header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка береговой ветроэнергетики в 2023 году до 71,11 млрд долларов США Глобальная рыночная стоимость до 2030 года | Конкурентный ландшафт рынка, доходы, факторы роста и прогноз тенденций

Feb 8, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка береговой ветроэнергетики:

Ожидается, что доля рынка береговой ветроэнергетики будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 10,38%, достигнув 71151,80 млн. долларов США.

Из-за возросшей потребности в энергии и наибольшего акцента на возобновляемые источники, рынок береговой ветроэнергетики Азиатско-Тихоокеанского региона доминирует на мировом рынке. В растущих экономиках региона существует множество факторов, стимулирующих спрос на энергию ветра на суше. Кроме того, район быстро индустриализируется и урбанизируется, что способствует увеличению потребности в электроэнергии. Самые густонаселенные страны, включая Китай, Индию, Японию и Сингапур, планируют генерировать чистую энергию. Кроме того, страны Юго-Восточной Азии, такие как Таиланд и Малайзия, имеют большой потенциал для производства энергии ветра. В результате на регион приходится наибольшая доля рынка береговой ветроэнергетики.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

48,5 млрд долларов США

Размер рынка 2022

50,88 млрд долларов США

Размер рынка 2030

71,11 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

4.90% (2022-2030)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5996

Потребность в чистых энергетических ресурсах растет в результате роста потребления электроэнергии и надвигающихся законов, которые поставят в невыгодное положение традиционные источники энергии. Увеличение числа ветроэнергетических проектов во всем мире является результатом продолжающейся эксплуатации возобновляемых источников энергии. Кроме того, наземный ветроэнергетический бизнес извлек выгоду из достижений в области технологий ветряных турбин и ветряных парков. Ожидается, что наземная ветроэнергетика будет расти в результате крупномасштабных проектов по производству электроэнергии с использованием ветряных электростанций и ветряных парков.

В этом исследовании представлен обзор мирового рынка рекуперации тепла отработанных газов нефти и газа, отслеживая четыре сегмента рынка в четырех географических регионах. В отчете исследуются ключевые игроки, предоставляя пятилетний ежегодный анализ тенденций, который подчеркивает размер рынка, объем и долю для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC) и остального мира (ROW). В отчете также представлен прогноз, ориентированный на рыночные возможности на ближайшие пять лет для каждого региона. Объем исследования сегментирует рынок рекуперации отработанного тепла нефти и газа по его секторам, по применению, по оборудованию, по конечному потребителю и по регионам.

Региональный анализ рынка береговой ветроэнергетики:

Используя данные из четырех секторов рынка в четырех географических районах, это исследование дает обзор глобальной отрасли утилизации тепла отработанных газов нефти и газа. Исследование ключевых участников рынка включает в себя пятилетний ежегодный анализ тенденций, который выделяет размер рынка, объем и долю для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC) и остального мира (ROW). Исследование также включает в себя прогноз, концентрируясь на рыночных перспективах для каждого региона в течение следующих пяти лет.

Запрос на настройку @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5996

Сегментация рынка береговой ветроэнергетики:

Рынок наземной ветроэнергетики был разделен на регионы, конечные виды использования, приложения, подключение к сетям, мощность электроэнергии и ветроэнергетические мощности.

Рынок далее делится на коммунальные, коммерческие и промышленные, гибридные мощности и другие, основанные на конечном использовании.

Ожидается, что сектор коммунальных услуг среди них будет занимать значительную долю рынка. поскольку коммунальные службы несут ответственность за обслуживание отраслей, которые нуждаются в электроэнергии. С последнего десятилетия наблюдается резкий рост спроса на электроэнергию со стороны расширяющихся стран; в результате коммунальные службы нуждаются в растущем количестве энергии для удовлетворения спроса.

По типу применения сегмент управления пиковым энергопотреблением занимает наибольшую долю рынка, в основном из-за отсутствия электричества в часы пик. Существует потребность в энергии в течение всего установленного рабочего времени, поскольку компании и отрасли промышленности нуждаются в электричестве в это время. Распределение электроэнергии в определенное время частично управляется береговой энергией ветра, что делает его доминирующим сектором. Энергия, вырабатываемая наземными ветрами, может использоваться как в сети, так и за ее пределами.Из-за того, что большинство энергетических соединений подключены к сети и что энергетическая инфраструктура расширяется экспоненциальными темпами, внутрисетевой сектор является более доминирующим среди них.

Основываясь на мощности ветра, рынок делится на три категории: высокая скорость ветра, средняя скорость ветра и низкая скорость ветра. Из-за их огромного потенциала для выработки энергии, проекты с высокой скоростью ветра составляют большинство проектов.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/onshore-wind-energy-market-5996

Ключевые игроки рынка береговой ветроэнергетики:

Ключевыми игроками мирового рынка береговой ветроэнергетики являются: 

  • Сименс АГ (Германия)
  • Представьте себе энергетику (Китай)
  • Дженерал Электрик Винд Энерджи (США)
  • Сузлон (Индия)
  • Vestas Wind System A/S (Дания)
  • Энеркон ГмбХ (Германия)
  • Мицубиси Пауэр Системс (Япония)
  • Нордекс С.Э. (Германия)
  • Репауэр (Швейцария)
  • Газель Ветряные Турбины (Великобритания)
  • Clipper Wind Power (Великобритания), среди прочих

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Onshore Wind Energy Market Research Report 2023,Onshore Wind Energy Market Growth Analysis and Forecast 2030