header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Газовые двигатели Рынок Ведущих производителей Технологический анализ, размер отрасли, доля, драйверы роста, регионы, тенденции и глобальный прогноз 2023 – 2030

Feb 8, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка газовых двигателей:

Ожидается, что рынок газовых двигателей вырастет на 5,8% к концу прогнозируемого периода.

Market Research Future (MRFR) в своем исследовательском отчете подчеркивает, что  глобальный спрос в 2020  году , по прогнозам, будет быстро расти в  течение прогнозируемого периода, обеспечивая существенную рыночную оценку и здоровый CAGR в течение рассматриваемого периода.

Сегментный анализ

Мировой спрос на газовые двигатели сегментирован по объему топлива, производству энергии, лошадиным силам, применению, конечному использованию и площади. Мировой рынок сегментирован по видам топлива на природный газ, специальный газ и другие. Мировой рынок разделен по выходной мощности на до 1 МВт, 1–2 МВт, 2–5 МВт, 5–10 МВт и 10–20 МВт. Потребительский спрос был сегментирован на до 1000 л.с., 1000–2000 л.с. и более 2000 л.с. в зависимости от лошадиных сил. Мировой рынок был сегментирован, в зависимости от использования, на производство электроэнергии, когенерацию, механическое движение и другие. Мировой спрос на газовые двигатели, ориентированный на конечное использование, был сегментирован на транспорт, строительство, нефть и газ, горнодобывающую промышленность и другие.

Ключевые возможности рынка газовых двигателей         

  • Помогает в подаче электроэнергии генератору для производства электроэнергии
  • Гибкость в нагрузке
  • Эффективность производства в соответствии с потребностями
  • Повышенное внимание к сокращению выбросов углерода
  • Увеличение спроса на природный газ
  • Более широкое использование для производства электроэнергии

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3345

Драйверы и ограничения рынка газовых двигателей

Факторами, способствующими росту газомоторной промышленности, являются переход на угольную энергетику и растущее внимание к сокращению углеродного загрязнения. Рост добычи природного газа можно объяснить увеличением использования природного газа для производства электроэнергии. Газовые двигатели, используемые на газовых электростанциях, обеспечивают энергию для привода генератора для производства электроэнергии и снабжения энергией различных коммунальных предприятий и отраслей конечного использования. Газовые двигатели, используемые на электростанциях, могут предложить дополнительные преимущества, такие как быстрый запуск, высокие рабочие скорости и переменная грузоподъемность в зависимости от спроса на электроэнергию.

Ожидается, что создание газовых электростанций увеличится с учетом этих факторов. Многие страны по всему миру, включая Индию и Германию, зависят от строительства газовых электростанций. Ожидается, что более глубокое понимание выбросов парниковых газов и осуществление экологической политики, такой как Киотский протокол и Парижское соглашение, усилят акцент на снижении глобальных выбросов углерода. Многие крупные страны, включая Индию, Канаду, Саудовскую Аравию, Бразилию, Японию и Китай, стремятся сократить выбросы углерода, чтобы смягчить экологические последствия обезлесения и глобального потепления. Такие факторы приводят к увеличению установки газовых двигателей на электростанциях, поскольку эти двигатели производят более низкие выбросы углерода по сравнению с угольными и дизельными двигателями. Заинтересованные стороны в электроэнергетике стремятся сократить свой углеродный след за счет увеличения доли различных источников энергии, таких как солнечная энергия, ветер, биогаз и природный газ, в общей структуре производства электроэнергии. По сравнению с тепловыми электростанциями, газовые двигатели, используемые на электростанциях, выделяют меньшее количество углекислого газа. Таким образом, растущее значение сокращения выбросов углерода, по прогнозам, будет стимулировать рост мирового спроса на газовые двигатели в течение прогнозируемого периода.

Региональный обзор рынка газовых двигателей

Глобальный бизнес-региональный анализ проводился в четырех основных регионах, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Европу и остальной мир.

В связи с растущим спросом на бесперебойное электроснабжение, растущим вниманием к сокращению выбросов углерода и развитием газовых электростанций, Европа, как ожидается, будет занимать основную долю рынка в течение прогнозируемого периода. Кроме того, страны Европы поставили перед собой цель сократить выбросы парниковых газов на 20 процентов к 2020 году и на 40 процентов к 2040 году по сравнению с уровнями 1990 года. Следовательно, растущая обеспокоенность по поводу выбросов парниковых газов и развития газовых электростанций, как ожидается, повысит спрос на газовые двигатели в Европе в течение прогнозируемого периода.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3345

КонкурентоспособныйДинамика

Ключевыми игроками рынка, работающими на мировом рынке, как определено MRFR, являются Rolls-Royce plc (Великобритания), Cummins Inc. (США), Caterpillar (США), Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. (Япония), Volkswagen AG (Германия), Kohler Co. (США), Wärtsilä (Финляндия), Yanmar Co Ltd. (Япония), China Yuchai International Limited (Сингапур), Hyundai Heavy Industries Co., Ltd. (Южная Корея), Siemens (Германия), Cooper Corp. (Индия), Doosan Corporation (Южная Корея) и INNIO (Австрия).

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Gas Engines Market Research Report,Gas Engines Market Growth Analysis and Forecast 2030