header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок модификаторов усилителей вкусовых качеств кормов зарегистрирует здоровый CAGR на прогнозируемый период до 2030 года

Feb 24, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка:

Ожидается, что к 2030 году объем рынка модификаторов усилителей вкусовых кормов достигнет 7,69 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 3,62% в период с 2022 по 2030 год.

Мировое потребление мяса быстро растет, и клиенты, заботящиеся о своем здоровье, предпочитают высококачественное мясо и мясные продукты, привлекая внимание производителей кормовых добавок, таких как ароматизаторы, подсластители и рестораны, что способствует расширению рынка усилителей вкусовых качеств кормов. Включение в рацион питания оказывает хорошее влияние на здоровье животных, поскольку оно сочетается с другими питательными кормовыми добавками, которые помогают в распространении местных молочнокислых бактерий, активируя иммунологический ответ на болезни. Усилители и модификаторы вкусовых качеств кормов завоевали хорошие позиции в кормовых добавках, потому что горький вкус минералов, витаминов и других лекарств можно свести к минимуму, добавив усилители вкусовых качеств в корм для животных. Это увеличит потребление кормов для животных и улучшит здоровье, стимулируя рынок в ближайшие годы.

Feed Palatability Enhancers Market

COVID-19 оказал негативное влияние на производство и потребление животноводческой продукции. Этот эффект в конечном итоге отфильтровывается в кормовой промышленности, включая рынок, для улучшения вкуса корма. Компании в этом секторе также столкнулись с трудностями из-за производственных ограничений и проблем с цепочками поставок. Тем не менее, ожидается, что сектор достигнет доковидного спроса и уровня производства в ближайшее время, если дальнейшие вспышки не нарушат рынок.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5317

Растущее потребление мяса стимулирует рынок вкусных продуктов во всем мире. Спрос на высококачественное мясо и мясные продукты со стороны потребителей, заботящихся о своем здоровье, также подпитывает спрос. Усилители вкуса очень важны для повышения привлекательности потребления пищи за счет улучшения вкуса, аромата и текстуры, что делает пищу более вкусной. По оценкам, спрос на усилители вкуса кормов для домашних животных будет быстро расти в ближайшие годы.

Сегментация рынка:

Мировой рынок модификаторов усилителей вкусовых качеств кормов делится на сегменты типа и применения.

В зависимости от типа:

  • Подсластители
  • Вкусов
  • Усилители ароматизаторов

В зависимости от применения:

  • Аквакультура
  • Птицеводство
  • Жвачный
  • Свинья
  • Другие типы животных

Региональный анализ:

Мировой рынок пищевых добавок географически сегментирован на Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Северную Америку и остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком для усилителей вкусовых качеств кормов, на который приходится значительная часть общего рынка. Растущая осведомленность потребителей региона о высококачественных кормах и кормах для домашних животных увеличила спрос на усилители вкусовых качеств кормов. Кроме того, рост цен на мясо, вызванный вспышками болезней, таких как африканская чума свиней, побудил производителей увеличить региональные доходы, укрепляя индустрию усилителей вкусовых качеств кормов. Растущие уровни доходов в развивающихся странах, таких как Индия и Китай, увеличивают владение домашними животными, здравоохранение и расходы, стимулируя индустрию усилителей вкусовых качеств кормов.

Кроме того, рынок модификаторов для улучшения вкусовых качеств кормов для животных в европейском регионе в последние годы был довольно застойным из-за строгих законов и таких вопросов, как стоимость и производительность кормов для животных, что было основным фактором, препятствующим его росту.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/feed-palatability-enhancers-market-5317

Последние события:

Symrise AG запустила новую линейку инновационных товаров (линия Extrapal), произведенных из запатентованных гидролизатов белка в 2020 году. Эти усилители вкусовых качеств имеют высокую степень гидролиза, что приводит к высокой концентрации свободных аминокислот и конкретных пептидов, смешанных с выбранными компонентами, которые, как было показано, улучшают вкусовые характеристики плотоядных кормов.

Kerry Inc. предложит Kerry PurePal в 2020 году, уникальную технологию на растительной основе, которая обеспечивает желание владельцев домашних животных запаха и производительность вкусовых качеств, которые ожидают производители кормов для домашних животных.

Узнайте больше отчетов об исследованиях Сельская отрасль, по исследованию рынка Будущее:

Global Herbicide Safeners Market Research Report: Информация по типу (Беноксакор, Фурилазол, Дихлормид, Изоксадифен, другие), стадии применения (послевсход и до всходов), селективности гербицидов (селективные гербициды, неселективные гербициды), типу культуры (пшеница, соя, сорго, кукуруза, рис, ячмень и другие) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Рынок кормов для животных Информация об исследовательском отчете по форме (пеллеты и крошки), по видам (птица и аква) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Feed Palatability Enhancers Market Insights,Feed Palatability Enhancers Market Outlook,Feed Palatability Enhancers Market Players,Feed Palatability Enhancers Market Segment,Feed Palatability Enhancers Market Share,Feed Palatability Enhancers Market Trends,Feed Palatability Enhancers Market Industry,Feed Palatability Enhancers Market Data,Feed Palatability Enhancers Market Research,Feed Palatability Enhancers Market Report,Feed Palatability Enhancers Market Size,Feed Palatability Enhancers Market Overview,Feed Palatability Enhancers Market Drivers,Feed Palatability Enhancers Market Growth,Feed Palatability Enhancers Market Forecast