header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок программного обеспечения для веб-скребков зарегистрирует CAGR 13,48% с 2020 по 2030 год и будет иметь стоимость более 1,73 миллиарда долларов – отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 23, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок программного обеспечения для веб-скребков зарегистрирует CAGR в размере 13,48% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 1,73 млрд долларов США к 2030 году.

Веб-парсинг, также признанный веб-сбором или извлечением веб-данных, представляет собой тип парсинга данных, который отбрасывается для сбора информации с веб-сайтов. Используя протокол передачи гипертекста или веб-браузер, программное обеспечение для веб-парсинга может получить прямой доступ к Всемирной паутине. В то время как пользователь программного обеспечения может достичь веб-парсинга вручную, это слово обычно относится к автоматизированным процедурам, выполняемым ботом или веб-сканером. Во время вспышки COVID-19 наблюдалось расширенное внедрение программного обеспечения для веб-скрапперов в разных вертикалях. Растущие случаи COVID ежедневно делали невозможным для исследователей понимание и размещение всех данных, собранных в одном конкретном месте. Программное обеспечение для веб-скраппера помогает исследователям в сборе всех жизненно важных данных, связанных с потребителями, а также с напряжением COVID-19. Данные, позже, используются исследователями для понимания структуры вирусов, а также в исследованиях по выявлению вакцин от COVID. Таким образом, растущая потребность в информации в режиме реального времени подпитывает потребность в веб-скребках во время катастрофы.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10347

Область отчета о рынке программного обеспечения для веб-скребков:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 1,73 млрд долларов США 
Темпы роста:   CAGR 13,48% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки:

  • SysNucleus (Индия)
  • ParseHub (Канада)
  • Octopus Data Inc. (США)
  • UiPath (США)
  • Фантом Бастер (Франция)
  • ПилотФиш Инк. (США)
  • Мозенда Инк. (США)
  • ООО «Диггернаут» (США)
  • Ханчжоу Duosuan Technology Co. Ltd. (Китай)
  • Ньюпрософт (США)
  • Import.io (США)
  • Diffbot Technologies Corp. (США)
  • Apify (Чехия)
  • Последовательность (US)
  • Dexi Aps (Великобритания)

 

Просмотреть полные сведения об отчете:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/web-scraper-software-market-10347

Сегментация рынка

Глобальный рынок программного обеспечения для веб-скребков был сегментирован по типу продукта и применению.

Основываясь на типе продукта, глобальный рынок программного обеспечения для веб-скребков был сегментирован на веб-сканеры общего назначения, целевые веб-сканеры, инкрементные веб-сканеры и глубокие веб-сканеры. Web Crawler общего назначения является доминирующим сегментом рынка программного обеспечения для веб-скребков и занимает наибольшую долю дохода, поскольку эти передовые инструменты могут складывать данные из онлайн-форм, очищать важные данные веб-сайтов, извлекать корпоративные и личные данные электронной почты и многое другое.

Основываясь на применении, глобальный рынок программного обеспечения для веб-скребков был сегментирован на финансовые предприятия, рекламные компании и другие. Финансовое предприятие является доминирующим сегментом в течение прогнозируемого периода. По мере роста спроса на организации цифрового маркетинга на более здоровое использование неструктурированных данных программное обеспечение Web Scraper становится все более важным. Финансовая индустрия и рекламная индустрия помогают от программного обеспечения для веб-скребков. Финансовые предприятия используют программное обеспечение для веб-скребка для извлечения информации из различных онлайн-источников данных и экспорта извлеченных данных.

Проверить скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10347

Региональный анализ

Северная Америка является доминирующим сегментом из-за растущих проблем безопасности данных предприятий, что привело к увеличению спроса на программное обеспечение для веб-парсинга. Это программное обеспечение помогает в мониторинге и контроле потоков данных в Интернете. Кроме того, спрос на программное обеспечение обусловлен растущим объемом неструктурированных данных во многих секторах конечного использования.

Статьи по теме:

https://www.knowasiak.com/managed-dns-service-market-latest-technology-emerging-technology-historical-demands-by-regional-forecast-to-2030-2/

https://makuv.com/cellular-m2m-market-analysis-emerging-technology-sales-revenue-and-comprehensive-research-study-till-2030/

https://www.zedlike.com/blogs/53354/Cash-Flow-Market-Growth-Potential-Trends-Company-Profiles-Global-Expansion

https://www.knowasiak.com/network-slicing-market-size-trends-growth-industry-analysis-share-and-forecast-to-2030/

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Web Scraper Software Market,Global Web Scraper Software Market,Web Scraper Software Market Size,Web Scraper Software Market Share,Web Scraper Software Market 2030,Web Scraper Software Market Growth,Web Scraper Software,Web Scraper Software Market Analysis,Web Scraper Software Market Demand