header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок интеллектуальных датчиков достигнет 190,74 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 19,49% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 23, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок интеллектуальных датчиков зарегистрирует CAGR в размере 19,49% с 2020 по 2030 год и будет иметь стоимость более 190,74 млрд долларов США к 2030 году.

Интеллектуальные датчики — это интеллектуальные датчики, которые позволяют лучше контролировать и контролировать различные экологические операции. Другими словами, интеллектуальные датчики принимают входные данные из внешней среды, а затем выполняют предопределенные функции, применяя встроенные вычислительные ресурсы. Интеллектуальные датчики используются в широком спектре применений, таких как обнаружение тепла, света, тяжести и движения. Растущий спрос на интеллектуальные датчики со стороны многочисленных вертикалей конечных пользователей будет способствовать росту рыночной стоимости интеллектуальных датчиков. Растущие проблемы безопасности и защиты будут способствовать дальнейшему росту спроса на интеллектуальные датчики во всем мире. Увеличение проникновения Интернета в сочетании с более широким внедрением Интернета вещей еще больше создаст выгодные возможности роста для рынка интеллектуальных датчиков. Увеличение инвестиций в исследования и разработки в этом направлении косвенно будет способствовать росту рынка.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2768

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • ООО "АББ"
  • Ханивелл Интернэшнл Инк.
  • Итон Корпорейшн
  • Аналоговые устройства
  • Инфинеон Технолоджис АГ
  • NXP Полупроводники Н.В.
  • STМикроэлектроника
  • Сименс АГ

Объем отчета о рынке интеллектуальных датчиков :

Параметр

Подробности

Прогноз выручки в 2030 году:

190,74 млрд долларов США

Темпы роста:

CAGR 19,49% с 2020 по 2030 год

Прогнозный период:

2020-2030

Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Просмотреть полные сведения об отчете:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-sensors-market-2768

Сегментация рынка

Глобальный рынок интеллектуальных датчиков был сегментирован на тип датчиков, технологию и отрасль конечного использования

Основываясь на типе датчика, глобальный рынок интеллектуальных датчиков был сегментирован на датчики движения, датчики температуры, датчики давления, датчики изображения, сенсорные датчики, датчики положения и другие. Ожидается, что вклад интеллектуальных датчиков в сегмент сенсорных датчиков увеличится в среднем на 17,7% в течение прогнозируемого периода.

Основываясь на этой технологии, глобальный рынок интеллектуальных датчиков был сегментирован на интеллектуальные  датчики на основе MEMS, интеллектуальные датчики на основе CMOS и другие технологии. Ожидается, что вклад интеллектуальных датчиков в доход от сегмента интеллектуальных датчиков на основе MEMS увеличится в среднем на 16,2% в течение расчетного периода.

Основываясь на отрасли конечного использования, глобальный рынок интеллектуальных датчиков был сегментирован на здравоохранение, автомобилестроение, инфраструктуру, промышленную, потребительскую электронику и другие. Ожидается, что вклад интеллектуальных датчиков в автомобильный сегмент увеличится в среднем на 16,2% в течение расчетного периода.

Проверить скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2768

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион будет переживать самые высокие совокупные годовые темпы роста в течение расчетного периода из-за роста и расширения нескольких вертикалей конечных пользователей, таких как автомобильная промышленность, потребительская электроника и здравоохранение. Растущее внедрение технологий в сочетании с расширеннымсосредоточение правительства на развитии инфраструктуры еще больше повысит спрос на интеллектуальные датчики в этом регионе.

Статьи по теме:

https://www.robinspost.com/social/blogs/view/59529

https://www.bloggalot.com/business-post/digital-transaction-management-market-strategy--emerging-technologies--global-trends-and-forecast-by-regions

https://www.bestinbusiness.app/modern-manufacturing-execution-systems-mes-market-future-insig/?snax_post_submission=success

https://medium.com/@deshpandechaitali803/cloud-computing-market-key-players-share-future-perspective-emerging-technologies-and-analysis-18d1cc61632d

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Global Smart Sensors Market,Smart Sensors Market,Smart Sensors Market 2030,Smart Sensors Market Size,Smart Sensors Market Share,Smart Sensors Market Growth,Smart Sensors Market Demand,Smart Sensors Market Overview,Smart Sensors Market Analysis