header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок искусственных растений достигнет около 780,3 млн. долларов США к 2028 году, увеличившись в среднем на 4,15% в период с 2021 по 2028 год.

Feb 24, 2023 11:00 AM ET

Анализ рынка искусственных растений:

Практически каждая коммерческая среда теперь включает искусственную флору. Чтобы улучшить эстетику площади и сделать ее более презентабельной и свежей, их размещают в торговых центрах, офисах, торговых площадях. Эти растения бывают разных форм, включая траву, полные растения и деревья, древесину и ветви, а также цветы стебля. К ним относятся шелк, полиэстер, бумага, хлопок, пергамент, резина и ряд других материалов.

Искусственные растения могут использоваться в жилых помещениях в дополнение к деловым. Клиенты в подавляющем большинстве выбирают их, поскольку они улучшают внешний вид области и выдерживают в любую погоду, не требуя никакого ухода. Клиенты могут даже выбрать любое сезонное растение по своему выбору в любое время года.

Ожидается, что рынок искусственных растений значительно расширится в течение следующих нескольких лет. Из-за лучших технологий и близкого сходства искусственных растений с реальными, потребители в последние годы стали более охотно их приобретать. Ожидается, что рынок искусственных растений увеличится в ближайшие годы из-за того, что они не требуют ухода и дольше всего выживают. Из-за растущего числа работающих членов семьи потребители более заняты. Поскольку уход за реальными растениями занимает много времени, ожидается, что рынок искусственных растений будет быстро расти в течение прогнозируемого периода.

Artificial Plants Market

Кроме того, поддельные растения доступны в огнестойких сортах и обладают огнестойкими свойствами. Естественные пожары растений могут производить много тепла и дыма, что затрудняет людям бегство или тушение пламени. Эти огнестойкие поддельные растения создаются с использованием химических веществ и материалов, которые позволяют людям легко убегать от пламени во время производственного процесса. Благодаря этому растет спрос на огнеупорные искусственные растения со стороны различных клиентов, в том числе ландшафтных архитекторов и дизайнеров интерьеров, стремящихся придать уникальный штрих любому проекту.

Кроме того, некоторые реальные растения могут вызывать аллергию у некоторых людей, но поддельные растения этого не делают; это способствует повышению потребительской приемлемости искусственных растений. Искусственные растения, однако, не выделяют кислород в атмосферу. Как и настоящие растения, они не способны уменьшить летучие органические химические вещества из воздуха. Это может ограничить расширение рынка искусственных растений во всем мире.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10585

Трудность миграции клиентов с натуральных растений на искусственные растения является одной из дополнительных проблем, с которыми сталкивается мировая индустрия искусственных растений. Поглощая различные газы через поры на поверхности своих листьев, природные растения обеспечивают очистку воздуха и выделение кислорода в течение дня. Однако искусственным растениям не хватает этого преимущества, что затрудняет работу на рынке искусственных растений. Из-за существования нескольких региональных и неорганизованных конкурентов на развивающихся и развивающихся рынках рынок искусственных растений также сильно фрагментирован.

Региональный анализ:

Северная Америка:

В 2020 году доля Северной Америки на мировом искусственном рынке была самой высокой. Индустрия искусственных растений и цветов в Северной Америке является одной из крупнейших в мире, а искусственные растения используются для различных торжеств и особых случаев. Современные технологии используются для создания искусственных растений, чтобы они имитировали реальные растения. Различные виды искусственных растений производятся в США и Канаде с использованием передовых технологий.

Европа:

Азиатско-Тихоокеанский регион: Азиатско-Тихоокеанский регион является совершенно новым источником дохода для отрасли искусственных растений во всем мире. Рост населения в Китае и Индии создал рыночные возможности для устоявшихся фирм. Потребители в этом регионе становятся более занятыми и имеют больше денег, что делает их более склонными к покупке искусственных растений, потому что их проще обслуживать.

