header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок надувных бассейнов превысит размер 1,85 млрд долларов США к 2027 году | МРФР

Feb 23, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка надувных бассейнов:

Согласно отчетам MRFR, ожидается, что мировой рынок надувных бассейнов зарегистрирует здоровый CAGR в размере 7,2% в течение периода обзора с 2020 по 2027 год.

В последние годы мировой рынок надувных бассейнов стал свидетелем массового роста. Рост рынка обусловлен растущей тенденцией рекреационных мероприятий на свежем воздухе. Растущая популярность бассейнов на заднем дворе по всему миру вызвала всплеск спроса на надувные бассейны по всему миру. Кроме того, такие факторы, как легкая доступность, растущие проблемы ограниченности пространства, склонность потребителей к западной культуре, быстрая урбанизация, развитие в странах с развивающейся экономикой и изменение образа жизни, также влияют на рост рынка надувных бассейнов в течение прогнозируемой эпохи. Однако растущее число контрафактной продукции и высокие цены на эти пулы, вероятно, будут препятствовать росту рынка надувных пулов в течение эпохи оценки.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10219

Анализ сегментов

Глобальный рынок надувных пулов был фрагментирован на многочисленные сегменты в зависимости от емкости, возраста, формы, канала распределения и региона.

В зависимости от вместимости рынок надувных бассейнов делится максимум на 12 человек, максимум 6 человек и максимум на 3 человека.

В зависимости от возраста, мировой рынок надувных бассейнов разделен на 11 лет и старше, от 5 до 10 лет и до 4 лет.

Мировой рынок надувных бассейнов делится на овальные, квадратные, прямоугольные, круглые и другие в зависимости от формы.

Глобальный рынок надувных пулов делится на каналы, не основанные на магазинах, и каналы на основе магазина, основанные на канале распределения.

Inflatable Pools Market

Региональный анализ

Глобальный рынок надувных бассейнов изучается в четырех основных регионах, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Отчет MRFR предполагает, что в 2019 году на североамериканский регион приходилась наибольшая доля рынка на мировом рынке надувных бассейнов. Растущая популярность активного отдыха в первую очередь стимулирует рост регионального рынка. Кроме того, присутствие некоторых ключевых игроков, специализирующихся на надувных бассейнах, также, вероятно, будет стимулировать рост регионального рынка в течение прогнозируемой эпохи. Кроме того, вспышка COVID-19 повысила спрос на бассейны на заднем дворе по всему региону, что вызовет всплеск роста регионального рынка надувных бассейнов.

Прогнозируется, что рынок надувных пулов для Азиатско-Тихоокеанского региона предложит выгодные возможности для игроков по всему региону в течение прогнозируемого периода времени. Такие страны, как Новая Зеландия и Австралия, являются основными рынками на региональном рынке. С другой стороны, склонность потребителей к западным культурам в регионе является одним из основных аспектов, способствующих росту регионального рынка.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/inflatable-pools-market-10219

Конкурентный анализ

Мировой рынок надувных бассейнов имеет интенсивно конкурентный ландшафт. Игроки на рынке принимают несколько новых стратегий, таких как партнерства, слияния и поглощения, чтобы расширить свое присутствие на мировом рынке. В список ведущих игроков мирового рынка надувных бассейнов входят GPCT Inflatable Pool (США), Harvey Norman Online (Австралия), SUNNYLIFE (Австралия), Bestway Inflatables & Material Corp (США), Step2 (США), Banzai (США), BigMouth Inc. (США), Summer Escapes Swimming Pools (США), Jasonwell (США), Jilong Inflatable Pool (США) и ряд других.

Последние события

  • 27 апреля 2021 года — Target объявила о запуске новой коллекции Hearth and Hand. Новая коллекция включает в себя все, что нужно для летнего сезона, в том числе искусственные растения, посуду на открытом воздухе, предметы первой необходимости для патио, рыночные сумки, свечи, игры на заднем дворе и многое другое. Самые популярные предметы для коллекции Hearth and Hand удалось быстро распродать после запуска, и компания считает, что этот надувной пул стоимостью 40 долларов США будет горячим билетом. Бассейн включает в себя четыре надувных кольца и удваивается как шариковая яма в холодные месяцы. Он может вместить более 141
галлонов воды и идеально подходит для детей от двух лет и старше. Он имеет рейтинг 4,5 звезды, а клиенты называют его «обязательным для лета» и «супер милым».

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок детских игрушек: информация по типу продукта (настольные игры, мягкие игрушки и куклы, игрушки для действий, игрушки для искусства и ремесла, строительные игрушки, транспортные средства, музыкальные игрушки и погремушки и другие), по конечному пользователю (младенцы и малыши), по каналам распространения (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие} и не в магазинах) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2028 года

Рынок игрушек Отчет об исследовании: Информация по типу (дошкольные игрушки, мягкие игрушки и куклы, игрушки для действий, игрушки для декоративно-прикладного искусства, строительные игрушки, транспортные средства и другие), каналу распространения (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие] и немагазинным) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Inflatable Pools Market Insights,Inflatable Pools Market Outlook,Inflatable Pools Market Players,Inflatable Pools Market Segment,Inflatable Pools Market Share,Inflatable Pools Market Trends,Inflatable Pools Market Data,Inflatable Pools Market Research,Inflatable Pools Market Report,Inflatable Pools Market Size,Inflatable Pools Market Drivers,Inflatable Pools Market Forecast,Inflatable Pools Market Growth