header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сегменты рынка ухода за волосами, доля и размер отрасли будут расти в среднем на 5,4% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 8, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка средств по уходу за волосами Будущее

Прогнозируется, что рынок ухода за волосами достигнет 71 миллиарда долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 5,4% с 2022 по 2030 год.

Уход за волосами относится к гигиеническому и косметическому уходу за волосами, чтобы они были здоровыми, чистыми и стильными. Уход за волосами с помощью различных услуг, а также продуктов включает в себя уход за волосами на голове, волосами на лице и волосами в других коридорах тела. Для ухода за волосами проводятся различные процедуры, аналогичные процедуры, такие как стрижка, выщипывание, восковая эпиляция и окрашивание, среди прочих. Эти процедуры назначаются волосам в соответствии с типом волос, спросом клиента и, конечно же, модными тенденциями. Различными средствами по уходу за волосами являются лак для волос, масляная роспись для волос, кондиционер и мыло. Другие продукты также включают гель для волос, сыворотку для волос, маски для волос, цвет волос и т. Д.

Hair Care Market a

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион занимал наибольшую долю в последнее время. Ожидается, что склонность потребителей к предприятиям по уходу за волосами и кожей головы в сочетании с новыми брендами, выходящими на рынок в регионе, будет стимулировать региональный рынок. В июле 2021 года Adon Hair Care Clinic, индийский бренд по пересадке волос, запустил сыворотку для волос Grow Dense Hair Serum, которая одобрена FDA, предназначенная для ухода за волосами и кожей головы.

Ожидается, что Европа зарегистрирует альтернативный самый быстрый CAGR в течение прогнозируемого периода. Растущий интерес потребителей к различным продуктам и увеличение расходов на онлайн-красоту являются одними из решающих факторов, подпитывающих спрос на продукцию в регионе.

Рынок в Европе был разрушен растущим ростом прямых каналов к потребителю и использованием социальных сетей. Соответственно, основные бренды, подобные Head & Shoulders, продолжают сталкиваться с жесткой конкуренцией со стороны брендов «masstige» (престиж для миллионов) - Aveda, Palmer's и Kérastase.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6020

Сегментация рынка 

По анализу продукта

Сегмент масла для волос будет занимать самую высокую долю рынка

Основываясь на продукте, рынок сегментируется на красители для волос, мыло, кондиционер, масло для волос и другие.

Ожидается, что сегмент мыла будет занимать основную долю из-за различного содержания обогащения волос, аналогичного витаминам, растительным выдержкам, минералам, холстам и другим, которые помогают стимулировать волосы из фолликулов кожи головы. Кроме того, ожидается, что интенсивная эксплуатация мыла многочисленными потребителями повысит спрос на член.

Красители для волос, мыло, кондиционер и части масла для волос сохраняют надежное присутствие на рынке  средств по уходу за волосами из-за растущего спроса на уход за волосами в салоне красоты, тренажерном зале и массажном средстве.

Другие подсегменты, похожие на гель для укладки волос и лак для волос, завоевали положительную популярность среди потребителей. Это связано с массовым принятием нескольких типов причесок молодыми потребителями, поддерживаемыми развивающейся модной тенденцией.

По анализу каналов распределения

Супермаркет / гипермаркет - это сегмент, который останется на переднем крае

Основываясь на канале дистрибуции, рынок фрагментирован на супермаркеты, гипермаркеты, специализированные магазины, интернет-магазины и другие.

Ожидается, что сегмент супермаркетов / гипермаркетов будет занимать наибольшую долю из-за вакансии широкого ассортимента товаров под одной крышей, исключая необходимость просмотра в нескольких магазинах. Кроме того, способность потребителей физически видеть товар снижает вероятность покупки контрафактных товаров.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF:https://www.marketresearchfuture.com/reports/hair-care-market-6020

Ключевые игроки

Известные игроки, работающие на мировом рынке профессиональных средств по уходу за волосами, стратегически сосредоточились на запуске продукта в качестве своей ключевой стратегии, чтобы завоевать значительную долю на рынке. Ключевыми игроками в мировой индустрии профессионального ухода за волосами являются L'Oreal SA, Henkel Corporation, Procter & Gamble Co., Unilever Corporation, Kao Corporation, Aveda Corporation (Estée Lauder), Avon Products Inc., Revlon Inc., Toni & Guy и Shiseido Company Limited.

Узнайте больше исследовательских отчетов о потребителях и розничной торговлепромышленность, по исследованию рынка будущего:

Рынок средств по уходу за волосами Информация об исследовании по типу (шампунь, кондиционер и масло для волос), по каналам распределения (в магазинах и не в магазинах) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Рынок органических средств личной гигиены Отчет об исследовании: информация по типу продукта (уход за кожей, волосами, уход за полостью рта, уход за ногтями, ароматизаторы и другие), канал распространения (на основе магазина, без магазина) и регион - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Hair Care Market Insights,Hair Care Market Outlook,Hair Care Market Segment,Hair Care Market Share,Hair Care Market Trends,Hair Care Market Data,Hair Care Market Research,Hair Care Market Report,Hair Care Market Size,Hair Care Market Segmentation,Hair Care Market Overview,Hair Care Market Drivers