Сегментация рынка:

По типу продукта

Целые растения и деревья: с точки зрения категории продукта, весь сегмент растений и деревьев занимал наибольшую долю рынка искусственных растений во всем мире. Эти растения повышают привлекательность района, не требуя ни времени, ни денег для обслуживания. Это облегчает клиентам доступ к растениям, которые они хотят в любое время года. Этотподпитывает рынок искусственных растений по всему миру.

  • Стеблевые цветы
  • Дерево и ветви
  • Трава
  • Другие

По типу материала

  • Пластмасса:

С точки зрения типа материала, категория пластика занимала наибольшую долю рынка поддельных растений во всем мире. Поскольку он легко доступен и недорог, пластиковый материал используется производителями для создания искусственных растений.

  • Шёлк
  • Резина
  • Бумага
  • Другие

По конечному использованию

  • Торговый:

Жилые: В категории конечных пользователей мирового рынка искусственных растений на жилые помещения приходится наибольшая доля рынка. Жилая секция включает в себя все жилые помещения. Доля рынка жилой недвижимости выше, чем доля коммерческого рынка. Стоимость оказывает значительное влияние на это, потому что поддельные растения требуют обслуживания. Из-за этого терминальные люди среднего класса выбирают их в значительной степени. Естественные растения требуют больше денег, времени и усилий для выращивания и поддержания. Иногда также может потребоваться наем опытных садоводов. Крупные корпорации, торговые центры, отели, рестораны и больницы обычно могут позволить себе эти расходы на очистку воздуха. Тем не менее, жилые люди, как правило, не могут заплатить эту цену. В результате рынок международных

Ожидается, что рынок искусственных растений будет иметь большую долю рынка в жилом сегменте.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/artificial-plants-market-10585

По каналам дистрибуции

  • На основе магазина:
  • Не на основе магазина:

В категории каналов дистрибуции на мировом рынке искусственных растений компании, не основанные на магазинах, занимали большую долю рынка. Такие платформы, как порталы электронной коммерции или веб-сайты, принадлежащие бизнесу, включены в раздел, не основанный на магазинах. Многочисленные предприятия были привлечены к продаже искусственных растений в Интернете в результате быстрого расширения Интернета. Некоторые из предприятий самостоятельно создают поддельные растения и продают их на своих собственных веб-сайтах. Некоторые порталы работают в качестве представителей или дистрибьюторов для предприятий, которые управляют фабриками, создающими искусственные растения.

Ключевые игроки:

  • Трилокат Лтд (Великобритания)
  • Зеленый дом (Индия)
  • Sharetrade Искусственные растения и деревья Co., Ltd. (Китай)
  • Международный завод по растениеводству (США)
  • Почти натуральный (США)
  • Флауэр Компани Лимитед (Таиланд)
  • Коммерческая компания Silk Int'l & Plantscape Inc (США)
  • Китайская фабрика шелковых цветов (Китай)
  • ГринТурф (Сингапур)
  • Интернэшнл ТриСкейпс, ООО (США)

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок экстрактов лекарственных растений Информация: по типу (специи, эфирные масла, фитохимические вещества, растительные экстракты и другие), по частям (лист, семена, скорлупа и другие), по применению (лекарственные средства, средства личной гигиены и другие), по форме (порошок, масло и другие) и по регионам -прогноз до 2030 года

Рынок механических замков Информация об исследовательском отчете, по типу (навесные замки, врезные замки, цилиндрические замки, затвор и другие), по классу (класс 1, класс 2 и класс3), по сырью (нержавеющая сталь, медь, железо, алюминий и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Artificial Plants Market Insights,Artificial Plants Market Outlook,Artificial Plants Market Segment,Artificial Plants Market Trends,Artificial Plants Market Industry,Artificial Plants Market Data,Artificial Plants Market Research,Artificial Plants Market Report,Artificial Plants Market Size,Artificial Plants Market Overview,Artificial Plants Market Drivers,Artificial Plants Market Dynamics,Artificial Plants Market Forecast,Artificial Plants Market Statistics