header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка зеленой упаковки и размер отрасли будут расти в среднем на 6,10% к 2030 году

Feb 7, 2023 8:00 PM ET

Размер мирового рынка зеленой упаковки был оценен в 274,1 млн долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что индустрия зеленой упаковки вырастет с 290,81 млн. долларов США в 2022 году до 440,18 млн. долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,10% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.).

Обзор будущего исследования рынка на рынке зеленой упаковки

Зеленая упаковка, также называемая устойчивой упаковкой, использует материалы, которые оказывают низкое экологическое воздействие. Он использует биоразлагаемые пластмассы или переработанный материал для производства пакетов и других контейнеров. Отчет о мировом рынке зеленой упаковки от Market Research Future (MRFR) является всеобъемлющим по форме и включает в себя драйверы роста и препятствия, с которыми столкнутся игроки в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.). Влияние пандемии COVID-19 на рыночную стоимость обсуждается очень подробно.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2995

Конкурентный анализ

Список известных игроков мирового рынка зеленой упаковки:

  • Компания Бемис
  • Хухтамаки OYJ (Финляндия)
  • Амкор Лимитед (Австралия)
  • Корпорация «Силед Эйр» (США)
  • Tetra Laval International S.A. (Швейцария)
  • Компания Sonoco Products (США)
  • Компания ВестРок (США)
  • Смерфит Каппа Груп ПЛС (США)
  • Mondi Plc. (Южная Африка)
  • BASF SE (Германия) среди прочих

Отраслевые обновления

Shotspresso, местный производитель напитков в Австралии, объединился с Biogone, чтобы перейти на зеленую упаковку, чтобы быть экологически перспективным и привлекать больше клиентов-единомышленников.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2995

Жажда странствий влияет на рыночный спрос

Растущее число молодых путешественников и изменение дизайна производителей, ориентированных на устойчивое развитие, могут стимулировать спрос на зеленую упаковку. Использование материалов, изготовленных из органических или переработанных источников, может стимулировать рыночный спрос. Цели компаний по переходу на непластиковую упаковку могут быть хорошим предзнаменованием для рынка. Это поддерживается каналами социальных сетей и осведомленностью среди миллениалов.

Интеграция 3D в сектор здравоохранения будет прибыльной для мирового рынка

Популярность аддитивной печати в секторе здравоохранения для быстрого производства прототипов и конечных компонентов новейшей электроники может стимулировать спрос на гибкую электронику. Интеграция 3D-печатных датчиков давления для предоставления опций для различных входов пользователей может быть хорошим предзнаменованием для рынка. Биохимические устройства могут использоваться для измерения уровня химических веществ путем прикрепления их к коже. Недавно 3D-печатная гибкая электрическая перчатка использовалась для обеспечения термотерапии пациентов и лечения травматических точек путем снижения уровня боли.

Получить полную информацию @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/green-packaging-market-2995

Огромные инвестиционные затраты препятствуют росту рынка

Высокие инвестиционные затраты на зеленую упаковку могут отпугнуть значительных покупателей. Производители автомобилей, стремящиеся снизить затраты, могут столкнуться с перспективами. Разработка новых технологий, требующих квалифицированного персонала и точного оборудования для производства гибких материалов, может стать вызовом для рынка.

Анализ воздействия COVID-19

Рост рынка зеленой упаковки может снизиться из-за финансового стресса, влияющего на их основные заинтересованные стороны. Рост зеленой упаковки из-за растущего потребления пластика и его влияния на окружающую среду может быть хорошим предзнаменованием для рынка. Строгие правительственные правила, применяемые в отношении утилизации отходов, могут способствовать росту рынка. Ослабление локдаунов в странах может стать стимулом для различных производителей зеленой упаковки.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2995

Анализ сегментации

Разлагаемая упаковка принесет значительный доход на рынке

Ожидается, что разлагаемая упаковка принесет огромную прибыль для рынка зеленой упаковки из-за потребительского спроса на продукт. Тем не менее, вредное воздействие на его высокое использование может сместить склонность к перерабатываемой упаковке.

Продукты питания и напиткибыть крупнейшим конечным пользователем рынка

Ожидается, что сектор продуктов питания и напитков вызовет огромный спрос на зеленую упаковку из-за ее использования при передаче энергии из солнечных парков в основные сети. Внедрение фотоэлектрических панелей в солнечных парках для сбора энергии и улавливания энергии для будущего использования может быть хорошим предзнаменованием для рынка. Зеленая упаковка мощностью более 80 кВт используется в регионах с экстремальными климатическими условиями.

Региональный анализ

Северная Америка лидирует на рынке зеленой упаковки

Северная Америка рекламируется как лидер рынка зеленой упаковки из-за склонности к альтернативной упаковке пластика, предпочитаемой различными производителями. США могут стимулировать региональный спрос из-за того, что они принимают большое количество лидеров отрасли.

Отчет по теме

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами

Контактное лицо: Исследование рынка Будущее

Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки  Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Green Packaging,Green Packaging Market,Green Packaging Industry