header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Развитие рынка сухих навалочных грузов меняет потребности бизнеса?

Feb 8, 2023 6:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году рынок сухих навалочных перевозок составит 5 479,71 млн. долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 4% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.), Рынок был оценен в 4 557,65 млн. долларов США в 2021 году. Сухие навалочные перевозки - это перемещение навалочных грузов через грузовые суда. Этот метод надежен и используется торговыми флотами во всем мире без упаковки. Твердые и наливные грузы являются основными грузами, отправляемыми сухими навалочными перевозками.

Рынок обусловлен военно-морской торговлей и увеличением экспорта сырьевых товаров. Рост спроса на железную руду и уголь в сочетании с потребностью в продовольственном зерне стимулируют рост рынка. Уголь и железо являются основным сырьем, необходимым для производства энергии и стали. По данным Международной палаты судоходства, судоходство составляет 90% мировой торговли.

Быстрая урбанизация и высокий экономический рост могут быть хорошим предзнаменованием для рынка сухих навалочных грузов. Огромный спрос на сырьевые товары и инвестиции в инфраструктурные проекты могут поддержать спрос на военно-морской транспорт. Акцент на улучшении военно-морских путей и экспорта угля и железной руды может быть благоприятным для рынка. Развитие систем управления цепочками поставок и технологические инновации для отслеживания и мониторинга морских грузов, вероятно, будут хорошим предзнаменованием для отрасли.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8308

Рост фрахтовых ставок может ослабить перспективы рынка. Тем не менее, пакеты экономических стимулов крупными экономиками могут поддержать рынок в ближайшие годы.

Но геополитическая напряженность между странами может препятствовать росту рынка.

Влияние COVID-19:

Пандемия COVID-19 подтолкнула поставки товаров и товаров к океанской торговле с оптовыми перевозками, получающими максимальную прибыль. Компании инвестируют в сухогрузы по мере того, как бушует пандемия и усиливаются признаки локдаунов. Спрос на морской уголь значительно вырос из-за пандемических ограничений на пересечение границ. Геополитическая напряженность между странами привела к росту военно-морской торговли и стимулировала рынок сухогрузных перевозок. Но широкое использование контейнеров в портах и экспорт через военно-морские грузы уменьшили влияние сухогрузных перевозок. Сотрудничество между поставщиками логистических услуг и портовыми операторами может по-прежнему обеспечивать попутный ветер для отрасли.

Тенденции отрасли:

Устойчивость доминирует в судоходной отрасли, поскольку страны соглашаются стать углеродно-нейтральными. Инвестиции в будущее топливо и технологии с нулевым выбросом углерода, похоже, являются нормой, которой следуют различные судоходные флоты. Переход на электрические или гибридные двигатели для соблюдения экологических норм может привести к тому, что флоты перейдут на серьезную модернизацию своих кораблей. NorDEN, датская судоходная компания, выделила флот для тестирования альтернативных видов топлива или ветряных двигательных установок. Переход, наблюдаемый различными судоходными компаниями, может быть хорошим показателем будущих сделок.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8308

Сегментация:

На основе типа мировой рынок сухих навалочных перевозок сегментирован как supramax, capesize, panamax и handysize. Ожидается, что сегмент capesize будет доминировать на рынке. Это связано с их большими размерами и способностью обрабатывать большой объем грузов. Рост ежедневных фрахтовых ставок судов capesize может стимулировать рост сегмента. В основном используется в поставках угля и экспорта железной руды. С другой стороны, сегмент handysize, вероятно, будет пользоваться огромным спросом из-за различных размеров этих доступных судов. Они могут поместиться в любом порту и в основном используются в торговле сахаром и путешествиях по более прибрежным маршрутам.

На основе применения мировой рынок сухогрузных судов сегментирован на фосфатную породу, железную руду, уголь, зерно и бокситы / глинозем. Ожидается, что сегмент иронии будет доминировать на рынке, поскольку железная руда является крупнейшим торгуемым товаром в различных развивающихся и развитых странах. Огромный спрос на уголь, вероятно, будет стимулировать спрос в сегменте.

Региональная сегментация:

Рынок сухих навалочных перевозок охватывает регионы Северной Америки, Европы, Индии, Китая, Японии, Южной Америки, Ближнего Востока и Африки, а также остального мира (RoW).

