header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок функционального чая достигнет 12 942,3 млн. долларов США, увеличившись в среднем на 6,15% с 2022 по 2030 год.

Feb 23, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка функционального чая Будущее:

Утилитарный чай – это напиток, который имеет сильные, полезные добавки. Эти сорта чая предназначены для обеспечения дополнительных медицинских преимуществ. Ожидается, что мировой рынок утилитарного чая будет быстро расширяться в течение этого периода времени.

Ожидается, что в течение периода аудита мировой рынок будет определяться растущей потребностью в практичных напитках и доступностью нескольких вариантов характера. Как бы то ни было, расширение рынка функционального чая , как ожидается, будет сдерживаться колебаниями качества продукции, вызванными переменными климатическими условиями и непомерно высокой ценой на утилитарный чай. С другой стороны, практичные производители чая имеют захватывающие свободы развития благодаря растущему стремлению к натуральным исправлениям.

Полезный чай в основном использовался в течение длительного времени для его преимуществ, которые включают потерю веса, здоровье сердца, укрепление клеток, снижение риска заболеваний и другие. Различные сорта чая емкостью включают бесплатный, сломанный и растворимый чайный порошок. Они также включают в себя чай из органических продуктов, функциональный чай, чай Лунцзин, цветочный чай и другие. Емкость чая легко доступна и довольно хорошо известна во всем мире.

Functional Tea Market S

Ожидается, что мировой рынок функционального чая будет испытывать значительный рост в течение прогнозируемого периода времени. Основные игроки на мировом рынке утилитарного чая постоянно инвестируют в разработку продукта, чтобы расширить свои источники дохода. Производители разослали низкокалорийные продукты в различных вкусах, чтобы удовлетворить растущий спрос на практичный чай. Участники рынка извлекают выгоду из разнообразия предпочтений и склонностей, следуя направлению инновационных и уникальных продуктов. Они делают то же самое со своими продуктами, добавляя несколько вкусов.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3122

Двумя различными категориями аромата чая являются вкус (непредсказуемые смеси) и аромат. Каротиноиды, липиды, гликозиды, предшественники и реакция Майяра объединяются, образуя частицы запаха. Игроки на рынке комбинируют типичные смеси персонажей, чтобы обеспечить различные практичные чайные ароматы, включая мяту, абрикос, ягоды, апельсин, гибискус и имбирь.

Региональный анализ:

Значительный процент прироста рынка полезного чая за период измерения будет приходиться на Европу. В 2019 году на район приходилось 38,14% рынка. Одним из ключевых факторов роста регионального рынка является Великобритания. Ожидается, что рынок для района зарегистрирует решающий CAGR в размере 6,30% с 2022 по 2030 год. Практическому чайному рынку способствует повышение осведомленности об этическом использовании чая в этом районе. Рынок практичного чая в регионе еще больше стимулируется растущим спросом на чай форте с лучшими вкусами и превосходным качеством среди европейцев.

Сегментация рынка:

Рынок функционального чая был разделен на множество категорий в зависимости от вида, формы, функции, метода распределения и географического региона.

Рынок был сегментирован по типу на зеленый чай, травяной чай и другие типы. Категория зеленого чая занимала наибольшую долю рынка в 2021 году, и ожидается, что в этом сегменте будет наблюдаться наибольший CAGR в размере 6,25% в течение прогнозируемого периода. Зеленый чай менее кофеинизирован, чем ферментированный чай, и имеет более тонкий, мягкий вкус. Кроме того, неферментированные листья имеют большую концентрацию натуральных витаминов и полифенолов, чем ферментированные листья, что выгодно для здоровья.

Сегменты листьев, пакетиков и порошков на мировом рынке функционального чая были классифицированы на основе формы. В 2021 году категория рыхлых листьев занимала наибольшую долю рынка; однако в течение прогнозируемого периода ожидается, что сегмент сумок будет расти с самым высоким CAGR в 6,37%. Ингредиенты, которые можно заваривать в воде для приготовления полезного чая, содержатся в функциональных чайных пакетиках. Благодаря удобству, которое функциональные чайные пакетики обеспечивают как внутри, так и снаружи дома, рынок быстро расширяется.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/functional-tea-market-3122

Сегменты рынка включают в себя многоцелевое, здоровье кишечника и пищеварения, детоксикацию, потерю веса, иммунитет и другие. ТемМногофункциональный сегмент занимал наибольшую долю рынка в 2021 году, и ожидается, что этот сегмент увидит наибольший CAGR в размере 6,28% в течение прогнозируемого периода. Чай, который служит нескольким целям и имеет фруктовую комбинацию, помогает защите кожи и режимам красоты. Большинство цветочных чаев содержат успокаивающие компоненты, включая розу, ромашку и мелиссу.

Глобальный рынок функционального чая был разделен на сегменты на основе магазинов и не магазинов в зависимости от канала распределения. Раздел, основанный на магазинах, далее разделен на магазины у дома, специализированные магазины, супермаркеты и гипермаркеты и другие. С точки зрения стоимости, категория на основе магазинов занимала большую долю рынка в 2021 году. Поскольку они предлагают удобный универсальный опыт покупки, потребителям нравятся каналы на основе магазина. Супермаркеты имеют важное значение для расширения рынка. Благодаря росту населения супермаркеты и гипермаркеты являются крупнейшим подсегментом, а возможность найти широкий ассортимент товаров под одной крышей ускорила развитие каналов дистрибуции на базе магазинов.

Ключевые игроки:

Tata Global Beverages Limited (Индия), Unilever PLC (Великобритания), The Hain Celestial Group, Inc. (США), Dilmah Ceylon Tea Company PLC (Индия), Associated British Foods PLC (Великобритания), Organic India Pvt. Ltd (Индия), Barry's Tea (Ирландия), Harney & Sons (США), Numi Inc. (США) и Godrej Group (Индия) являются ключевыми игроками на мировом рынке функционального чая.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Рынок продуктов для контроля веса Информация - по типу (функциональные углеводы, волокна, биоактивные вещества и экстракты, блокаторы поглощения, сжигатели жира, ингредиенты с низким содержанием сахара и другие) по источнику (фрукты, чай и кофе, травы, зерна и другие) по форме (батончики, коктейли, закуски, добавки и другие формы) по функциям (балансировщик веса, редуктор углеводов и триммер жира) - прогноз до 2027 года

Рынок зеленого чая Отчет об исследовании: информация по форме (порошок, чайные пакетики, рассыпчатый лист и другие), категориям (органические и обычные), каналу распределения [магазины и гипермаркеты, магазины у дома и другие) и вне магазина] и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и RoW) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Global Functional Tea Market,Functional Tea Market Overview,Functional Tea Industry,Functional Tea Industry Report,Functional Tea Market Research,Functional Tea Market Growth,Functional Tea Industry Analysis,Functional Tea Market size,Functional Tea Market share,Functional Tea Market insights,Functional Tea Market outlook,Functional Tea Market report,Functional Tea Market trends