header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Бизнес-возможности на рынке устойчивой упаковки 2023: Анализ данных по странам, новые тенденции с предстоящими событиями

Feb 8, 2023 7:00 PM ET

Рынок устойчивой упаковки Размер был оценен в 336,7 млрд долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что рынок устойчивой упаковки вырастет с 371,4 млрд долларов США в 2022 году до 737,6 долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 10,30% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы). 

Усилия частных и государственных организаций по ускорению экологического перехода в соответствии с ожиданиями рынка создают широкие рыночные возможности. С растущим использованием устойчивой упаковки для продуктов питания и напитков, ожидается, что размер рынка устойчивой упаковки будет стимулировать и дальше. Развитие устойчивых упаковочных ресурсов, снижающих воздействие на природу, выступает в качестве основных попутных ветров.

Специалисты по личной гигиене и упаковке красоты стремятся разработать более устойчивый вариант упаковки, который может привести косметику в новую эру. Кроме того, инициативы по сокращению использования неразлагаемых упаковочных материалов, значительный рост устойчивых упаковочных линий и зеленые стратегии для устойчивой упаковки являются значительными движущими силами, влияющими на рост рынка.

Получить образец брошюры в формате PDF https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5247

Ключевые компании, представленные в отчете об исследовании рынка устойчивой упаковки :

  • Амкор Лимитед
  • Ардаг Груп С.А.
  • Болл Корпорейшн
  • Краун Холдингз Инкорпорейтед
  • ДС Смит ПЛК
  • Элопак АС
  • Изумрудная упаковка
  • Монди Групп
  • ООО "Нампак"
  • ПластиПак Холдингс Инк
  • Корпорация «Силед Эйр»
  • Компания Соноко Продактс
  • Сгф упаковка Лтд
  • Тетра Пак Интернэшнл С.А.

Влияние COVID-19

Начало COVID-19 серьезно ударило по индустрии устойчивой упаковки, вызвав огромные потери доходов для конечных пользователей, таких как средства личной гигиены, продукты питания и напитки, а также фармацевтические препараты. Хотя спрос на свежие продукты питания и напитки был значительным в течение 2020 года, рынок столкнулся с серьезными потерями доходов.

Кроме того, вызванный коронавирусом локдаун остановил производство нескольких ключевых сырьевых материалов на мировом рынке, что привело к различным проблемам, связанным с получением сырья, привлечением работников из карантинов и доставкой конечной продукции. Тем не менее, рынок устойчивой упаковки быстро возвращается к нормальной жизни, наблюдая неуклонно растущий спрос. По оценкам, увеличение производственной деятельности и спроса на приложения для хранения и распределения предлагают надежные рыночные возможности. 

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка (111 страниц) по устойчивой упаковке

https://www.marketresearchfuture.com/reports/sustainable-packaging-market-5247


Отраслевые тенденции

Спрос на экологически чистые и экологически чистые упаковочные решения для ограничения воздействия неразлагаемых материалов, таких как пластик, на окружающую среду является основной тенденцией на рынке устойчивой упаковки. Такие отрасли, как упаковка продуктов питания и напитков, средства личной гигиены и лекарства, проявили большой интерес к экологически чистым и зеленым материалам, наблюдая, как клиенты переходят на устойчивую упаковку.

Поскольку легко разлагаемые материалы потребляют меньше энергии, используемые в наши дни в упаковочной промышленности, многие инвесторы проявляют интерес к устойчивым технологиям упаковки. Кроме того, давление, направленное на снижение парникового эффекта и использование ископаемого топлива, стимулирует устойчивый рост рынка упаковки. Растущие усилия по производству биоразлагаемых продуктов и сосредоточению внимания на материалах с высокой устойчивостью к влаге, теплу и легко перерабатываемым стимулируют значительные инвестиции на рынок. 

Сегментация

Рынок сегментирован на продукт, материал, упаковочный материал, применение и регион. Сегмент продуктов подразделяется на многоразовые, переработанные и разлагаемые. Сегмент материала подразделяется на биопластик, металл, стекло, бумагу и другие. Сегмент упаковочных материалов подразделяется на пластиковые контейнеры, тубы, многоразовую упаковку, пакеты, бочки, пакеты, гофроящики, разлагаемую упаковку и другие.