Ожидается, что Китай будет лидировать на рынке из-за роста морской торговли и низких цен на сырье. Это связано с устойчивой производственной деятельностью в Китае и большим количеством флотов, доступных в стране. Рост экспорта железной руды и восстановление индустриализации после пандемии могут значительно повысить рыночный спрос.

Ожидается, что Индия также будет демонстрировать исключительные результаты из-за глобального спроса науголь и соя. Рост производства стали, вероятно, будет стимулировать рыночный спрос на сухие навалочные грузы. Более того, репутация страны как одного из постоянных импортеров и экспортеров товаров подтолкнула ее перспективы роста. Индия является одним из крупнейших поставщиков риса с товарами, отправленными навалом или мешками на супрамаксовых перевозчиках. Торговля нефтью между страной и ее соседями может подтолкнуть инвестиции в судоходство в стране. Но отсутствие крупных портов может сдержать его рост.

Европа может испытывать устойчивые темпы роста из-за огромного спроса на перевозчики capesize и перспектив экономического роста. Восстановление экономики США и Японии может повысить спрос на региональном рынке. Это свидетельствует о прогнозах, сделанных Международным валютным фондом.

Поделитесь своими запросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/8308

Конкурентный анализ:

Рынок сухих навалочных перевозок очень конкурентоспособен и отмечен альянсами и совместными предприятиями. Ежегодно ожидается разработка новых продуктов благодаря правительственным инициативам и схемам.

Ключевыми игроками на рынке являются Scorpio Bulkers, Inc (Монако), Star Bulk Carriers Corporation (Греция), Pacific Basin Shipping Limited. (Гонконг), Golden Ocean (Бермудские острова), Diana Shipping Inc. (Греция), Dampskibsselskabet Norden A/S (Дания), Western Bulk (Норвегия), DryShips Inc (Греция), Oldendorff (Германия), Marine Services Co. Ltd. (Саудовская Аравия), Masterbulk Pte Ltd (Сингапур), Genco Shipping & Trading Limited (США), Belships ASA (Норвегия), Western Bulk (Норвегия), Ultrabulk A/S (Дания), Oldendorff (Германия), Marine Services Co. Ltd. (Саудовская Аравия), Marquette Transportation Company LLC. (США)

Новости отрасли

Castor Maritime Inc. приобрела сухогруз Panamax, чтобы расширить размер своего флота в 2021 году. Это приобретение, вероятно, принесет огромную прибыль из-за роста торговли сырьевыми товарами.

Международная морская торговля прольет новый свет на мировой рынок сухих навалочных грузов

Мировой рынок сухих навалочных перевозок пережил различные минимумы из-за экономического спада и бушующей пандемии. Но закрытие границ и геополитическая напряженность привели к возобновлению интереса к сухогрузным перевозкам со стороны различных отраслей промышленности. Импорт и экспорт сырьевых товаров, вероятно, будут значительно стимулировать спрос на рынке сухих навалочных грузов.

Узнайте больше исследовательских отчетов по
 упаковочной и транспортной промышленности, по исследованию рынка Будущее Обзор связанных отчетов:

Отчет по исследованию рынка автокранов: информация по типу (навесные краны, краны бокового подъема, автокраны и другие), применению (строительство, коммунальные услуги, промышленность и другие) и региону - прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка упаковки для изолированных перевозок: по продуктам (коробки и контейнеры), применению (продукты питания и напитки, промышленные товары, средства личной гигиены и другие), материалу (пластик, дерево, стекло и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года 

Отчет по исследованию рынка логистики опасных грузов: по услугам (транспортировка, складирование и дистрибуция и услуги с добавленной стоимостью), по направлениям (внутренние и международные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка упаковочных машин для аптек: информация по типу продукта (полностью автоматический, полуавтоматический), скорости (низкая скорость,Стандартная скорость, высокая скорость), функция (наполнение, упаковка, смешивание и разделение, другие) и регион (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка этикетировочного оборудования: информация по типу продукта (чувствительные к давлению / самоклеящиеся этикетировщики, этикетировщики на основе клея, рукавные этикетировщики и другие), технологии (автоматические, полуавтоматические и ручные), конечному использованию (продукты питания и напитки, здравоохранение и фармацевтика, косметика и средства личной гигиены, химикаты и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Америка и Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Dry Bulk Shipping,Dry Bulk Shipping Market,Dry Bulk Shipping Market Size