header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Аналитики MRFR прогнозируют, что рынок автоматизации продаж превысит 18,65 млрд выручки к 2030 году: поймите суть отрасли

Feb 27, 2023 4:00 PM ET

Анализ рынка автоматизации продаж

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR) «Рынок автоматизации продаж, по программному обеспечению, по типу организации, по конечным пользователям - прогноз на 2030 год», ожидается, что к концу 2030 года рынок приобретет оценку примерно в 18,65 млрд долларов США. В отчетах также прогнозируется, что рынок будет процветать с устойчивым CAGR более 10% в течение периода оценки.

Драйверы рынка автоматизации продаж

Растущее внедрение технологии 5G для стимулирования роста рынка

Растущее внедрение технологии 5G будет стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода. Более широкое использование мобильной технологии 5G обеспечит более плавную настройку и непрерывное обновление данных для приложений автоматизации продаж.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:
 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4091

Возможности 

Повышение потребности в программном обеспечении для автоматизации, чтобы предложить надежные возможности 

Растет спрос на программное обеспечение для автоматизации со специализированными возможностями. Эти функции включают обмен информацией между торговыми представителями, обработку заказов, управление контактной информацией клиента, мониторинг запасов, контроль и переупорядочивание, прогнозирование продаж и отслеживание заказов. Это откроет широкие возможности для рынка в течение прогнозируемого периода. 

Ключевые игроки рынка автоматизации продаж

Известные игроки отрасли, представленные в отчете о мировом рынке автоматизации продаж, включают:

  • Aptean Software Company (США)
  • Буллхорн Инк.(США)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • NetSuite Inc. (США)
  • Корпорация Oracle (США)
  • Pegasystems Inc. (США)
  • Sage Group Plc. (Великобритания)
  • com Inc. (США)
  • SAP SE(Германия)
  • СахарCRM (США)
  • Зохо Корп
  • оратория (Индия)

 

Ограничения и проблемы 

Нехватка подготовленных специалистов остается сдерживающим фактором рынка

Отсутствие обученных и квалифицированных специалистов, необходимых для установок, связанных с этим программным обеспечением, и меньшая осведомленность об этом программном обеспечении могут выступать в качестве рыночных ограничений в течение прогнозируемого периода. 

Сегментация рынка автоматизации продаж

Рынок автоматизации продаж был разделен на основе конечных пользователей, программного обеспечения и типа организации. 

По типу организации крупные предприятия будут лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 

По программному обеспечению рынок автоматизации торгового персонала сегментируется на облачную систему автоматизации продаж, систему автоматизации SaaS salesforce и локальную систему автоматизации продаж. 

По конечным пользователям рынок автоматизации продаж сегментирован на медиа и развлечения, здравоохранение, финансовый сектор, автомобилестроение и другие. 

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (100 страниц) о рынке автоматизации продаж: https://www.marketresearchfuture.com/reports/sales-force-automation-market-4091

Региональный анализ рынка автоматизации продаж

Северная Америка возглавит рынок автоматизации продаж

Благодаря существованию ключевых участников отрасли, Северная Америка в настоящее время занимает наибольшую долю рынка автоматизации продаж. Кроме того, рост рынка в этой области обусловлен растущим созданием нескольких индивидуальных решений для повышения удовлетворенности клиентов. Благодаря существованию ведущих игроков и их инвестициям в предложение различных индивидуальных решений, которые включают прогнозирование продаж, автоматизацию звонков, создание предложений, моделирование продукта, управление заказами и другие для удовлетворения потребностей клиентов, Северная Америка является одним из ведущих регионов в мире с точки зрения доли рынка в автоматизации продаж. Ожидается, что в последующие годы индустрия автоматизации продаж в Европе будет быстро расти. Наибольшая доля выручки в 2019 году составила более 50% для Северной Америки. Региональный рынок расширяется в первую очередь в результате роста инвестиций крупных предприятий в автоматизацию продаж.

Проверьте скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4091

APAC будет иметь замечательный рост на рынке автоматизации продаж

Для важных предприятий, расширяющейся розничной торговли,банковские и финансовые услуги, ИТ и телекоммуникации в Азиатско-Тихоокеанском регионе создают новые перспективы роста. Крупные предприятия в регионе делают агрессивные инвестиции в программное обеспечение теперь, когда доступны приложения для автоматизации продаж на основе искусственного интеллекта. Ожидается, что значительные инвестиции в ИТ, технологии и инновации станут результатом программы «Сделано в Индии» в Индии и усилий Китая «Сделано в Китае 2025». Чтобы персонализировать и унифицировать контакты с потребителями из многочисленных каналов в единое интегрированное решение, МСП и стартапы также постепенно инвестируют в SFA. В связи с растущим числом стартапов, инвестирующих в программное обеспечение для автоматизации продаж и развитие мобильных технологий в этом регионе, Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион продолжит доминировать на рынке программного обеспечения для автоматизации продаж в течение прогнозируемого периода 2022-2029 годов. Из-за повышенного спроса на программное обеспечение со стороны розничной торговли, финансов и телекоммуникационной отраслей Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти с самым быстрым CAGR в период с 2020 по 2027 год.

Связанные отчеты:

Рынок онлайн-образования Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок услуг ЦОД Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года

Рынок телекоммуникационной аналитики Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

Аналитика рынка вещей Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Sales Force Automation Market,Sales Force Automation Market Share,Sales Force Automation Market Growth,Sales Force Automation