header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка камер искусственного интеллекта, текущие тенденции отрасли, анализ факторов роста к 2030 году | МРФР

Feb 7, 2023 5:52 PM ET

Как развивается рынок ИИ-камер?

В 2022 году мировой рынок камер ИИ оценивался в 4,96 миллиарда долларов. Ожидается, что рыночная стоимость достигнет $61,2 млрд к концу 2030 года. В течение прогнозируемого периода CAGR ожидается на уровне 15,20%. 

Какова различная динамика рынка, влияющая на глобальный рынок камер ИИ?

Растущий интерес к более качественным камерам смартфонов:

Производители смартфонов внедряют технологию искусственного интеллекта в свои продукты для распознавания изображений. Используя этот метод, телефон распознает объект и применяет фильтр коррекции для получения изображения более высокого качества. Использование камер AI в смартфонах проясняет изображения с низким разрешением, прогнозируя недостающие пиксели. Это обеспечивает более высокое качество полноэкранных изображений. Кроме того, камеры AI используются для аутентификации пользователей, распознавания эмоций, управления устройствами и других целей. Благодаря этим функциям спрос на камеры ИИ в производстве смартфонов растет, продвигая рынок вперед.

Получить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8549

Доступность продукта и частые запуски продуктов:

 Рынок камер ИИ процветает во всем мире, с разнообразным ассортиментом продуктов от различных брендов и для различных целей. Из-за многочисленных брендов, конкурирующих на этом рынке, потребители могут получать продукцию по конкурентоспособным ценам, способствуя росту рынка. Кроме того, производители вкладывают значительные средства в технологические достижения и запуск новых продуктов, чтобы получить конкурентное преимущество. Например, последняя камера Google Pixel 6 теперь включает в себя автоматизированные инструменты, такие как интеллектуальное размытие, удаление объектов, экспозиция тона кожи и так далее.

Камера AI стоит дорого:

Искусственный интеллект включает в себя различные методы решения проблем. Компьютерное зрение, обработка естественного языка, обнаружение объектов и другие виды искусственного интеллекта помогают предприятиям и частным лицам повышать точность, автоматизировать процессы и работать более эффективно. Машинное обучение ИИ является одной из самых быстрорастущих технологий в современную технологическую эпоху. ИИ в камере относится к программному обеспечению, используемому в смартфонах или камерах для распознавания сцен. Цена ai-камеры включает в себя стоимость интеграции AI, платформы AI в камеру и услуг, необходимых для поддержки платформы AI. Квалифицированная рабочая сила также требуется для разработки платформы ИИ. В результате цена ai-камеры растет.

Просмотреть полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/ai-camera-market-8549

Влияние COVID-19 на рынок ИИ-камер:

Глобальное влияние COVID-19, вероятно, только начинается, и оно окажет значительное влияние на рынок AI-камер в 2020 году. Вспышка COVID-19 привела к массовому падению деловой уверенности, замедлению цепочки поставок, запретам на поездки и карантинам, неопределенности на фондовом рынке и растущей общественной панике. Поставщики технологий должны взаимодействовать с партнерами и потенциальными клиентами, несмотря на растущую неопределенность и панику, поддерживать долгосрочные инвестиции и искать стабильность на конкретных рынках.

Наличие конкурентных игроков на мировом рынке AI-камер:

HuddleCamHD, Samsung Electronics, LG Electronics, Honeywell International, Huawei Technology и HikVision являются ведущими игроками на мировом рынке камер искусственного интеллекта. IBM Corporation, Xiaomi Inc, Sony Corporation, Google LLC, Nikon Corporation, Apple Inc, Fujitsu Ltd, Hanwha Techwin America, Bosch Security Systems, Panasonic Corporation, FLIR Systems, Inc., Swann, VIVOTEK Inc. и другие являются одними из основных игроков. 

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8549

Эти компании уделяют большое внимание запуску разнообразного ассортимента продуктов для увеличения своего проникновения на рынок. Учитывая низкий капитал, необходимый для создания бизнеса, ожидается, что средние и малые игроки рынка покажут значительные улучшения в ближайшее время. Кроме того, этот рынок характеризуется использованием конкурентных стратегий, таких как совместные предприятия, слияния, партнерства, поглощения и т. Д.

Читать далее @

Рынок камер видеонаблюдения Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года              

Отчет по исследованию рынка беспроводных IoT-датчиков - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок оборудования для IP-трансляций Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Android STB и ТВ Маркет Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года  

Рынок умных часов Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

Рынок литий-ионных аккумуляторов Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Исследование рынка Будущее®, 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  AI Camera Market,AI Camera Industry,AI Camera Market Size,AI Camera Market Share,AI Camera Market Trends,AI Camera Market Growth,Artificial intelligence camera market,Artificial intelligence camera Size