header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок упаковки из алюминиевой фольги увеличится на 4,5% CAGR в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Feb 8, 2023 5:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, размер мирового рынка упаковки из алюминиевой фольги был оценен в 31,8 млрд долларов США в 2021 году и, по прогнозам, достигнет 47,7 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 4,5% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы). 

Упаковка из алюминиевой фольги - это тип упаковочного материала, который изготавливается из тонких листов алюминиевой фольги. Алюминиевая фольга является универсальным материалом, устойчивым к воде, свету и кислороду, что делает ее подходящей для широкого спектра упаковочных применений. Он обычно используется для упаковки различных продуктов, включая продукты питания, фармацевтические препараты и потребительские товары. Пандемия COVID-19 оказала некоторое влияние на производство и продажи упаковки из алюминиевой фольги, но общее влияние было относительно ограниченным. Спрос на упаковку из алюминиевой фольги оставался относительно стабильным во время пандемии, поскольку она используется в различных приложениях, где важна защита от влаги и света. Однако пандемия нарушила некоторые цепочки поставок, и произошли некоторые задержки в производстве и распространении упаковки из алюминиевой фольги.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5117

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион всегда был крупнейшим рынком для упаковки из алюминиевой фольги, и эта тенденция, похоже, здесь, чтобы остаться - особенно с изменением моделей покупок в этих странах, поскольку все больше и больше людей теперь выбирают упакованные товары вместо сыпучих предметов. Кроме того, Азиатско-Тихоокеанский регион также является привлекательным рынком для упаковки из алюминиевой фольги из-за улучшенного качества продуктов питания и других расходных материалов в развивающихся странах. Поскольку образ жизни людей постепенно улучшается, а их покупательная способность растет, спрос на упакованные предметы будет только расти в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это особенно верно для фармацевтического сектора, где обычно используется упаковка из алюминиевой фольги, что делает ее ключевым фактором роста для этого рынка.

Сегментация рынка

Глобальный рынок упаковки из алюминиевой фольги был сегментирован по типу, применению и конечному пользователю.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на жесткий и гибкий.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на продукты питания и напитки, фармацевтические препараты,  косметику и другие.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на пакеты и пакеты, обертки и рулоны, блистеры, ламинированные трубы и лотки.

Получение копии образца PDF с помощью TOC: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5117

Ключевые игроки

Amcor ltd. (Австралия), China hongqiao group limited (Китай), United Company RUSAL plc. (Россия), Ess Dee Aluminum ltd (Индия), Alufoil Products PVt. Ltd. (Индия), Nicholl Food Packaging (Великобритания), Penny plate, LLC (США), WYda packaging (Pty) ltd (Южная Африка), Alcoa corporation (США), Novelis inc. (США),

Отчет по теме

Рынок медицинской упаковки Информация: По материалу (пленка, ткань, тайвек), типу (контейнер, флакон, лоток и пакеты), применению (медицина, исследования, диагностика, пластмассовая промышленность), конечному пользователю (больницы, клиники и криминалистическая экспертиза) - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок крышек и укупорочных средств Отчет об исследовании: Информация по типу материала (пластик, металл и другие), по типу (пластиковые крышки и укупорочные средства, шарики, другие крышки и укупорочные средства), по отраслям конечного использования (продукты питания, напитки, упакованные бутылки для воды, фармацевтика, косметика, автомобилестроение и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок клейких лент Отчет об исследовании: информация по материалу подложки (полипропилен (PP), бумага, поливинилхлорид (ПВХ) и другие), типу (односторонний и двусторонний), смоле (акрил, эпоксидная смола, резина, силикон и другие), применению (автомобилестроение, здравоохранение, упаковка, электротехника и электроника, строительство и строительство, розничная торговля и другие) и региону - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинга.Услуги.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Aluminum Foil Packaging,Aluminum Foil Packaging Market,Aluminum Foil Packaging Market Size