Сегмент приложений подразделяется на здравоохранение, продукты питания, напитки, средства личной гигиены и другие. ТемРегиональный сегмент подразделяется на Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Региональный анализ

Европа доминирует на мировом рынке устойчивой упаковки. Крупные отраслевые игроки в регионе постоянно внедряют новую устойчивую упаковку, которая положительно влияет на воздействие на окружающую среду в цепочке поставок. 

Кроме того, повышенный спрос на зеленые упаковочные решения для свежих овощей и фруктов и самодовольные и удобные товары, продвигаемые с помощью онлайн-средств массовой информации, являются основными тенденциями рынка устойчивой упаковки. Широкое внедрение зеленых упаковочных решений увеличивает долю рынка устойчивой упаковки в регионе.

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает второе место по доходам мирового рынка устойчивой упаковки. Высокие темпы производства свежих продуктов и растущий спрос на экологически чистые упаковочные решения в Китае и Индии являются основными движущими силами. 

Такие факторы, как рост перерабатываемых и многоразовых материалов, новые экологически чистые технологии и поддержка со стороны правительства, формируют устойчивое упаковочное будущее в регионе. Кроме того, огромные инвестиции в разработку продуктов и модернизацию упаковочных технологий увеличивают размер рынка устойчивой упаковки в регионе. Кроме того, увеличение предприятий электронной коммерции в регионе стимулирует устойчивый рост рынка упаковки.

Североамериканский рынок устойчивой упаковки стал прибыльным рынком во всем мире. В регионе наблюдаются превосходные разработки продуктов в том, что касается упаковочных решений, благодаря огромным инвестициям в исследования и разработки и инновациям.


Поделитесь своими запросами
 https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/5247

Кроме того, люди в Северной Америке обеспокоены экологическими проблемами и глобальным потеплением, что увеличивает рыночную стоимость устойчивой упаковки в регионе. Кроме того, строгая политика безопасности пищевых продуктов в США и Канаде стимулирует рост рынка устойчивой упаковки. С растущим сектором электронной коммерции США доминируют на региональном рынке.

Конкурентный анализ

Рынок устойчивой упаковки является свидетелем нескольких стратегических подходов, таких как сотрудничество, слияния и поглощения, расширение и запуск продуктов / технологий. Ключевые игроки отрасли делают стратегические инвестиции для стимулирования научно-исследовательской деятельности и планов расширения. С ростом потребительского спроса на устойчивую упаковку производители ищут новые способы предоставления инновационных решений клиентам, улучшая свою практику.

Например, недавно, 14 июня 2021 года, группа Acma (Италия) представила свою новейшую серию устойчивой бумажной упаковки Ecoshell, предлагающую гибкие конструкции, особенно для кондитерского сектора. Новая серия разработана, чтобы избежать использования пластика и предоставить новые экологически улучшенные решения.  

Наряду с наиболее распространенными формами, такими как Flip Top и Zip Top, последний ассортимент продукции Acma на основе коробок характеризуется отличительным дизайном, позволяющим удобную функцию дозировки с большой простотой использования, оставаясь сосредоточенным на создании привлекательных дизайнов.

Купить: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=5247


Сегментация рынка, охваченная исследованием:

Информация по типу упаковки (тубы, пакеты и пакеты, гофрированные коробки и другие), по материалу (бумага и картон, стекло, металл, пластик), по процессу (разлагаемая упаковка, переработанная упаковка, многоразовая упаковка), по применению (средства личной гигиены, продукты питания и напитки, фармацевтические препараты и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир)

Отчет по теме

Рынок лент
  • Рынок упаковки для цифровой печати
  • Рынок упаковочных пен
  • Рынок вакуумной упаковки для кожи
  • Рынок упаковки с гибкой крышкой
  • Рынок инвентарных меток
  • Рынок упаковки пакетов для палочек
  • Рынок упаковки для палочек
  •  

    Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Keywords:  Sustainable Packaging,Sustainable Packaging Market,Sustainable Packaging Market Size