header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный прогноз рынка райдшеринга 2023 – 2030 – Ведущие лидеры рынка, размер отрасли, доля, региональный обзор, анализ тенденций и будущее

Feb 8, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка райдшеринга 2023

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок совместного использования поездок зарегистрирует CAGR ~ 19,20% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 194,01 млрд долларов США к 2030 году.

Райдшеринг — это новейшая концепция на рынке мобильности, которая расширила огромную популярность в области кар-хайлинга, каршеринга и карпулинга. Механизм совместного использования поездок работает с вкладом людей и совершает поездки в удобное для водителя время. Многие приложения были разработаны фирмами по всему миру, в которых водитель автомобиля или любой другой водитель транспортного средства может предложить поездку, а другие пользователи могут воспользоваться предложением в соответствии с маршрутом и ценой, четко определенной водителем. Совместное использование поездок облегчает короткие и длинные поездки, представляя односторонние и двусторонние поездки. Многие экономически развивающиеся страны используют услуги по езде на автомобилях из-за неспособности людей иметь свои транспортные средства. Люди могут путешествовать на расстояния с легкостью и комфортом за небольшую плату.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

47,6 млрд долларов США

Размер рынка 2022

56,7 млрд долларов США

Размер рынка 2030

194,01 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

19.20% (2022-2030)

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7444 

Автомобильная и транспортная промышленность стала свидетелем резкого падения числа потребителей и пассажиров из-за нового коронавируса. Новая политика и нормы, навязанные правительством для поддержки социального дистанцирования и гигиенических процедур, станут новым вызовом для рынка. Паника и страх среди людей относительно праздника заражения во время путешествий могут еще больше испортить развитие рынка во время пандемии COVID-19. Бегство от служб такси во время эпидемии напрямую повлияет и создаст новые препятствия для роста рынка.

Региональный анализ рынка райдшеринга

Северная Америка занимает доминирующее место на рынке в системе совместного использования поездок. Североамериканский рынок управляется такими фирмами, как Lyft и Uber, которые, как гиганты в регионе, различные прокаты автомобилей и учреждения по совместному использованию поездок, сотрудничающие для уменьшения трафика и заторов, продвигают на рынок прогресс систем совместного использования поездок в регионе.

С ростом угрозы загрязнения воздуха в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, рынок совместного использования поездок, по прогнозам, станет свидетелем значительного роста в регионе. Китай является главным лидером в продвижении систем совместного использования поездок в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Индия, с другой стороны, подвержена использованию каршеринга из-за всплеска людей среднего класса, которые предпочитают не владеть транспортным средством из-за высокой стоимости и высоких затрат на содержание.

Сегментация рынка райдшеринга

Глобальный рынок совместного использования поездок был сегментирован по типу продукта, применению и конечному пользователю.

Основываясь на типе услуг, глобальный рынок совместного использования поездок был сегментирован на E-hailing, Car Rental, Car Sharing и Station-based Mobility. Прогнозируется, что E-hailing будет расти как крупнейший источник дохода в течение периода анализа из-за растущего спроса на услуги электронного вызова из-за растущей загруженности на дорогах, легкости бронирования и более высокого уровня уюта для пассажиров.

Основываясь на типе членства, глобальный рынок совместного использования поездок был сегментирован на фиксированный райдшеринг, корпоративный райдшеринг и динамичный райдшеринг. Корпоративный райдшеринг, по прогнозам, будет самым быстрорастущим сегментом в ближайшие годы из-за увеличения подписки от многонациональных фирм, чтобы воспользоваться услугами совместного использования поездок для коммутации своих сотрудников.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7444 

Ключевые игроки рынка райдшеринга

Одними из ключевых игроков рынка являются ber Technologies Inc. (США), Cabify (Испания), GrabTaxi Holdings Pte. Ltd. (Сингапур), Taxify (Эстония), Lyft Inc. (США), ANI Technologies Pvt. Ltd. (Индия), OLA, Didi Chuxing Technology Co. (Китай) и car2go (Германия)

ТаблицаСодержание

  1. Резюме
  2. Сфера охвата доклада

2.1. Определение рынка

2.2. Объем исследования

2.2.1. Определение

2.2.2. Цель исследования

2.2.3. Предположения

2.2.4. Ограничения

2.3. Исследовательский процесс

2.3.1. Первичные исследования

2.3.2. Вторичные исследования

2.4. Оценка размера рынка

2.5. Прогнозная модель

  1. Рыночный ландшафт

3.1. Анализ пяти сил Портера

3.1.1. Угроза новых участников

3.1.2. Переговорная сила покупателей

3.1.3. Угроза заменителей

3.1.4. Соперничество сегментов

3.1.5. Переговорная сила покупателей

3.2. Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

  1. Динамика рынка

4.1. Введение

4.2. Драйверы рынка

4.3. Рыночные ограничения

4.4. Рыночные возможности

4.5. Тенденции рынка

  1. Глобальный рынок райдшеринга, по типу

5.1. Введение

5.2. Каршеринг

5.2.1. Рыночные оценки и прогноз, 2022–2030 гг.

5.2.2. Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2022–2030 гг.

5.3. E-Hailing

5.3.1. Рыночные оценки и прогнозы, 2022–2030 гг.

5.3.2. Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2022–2030 гг.

5.4. Прокат автомобилей

5.4.1. Рыночные оценки и прогноз, 2022–2030 гг.

5.4.2. Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2022–2030 гг.

5.5. Мобильность на базе станций

5.5.1. Рыночные оценки и прогноз, 2022–2030 гг.

5.5.2. Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2022–2030 гг.

...непрерывный.

Чат с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/7444 

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Ride Sharing Market Research Report 2023,Ride Sharing Market Growth Analysis and Forecast 2030