header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок переработки аккумуляторов достигнет 34,77 млрд долларов США до 2030 года – драйверы роста, доля, размер, регионы, спрос, технологии и глобальный прогноз

Feb 8, 2023 3:00 PM ET

Анализ рынка переработки аккумуляторов

Ожидается, что к 2030 году рынок переработки аккумуляторов составит 34,77 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 5,4% (2022 - 2030 годы). Ожидается, что мировой спрос будет обусловлен растущим беспокойством по поводу управления отходами аккумуляторов.

В этом отчете представлен углубленный анализ мирового рынка переработки аккумуляторов, отслеживающий три сегмента рынка в пяти географических регионах. В отчете изучаются ключевые игроки, предоставляя пятилетний ежегодный анализ тенденций, который подчеркивает размер рынка и доли для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной Америки, Ближнего Востока и Африки. В отчете также представлен прогноз, ориентированный на рыночные возможности на ближайшие пять лет для каждого региона. Объем исследования сегментирует глобальный рынок переработки аккумуляторов по химии, применению, источнику и региону.

Переработка выброшенных товаров стала решающей в ответ на глобальное желание уменьшить долгосрочный углеродный след человечества из-за растущих экологических проблем во всем мире. Другие ключевые факторы, способствующие значительному росту этого рынка в течение прогнозируемого периода, включают растущие опасения по поводу истощения редких и драгоценных металлов, растущий спрос на переработанные батареи в целом, а также строгие правительственные постановления и руководящие принципы EPA (Агентство по охране окружающей среды), предназначенные для сокращения вредных выбросов и глобального загрязнения.

Получить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10020

Ожидается, что глобальное экологическое сознание увеличится в течение прогнозируемого года, что повлияет на рыночные тенденции для переработки батарей. Хотя создание батарей является менее дорогостоящим процессом, чем их переработка, правительства переходят к программам переработки из-за общего негативного воздействия производственного процесса на окружающую среду. Правительства ввели полезные правила и политику, чтобы помочь участникам рынка, что увеличит долю мирового рынка в ближайшие годы.

Ключевые рыночные возможности - строгие правительственные постановления и руководящие принципы EPA (Агентство по охране окружающей среды), направленные на сокращение вредных выбросов и сокращение глобального загрязнения

Ключевые драйверы рынка - растущие опасения по поводу утилизации отходов аккумуляторов

строгая государственная политика в свете более широкого использования литий-ионных аккумуляторов

Региональный анализ:

С самым высоким ожидаемым CAGR, Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет доминировать на рынке в течение всего прогнозируемого периода. Рынок Азиатско-Тихоокеанского региона будет расширяться в результате роста экологического законодательства и роста спроса на электромобили в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Китай, Индия, Япония и Южная Корея окажут значительное влияние на этот рынок.

Европа долгое время контролировала мировой рынок, и на такие страны, как Великобритания, Германия и Россия, приходится большая часть ее спроса. На протяжении всей реальности Германия продолжает доминировать в бизнесе свинцово-кислотных аккумуляторов на континенте. Германия продолжает оставаться региональным центром торговли свинцово-кислотными батареями во всем мире в дополнение к внутреннему использованию.

Запросить настройку @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10020

Сегментация рынка:

  • Химия
    • Свинцово-кислотный
    • На основе лития
    • На основе никеля
    • Другие
  • Приложение
    • Транспорт
    • Электроника
    • Промышленный
    • Другие
  • Источник
    • Автомобильные аккумуляторы
    • Промышленные аккумуляторы
    • Аккумуляторы для бытовой электроники
  • По регионам
    • Северная Америка 
    • Азиатско-Тихоокеанский регион 
    • Европа
    • Ближний Восток и Африка
    • Южная Америка

В 2021 году доля транспортного сектора составила 64,2%. Поскольку он может дать много энергии для запуска двигателя, батареи часто используются в автомобилях. Мировая автомобильная промышленность продала 58,0 млн автомобилей в 2021 году, что на 3,9% больше, чем годом ранее. Ожидается, что будущий спрос на автомобили с батарейным питанием будет подпитываться такими причинами, как рост уровня доходов во всем мире, возрождение интереса к электромобилям и другим транспортным средствам, положительное расширение электрической инфраструктуры и продолжающиеся технологические достижения. Call2Recycle, Inc. объединилась с Cell Block Fire Containment Systems в январе 2019 года, чтобы повысить безопасность обработки, доставки и сбора батарей.

Читать подробности отчетаhttps://www.marketresearchfuture.com/reports/battery-recycling-market-10020

Ключевые игроки:

Предприятия управляют своей деятельностью, используя огромные мощности по переработке, которые разбросаны по всему миру. Системы распределения, переработки и сбора существуют для удовлетворения как внутреннего, так и международного спроса на использованные батареи, о чем свидетельствует рыночная активность. EnerSys, G&P Batteries, Exide Technologies, Aqua Metals, ECOBAT и Call2Recycle являются одними из известных предприятий на мировом рынке переработки аккумуляторов.

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Battery Recycling Market Research Report,Battery Recycling Market Growth and Forecast 2030