые технологии (US)
  • Матрокс (Канада)
  • Спектр RGB (US)
  • Thinklogical (США).

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/kvm-market-8614

Региональный анализ рынка KVM

Северная Америка доминировала на рынке KVM в 2021 году. Крупнейший рынок в регионе, Соединенные Штаты, в настоящее время имеет наибольшее количество центров обработки данных во всем мире и переживает быстрый рост с точки зрения объема больших данных и трафика из-за расширения центров обработки данных. Рост облачных вычислений, аналитики больших данных и мобильной широкополосной связи подпитывает потребность региона в КВМ-коммутаторах. Еще одним фактором, стимулирующим спрос на коммутаторы в течение прогнозируемого периода, является расширение предприятий облачных вычислений по всей Северной Америке из-за падения цен на серверы. Многонациональные корпорации, работающие в этом районе, включая Facebook, Microsoft, Apple и Google, инвестируют в зеленые цифровые инфраструктуры, работающие на возобновляемых источниках энергии.

Кроме того, Европа имеет второй по величине рынок KVM в мире. Рынок обусловлен широким внедрением операций KVM-over-IP ведущими поставщиками вещательных услуг в мире. Ожидается, что с совокупным годовым темпом роста в 1,6% в течение прогнозируемого периода времени доля европейского рынка KVM обеспечит значительный поток доходов. Благодаря наличию большого количества рабочих сил, которые являются конкурентоспособными по стоимости, и наличию доступного сырья, индустрия KVM быстро растет в этом регионе.

Сегментация рынка KVM

Глобальный рынок KVM был сегментирован на тип, продукт, управление и вертикаль.

Рынок KVM был сегментирован по типу на цифровые матричные системы KVM и аналоговые матричные системы KVM. Сегмент цифровых KVM-матриц доминировал на рынке в 2021 году. Используя цифровые матричные KVM-коммутаторы, вы можете управлять многими ПК с нескольких консолей (состоящих из дисплея, клавиатуры и мыши). Пользователи могут выбирать между небольшими и модульными центральными модулями в зависимости от своих потребностей. Для всех популярных видеосигналов доступны пользовательские модули и компьютерные модули, и оба предлагают различные возможности, позволяющие настроить систему в соответствии с вашими конкретными потребностями.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8614

В зависимости от продукта, рынок был сегментирован на KVM-коммутатор, KVM-расширитель, менеджер матриц KVM и другие. Сегмент удлинителей KVM доминировал на рынке в 2021 году. Компании с большим количеством данных и высоким уровнемриск кибератак, таких как банковское дело, телекоммуникации и ИТ, используют облачное хранилище и улучшают функции безопасности для защиты конфиденциальных данных от утечек. Пользователи могут легко получать доступ и контролировать данные, которые хранятся в различных системах с помощью KVM-коммутаторов.

Основываясь на вертикали, рынок был сегментирован на ИТ и телекоммуникации, радиовещание, правительство, аэрокосмическую и оборонную промышленность, BFSI и авиацию. В 2021 году телекоммуникационный и ИТ-сектор занимал наибольшую долю рынка, поскольку KVM-коммутаторы помогают пользователям контролировать данные, хранящиеся в различных системах, и обеспечивать безопасный доступ.

Связанные отчеты:

Корпоративный рынок Интернета вещей Региональный анализ и сегментация по ключевым компаниям  

Рынок самообучающихся нейроморфных чипов Состояние развития, региональные тенденции, выручка от продаж и рост               рынка

Рынок систем безопасности Доля, проблемы роста, ключевые игроки, сегменты рынка и анализ   конкурентов

Рынок цифровых осциллографов Стратегия, планы на будущее, состояние развития и тенденции по прогнозу 2030 г.

Рынок умной обуви Тенденции, факторы роста и обзор мирового рынка в течение прогнозируемого периода   

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  KVM Market,KVM Market Size,KVM Market Share,KVM Market trends,KVM Market Research,KVM Market Reports