header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ключевые игроки рынка систем battlefield Management, бизнес-стратегия, сегменты отчетов, анализ приложений и прогноз до 2030 года

Feb 23, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, глобальный рынок систем управления Battlefield, как ожидается, зарегистрирует CAGR ~ 4,99% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 12,8 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок систем управления полем боя (BMS) объединяет данные из данных о поле боя в режиме реального времени и обрабатывает данные для обеспечения командования и контроля военных сил. Основными компонентами сетецентрической боевой программы армии являются системы управления полем боя, которые интегрируют информацию от групп на поле боя к командному штабу. Солдаты на поле боя могут получать доступ к данным в режиме реального времени для лучшего принятия решений в сложных ситуациях из-за способности BMS собирать и передавать информацию, изображения и голос из различных источников, включая камеры, лазерные дальномеры, радары и наземные датчики. После COVID-19 болезнь распространилась почти во все страны планеты, что побудило ВОЗ объявить ее чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения. Влияние болезни во всем мире уже наблюдается, и, по прогнозам, она окажет значительное влияние на глобальную индустрию систем управления полем боя. Вспышка COVID-19 оказала влияние на критически важные военные операции, такие как конференции, совместные учения, учения, регулярные тренировки и вербовка, что оказывает непосредственное влияние на расширение индустрии управления полем боя.

Бесплатный образец отчета @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7519

Battlefield Management Systems

Региональный анализ

Ожидается, что на рынке в Северной Америке будут доминировать США и Канада. США являются крупнейшим рынком для BMS из-за увеличения расходов на оборону и присутствия большого количества вооруженных сил. Канада является вторым по величине рынком в регионе из-за растущего спроса на BMS со стороны коммерческого сектора.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Collins Aerospace, Rolta India Limited, Cobham, General Dynamics Corporation, L3 Technologies Inc, Lockheed Martin Corporation, Elbit Systems Ltd, Leonardo SpA, Thales Group, Atos SE, BAE Systems PLC, Northrop Grumman Corporation, Raytheon Company, Saab AB, Harris Corporation.

Сегментация рынка

Рынок глобальных систем управления Battlefield был сегментирован по типам, компонентам и приложениям.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на командные системы, спешенные солдатские системы, системы сетей связи и другие.

Основываясь на компонентах, рынок был сегментирован на устройство беспроводной связи, компьютерное аппаратное устройство, проводное устройство связи, компьютерное программное обеспечение, устройство отображения, устройство слежения, идентификацию друга или врага, устройство визуализации и устройство ночного видения.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на армию, военно-воздушные силы и военно-морской флот.

Брови Полный отчет @https://www.marketresearchfuture.com/reports/battlefield-management-system-market-7519

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: sales@marketresearchfuture. .com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: sales@marketresearchfuture. com