header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка микросетей зарегистрировала 12,24% CAGR, чтобы достичь 60,25 млрд долларов США к 2030 году | ABB, GE, Eaton, Schneider Electric, Honeywell, Caterpillar

Feb 8, 2023 4:00 PM ET

Анализ рынка микросетей :

Прогнозируется, что рынок микросетей составит 60,25 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 12,24% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.).

Основные влияющие факторы:

Сторонники чистой энергии выдвигают ряд идей для стимулирования роста микросетей после вспышки COVID-19. Несколько правительств по всему миру предпринимают инициативы по созданию солнечных, ветряных электростанций и биоэнергетики, а также постепенно концентрируются на микросетях на основе возобновляемых источников энергии. Растущая потребность в усовершенствованных технологиях для производства и распределения электроэнергии, растущая индустриализация, правительственные инициативы в отношении зеленой энергии и спрос на безопасное и последовательное энергоснабжение являются одними из факторов, стимулирующих рост рынка микросетей.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

20,32 млрд долларов США

Размер рынка 2022

24,76 млрд долларов США

Размер рынка 2030

60,25 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

12.24% (2022-2030)

Запрос бесплатного образца отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2215

Рынок микросетей был разделен на категории в зависимости от типа, компонента, источника питания и конечного пользователя. Ожидается, что аппаратный подсегмент рынка станет крупнейшим подсегментом по компонентам. Однако ожидается, что подсегмент программного обеспечения будет быстро расти. Это расширение может быть связано с растущим использованием программного обеспечения на различных рынках конечных пользователей, включая промышленные и коммерческие объекты, кампусы университетов, муниципалитеты и коммунальные службы. Операторы микросетей могут контролировать и регулировать распределенные энергетические ресурсы с интегрированными прогнозами погоды и нагрузки благодаря программному обеспечению, которое является компонентом микросети.

Региональный анализ:

Основные регионы мира, такие как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка, были изучены.

Китайская Народная Республика и Япония в настоящее время имеют большую часть мощностей микросетей в мире, наряду с Азиатско-Тихоокеанским регионом в целом. Для того, чтобы крупные предприятия могли получить бесперебойную помощь, существует настоятельная потребность в надежном и постоянном сетевом подключении, что делает прогноз доли рынка микросетей в Азиатско-Тихоокеанском регионе более благоприятным. На отрасль влияет творческая, но надежная коммуникационная инфраструктура, которая была построена в результате усилий регионального правительства. По данным International Data Corporation (IDC), расходы на платное телевидение и телекоммуникационные услуги в Азиатско-Тихоокеанском регионе выросли с $494 млрд в 2020 году до $505 млрд в 2017 году. Расходы в Азиатско-Тихоокеанском регионе также выросли, увеличившись на 1,6% в годовом исчислении до 1,566 млрд долларов США в 2021 году.

Системы микросетей являются важным компонентом будущей электрической экосистемы на европейском рынке, где их основные особенности включают декарбонизацию, оцифровку, децентрализацию и непроводные решения. Она способствует трансформации отраслей во всех секторах, расширению производственных мощностей; однако это также увеличивает потребность системы в постоянном снабжении электроэнергией. Кратковременное отключение электроэнергии может остановить промышленную деятельность и привести к большим финансовым потерям. Транспортная отрасль, которая использует более 30% всей первичной энергии, также имеет отношение к микросетям. Даже крошечная часть этого может быть электрифицирована, что приведет к огромным мощностям в ближайшие годы.

Поговорите с аналитиком для получения дополнительной информации @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2215

Сегментация рынка:

Оценка потенциала

Рынок разделен на пять категорий в зависимости от мощности: менее 5 МВт, 5 МВт–10 МВт, 10 МВт–20 МВт, 20 МВт–50 МВт и более 50 МВт. Из-за низкого уровня электрификации сетевых подключений по сравнению с другими категориями мощности сектор мощностью более 50 МВт сохраняет основные позиции на рынке. Независимо от их емкости, все системы используют одни и те же части, такие как солнечные панели, контроллеры заряда и батареи, которые могут накапливать больше энергии с течением времени.

В рамках среднемасштабной емкости сегменты 10Также обсуждаются МВт–20 МВт и 20 МВт–50 МВт.

Спрос на сегменты мощности мощностью от 10 до 20 МВт и от 20 до 50 МВт увеличился из-за растущей потребности в улучшенных технологиях для производства и распределения электроэнергии. Простая доступность деталей, таких как панели, инверторы и другие, является еще одним фактором, стимулирующим спрос на объекты среднего масштаба.

Использование анализа источников питания

Увеличенное применение CH увеличило сегмент ТЭЦ

Рынок разделен на дизельные генераторы, природный газ, солнечную фотоэлектрическую энергию, ТЭЦ и другие источники энергии. Поскольку он снижает общие затраты потребителей на электроэнергию, сегмент ТЭЦ контролирует большую часть рынка.

Благодаря своей адаптивности и изобилию, природный газ имеет значительную долю рынка и питает микросети с очень небольшим экологическим эффектом. Обильное предложение природного газа и его адаптивность к широкому спектру применений повышают спрос на ТЭЦ на международном рынке.

Образовательные учреждения, сельские районы, военные, коммунальные, коммерческие и промышленные и другие категории составляют сегменты рынка, основанные на приложениях. Спрос на микросети в образовательных учреждениях увеличился из-за сдвига парадигмы в сторону использования безопасных и надежных энергоблоков и продолжающегося развития новых технологий для обеспечения устойчивого энергоснабжения против нестабильности сети.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/microgrid-market-2215

Ключевые игроки:

Microgrid Energy LLC является результатом сотрудничества между ABB (Швейцария), GE (США), Eaton (Ирландия), Schneider Electric (Франция), Honeywell (США), Exelon Corporation (США), S&C Electric (США), Power Analytics Corporation (США) и Siemens (Германия).

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Microgrid Market Research Report 2023,Microgrid Market Growth Analysis and Forecast 2030