header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор рынка управления целостностью трубопроводов 2023, текущие услуги, состояние выручки, размер, технология, анализ ведущих игроков, регионы рынка и прогноз на 2030 год

Feb 20, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка целостности трубопроводов:

Ожидается, что доля рынка целостности трубопроводов превысит 10,6 млрд долларов США с CAGR 4,34% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов. Глобальный рынок целостности трубопроводов растет быстрыми темпами. Рост рынка объясняется ростом нефтегазовой отрасли, которая стала свидетелем революции автоматизации, увеличения инвестиций и интеграции передовых технологий в морскую и наземную буровую деятельность. Кроме того, значительные инвестиции в разработку методов и процесс обеспечения целостности трубопроводов для обнаружения, характеристики и проверки дефектов трубопроводов на этапах жизненного цикла активов стимулируют рост рынка.

Растущие опасения по поводу воздействия на окружающую среду, безопасности трубопроводов и энергетической инфраструктуры, а также значительные инвестиции в трубопроводный бизнес являются ключевыми движущими силами роста рынка. Поэтому большинство нефтегазовых компаний разработали привлекательные инвестиционные планы для увеличения развития трубопроводов во всем мире.

Нефтегазовая отрасль стремится внедрять передовые технологии, и спрос на автоматизацию в отрасли постоянно растет. Кроме того, увеличение спроса на энергию и рост цен на сырую нефть во главе с ростом населения, урбанизацией и индустриализацией влияют на рост рынка. С другой стороны, отсутствие функциональной совместимости является существенным фактором, который, по прогнозам, будет препятствовать росту рынка. Тем не менее, технологический прогресс будет поддерживать рост рынка в течение всего рассматриваемого периода, смягчая проблемы функциональной совместимости.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8067

Движущие факторы роста рынка

  • Строгие правительственные правила оценки трубопроводов
  • Повышенное внимание к дистанционному управлению нефте- и газопроводами для оптимизации и автоматизации процессов
  • Озабоченность по поводу воздействия на окружающую среду
  • Безопасность трубопроводов и энергетической инфраструктуры
  • Значительные инвестиции в трубопроводный бизнес

Глобальный рынок целостности трубопроводов   - Региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке целостности трубопроводов. Регион является одним из крупнейших регионов с максимальным количеством нефте- и газопроводов, чем другие регионы. Кроме того, Северная Америка является крупнейшим производителем и потребителем нефти и газа во всем мире. Наибольшая доля рынка связана с технологическими достижениями и увеличением береговой и оффшорной инфраструктуры в регионе.

Кроме того, увеличение государственного мандата и правил оценки трубопроводов, а также повышенное внимание к удаленному управлению трубопроводами O&G для оптимизации и автоматизации процессов стимулируют рост регионального рынка. Обладая крупнейшей трубопроводной сетью, США занимают лидирующую долю и наибольшую долю доходов на региональном рынке.

Европа занимает второе место на мировом рынке целостности трубопроводов. Рост рынка обусловлен присутствием заметных игроков, интегрирующих робототехнику на наземных и морских нефтяных месторождениях. Кроме того, расширение буровых работ расширяет поглощение целостности трубопроводов на нефтяных месторождениях. Кроме того, наличие хорошо развитой нефтепромысловой инфраструктуры и растущий спрос на ископаемое топливо в регионе обосновывают рост рынка.

Большинство европейских стран инициируют трансформацию правил для увеличения использования целостности трубопроводов в нефтепромысловых приложениях, что, в свою очередь, стимулирует расширение рынка целостности трубопроводов в регионе. Кроме того, увеличение деятельности и модификаций в области НИОКР являются важными факторами, выступающими в качестве основных попутных ветров для роста регионального рынка.

Азиатско-Тихоокеанский рынок целостности трубопроводов быстро растет. Такие факторы, как растущий спрос на новые автономные технологии, растущий сектор O& G и увеличение инвестиций и деятельности в области исследований и разработок из-за быстрого экономического роста в регионе, обосновывают рост рынка. Кроме того, увеличение и спрос со стороны растущего рынка стимулируют региональный рынок.

Запросить настройку @ 

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8067

Быстро развивающиеся страны в Азиатско-Тихоокеанском регионе, такие как Индия и Китай, занимают основные доли на региональном рынке благодаря совершенствованию технологий бурения и робототехники на нефтяных месторождениях. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на рынке целостности трубопроводов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост.

Глобальный рынок целостности трубопроводов   - сегментация

Доклад сегментирован на четыре динамики;

  • По услугам: Услуги по тестированию, Инспекционные услуги, Мониторинг
Услуги, Программные услуги и другие.
  • По применению: оншор и оффшор.
  • По продуктам: нефть, газ и нефтепродукты
  • По регионам: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная и Южная Америка, Европа и остальной мир.
  • Глобальный рынок целостности трубопроводов   - конкурентный анализ

    Высококонкурентный, рынок целостности трубопроводов выглядит фрагментированным из-за присутствия нескольких хорошо зарекомендовавших себя игроков. Приобретение, сотрудничество, расширение и запуск продукта / технологии являются стратегическими инициативами, которые эти игроки включают для получения конкурентного преимущества. Игроки сосредотачиваются на разработке продукта и географической экспансии. По прогнозам, глобальный рынок целостности трубопроводов станет свидетелем неустанных инноваций и запуска новых продуктов, которые в конечном итоге приведут к усилению конкуренции между производителями.

    Основные игроки: 

    Ключевыми игроками, лидирующими на мировом рынке целостности трубопроводов, являются Baker Hughes, Rosen (Швейцария), A GE Company (США), Applus (Испания), T.D. Williamson (США), Altus Intervention (Швеция), Intertek (Великобритания), Enermech (Великобритания), IKM Gruppen (Норвегия), Quest Integrity Group (США), Lin Scan (ОАЭ), Dacon Inspection Technologies (Таиланд), Emerson (США), Schneider Electric (Франция) и другие. 

    Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/pipeline-integrity-market-8067

    Промышленность/ Инновации/ Новости по теме

    13 августа 2020 года ----- Spire Capital Partners LLC (США), частная инвестиционная компания, объявила об инвестициях в DBI Group, поставщика инспекций целостности трубопроводов и услуг по термообработке на всей территории Соединенных Штатов. Spire Capital Partners специализируется на технологических бизнес-услугах, средствах массовой информации, коммуникациях и образовании. Приобретение объединяет двух поставщиков услуг по тестированию, инспекции, сертификации и соответствию требованиям, добавляя существующую портфельную компанию DBI ERI Solutions. DBI обеспечивает неразрушающий контроль, проверку механической целостности, проверку целостности трубопроводов, услуги по термообработке, отраслевое обучение и консультационные услуги.

    Около:

    Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Pipeline Integrity Market Research Report 2023,Pipeline Integrity Market Growth Analysis and Forecast 2030