header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок биоразлагаемых мульчирующих пленок достигнет 52,43 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 7,90%.

Feb 7, 2023 6:00 PM ET

Рынок биоразлагаемых мульчирующих пленок Размер был оценен в 24,51 млн долларов США в 2021 году. И, по прогнозам, достигнет 52,43 млн. долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 7,90% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.).

Биоразлагаемые мульчирующие пленки изготавливаются из чрезвычайно тонких пластиковых листов. Фермеры включают их в свои культуры. Цель состоит в том, чтобы повысить производительность и качество сельского хозяйства во всем мире. Одним из основных преимуществ биоразлагаемых мульчирующих пленок является то, что они могут превращать неплодородную почву в плодородную почву. Сельскохозяйственные угодья становятся все более скудными в результате модернизации. Ингредиенты, используемые в этих пленках, способствуют сохранению влаги и подавлению сорняков, тем самым подготавливая почву к возделыванию.

Получить образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2489

Динамика соревнований:

Корпорации формируют стратегические партнерства, объединяются и приобретают другие сильные предприятия. В результате они способны поддерживать постоянное конкурентное преимущество, которое позволяет им оставаться прибыльными и устойчивыми.

Основными игроками рынка являются:

BASF SE (Германия)

RKW SE (Германия)

АЛ-ПАК Энтерпрайзис Лтд. (Канада)

British Polythene Industries PLC (Великобритания)

Kingfa Science & Tech Co. Ltd. (Китай)

БиоБэг Интернэшнл АС (Норвегия)

AEP Industries Inc. (США)

Армандо Альварес (Испания)

Новамонт С..А. (Италия)

AB Рани Пласт OY (Финляндия)

Драйверы рынка:

Одним из основных преимуществ биоразлагаемых мульчирующих пленок является то, что они могут превращать неплодородную почву в плодородную почву. Сельскохозяйственные угодья становятся все более скудными в результате модернизации. Ингредиенты, используемые в этих пленках, способствуют сохранению влаги и подавлению сорняков, тем самым подготавливая почву к возделыванию. В результате ожидается, что увеличение городского населения, ухудшение качества почвы и быстрая индустриализация принесут пользу росту рынка.

Использование биоразлагаемой мульчированной пленки оказывает меньшее воздействие на окружающую среду. Это, вероятно, будет стимулировать экспансию компании на мировой рынок. Расширение рынка, по прогнозам, будет обусловлено поддержанием температуры почвы, ускорением цикла выращивания и обеспечением долгосрочной устойчивости. Из-за их способности способствовать плодородию почвы, удерживая питательные вещества близко к растению, биоразлагаемые мульчирующие пленки набирают популярность в сельскохозяйственных подходах. Кроме того, мульчирующие покрытия ограничивают поглощение растительной воды. В результате эти пленки могут быть очень ценными в условиях низкого уровня осадков. Кроме того, биоразлагаемая мульчированная пленка может помочь с орошением.

Запрос на https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2489 Customization@ 

Сегментация рынка:

Биоразлагаемым пластиком

Ожидается, что в течение рассматриваемого периода сегмент термопластичного крахмала будет доминировать на рынке. Недорогая цена крахмала и легкая доступность способствуют его высокому спросу. При помещении в почву термопластичный крахмал растворяется в безвредных соединениях. Опасения по поводу воздействия на окружающую среду обычных синтетических полимеров, используемых в производстве продукции, увеличили потребность в биоразлагаемых, возобновляемых материалах.

По составу

В 2016 году крахмальный подсегмент занимал наибольшую долю рынка биоразлагаемых мульчирующих пленок. С 2017 по 2023 год его CAGR, по прогнозам, составит 9,3 процента. Пленки на основе крахмала в изобилии. Они также имеют разумные цены для большинства фермеров во всем мире. Продукция имеет наибольшую долю рынка биоразлагаемых мульчирующих пленок в этой области. Из-за большого количества мульчирующих пленок, используемых во фруктах и овощах, и экологических проблем, связанных с их утилизацией, биоразлагаемые мульчирующие пленки, по-видимому, являются оптимальной заменой стандартной полиэтиленовой мульчи.

Региональная оценка:

В 2015 году в регионе APAC было зарегистрировано 60% доли рынка из-за демографического взрыва в регионе. Это создает беспрецедентный спрос на продукты питания, что требует использования биоразлагаемых мульчирующих пленок для повышения производительности сельского хозяйства. Увеличение располагаемых доходов также подпитывает спрос на эти пленки в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, тот факт, что азиатское население становится более здоровым и образованным, оказывает значительное влияние. Люди в Азиатско-Тихоокеанском регионе хотят более высокого потребления мяса. Чтобы быть здоровым и достаточно большим, чтобы давать достаточное количество мяса при забое, скоту требуется значительное количество корма. Это стимулирует региональный рынок длябиоразлагаемые мульчирующие пленки вперед. Спрос на продукты питания и мясо в Китае значительно вырос. Возможно, половина земель Индии является пахотной. Несмотря на это, страна имеет второе по величине население в мире, которое быстро растет. Кроме того, по мере того, как люди становятся богатыми, они хотят потреблять больше мяса и рыбы. Кроме того, эти соображения подпитывают спрос на биоразлагаемые мульчирующие пленки. Население Индии становится более образованным. Они хотят пищу, которая была обогащена витаминами и питательными веществами. Кроме того, это подпитывает спрос на биоразлагаемые мульчирующие пленки. Многочисленные фермеры в этом регионе мира используют методы искусственного мульчирования для обогащения своей почвы и повышения урожайности сельскохозяйственных культур на акр. Чтобы приспособиться к массовому росту спроса на этот вид мульчи, используются биоразлагаемые мульчирующие пленки.

Также разумным CAGR является латиноамериканский рынок биоразлагаемых мульчирующих пленок. Это объясняется и без того огромным и быстро растущим населением континента. Ожидается, что Бразилия будет иметь самый большой рынок для биоразлагаемых мульчирующих пленок. Его экономика и люди быстро расширяются. Это создает спрос на биоразлагаемые мульчирующие пленки, которые никогда не видели раньше. Следовательно, многочисленные производственные предприятия мигрируют в регион.

Поделитесь своими запросами @ https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/2489

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Ссылки по теме

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки  Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Biodegradable Mulch Films,Biodegradable Mulch Films Market,Biodegradable Mulch Films Market Size