header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Дополненная и виртуальная реальность на рынке образования, по прогнозам, достигнет 18,2% CAGR в течение 2027 года

Feb 27, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка дополненной и виртуальной реальности в образовании

Растущая потребность в AR и VR в корпоративном обучении с использованием подключенных систем, таких как программно-определяемые комплекты, головные дисплеи и системы распознавания жестов, предоставит широкие возможности для рынка в течение прогнозируемого периода. Кроме того, растущее внедрение передовых технологических устройств и продуктов и растущее развитие в секторе образования также добавляют дополненную и виртуальную реальность в рост рынка образования.

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), «Анализ рынка дополненной и виртуальной реальности в образовании по предложениям (аппаратное обеспечение (датчики, контроллеры, камеры и гарнитуры VR другие), программное обеспечение, услуги (управляемые услуги и профессиональные услуги)) модель развертывания (облачные и локальные), устройства (интерактивные доски, мобильные вычислительные устройства, дисплеи с головным креплением, устройство трассировки жестов, проекционные дисплеи, Портативные устройства, проекторы и дисплейные стены и другие) - Прогноз 2027 года» оценка будет расти на 18,2% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022–2027 гг.). 

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF
 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10834

Драйверы

Растущая потребность в интерактивных виртуальных полевых поездках среди студентов для стимулирования роста рынка

Растущая потребность в интерактивных виртуальных полевых поездках среди студентов будет стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода. Одним из главных факторов, способствующих росту рынка, является растущий спрос на различные виртуальные поездки, особенно в музеи, причем многие страны используют гарнитуры виртуальной реальности в классе или дома. Растущее использование виртуальных поездок позволяет студентам получить захватывающий опыт в отношении исторических событий, что, в свою очередь, способствует росту рынка. Кроме того, виртуальные поездки помогают в создании собственных иммерсивных пространств, а персонализированный виртуальный опыт, как ожидается, будет стимулировать рост рынка дополненной и виртуальной реальности.

Дополненная и виртуальная реальность в сегментах рынка образования

Глобальный рынок дополненной и виртуальной реальности на рынке образования раздвоен на основе конечных пользователей, приложений, модели развертывания, устройств и предложений.

Предлагая, аппаратный сегмент будет лидировать в дополненной и виртуальной реальности на рынке образования в течение прогнозируемого периода.

По модели развертывания облачный сегмент будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По применению дополненная и виртуальная реальность на рынке образования сегментируется на набор студентов, виртуальные полевые поездки, электронное обучение, сертификацию, управление корпоративным обучением, обучение в классе и другие.

По конечным пользователям академический сегмент (высшее образование) будет иметь львиную долю на рынке дополненной и виртуальной реальности на рынке образования в течение прогнозируемого периода. Образовательные учреждения и университеты используют инновационные образовательные технологии для привлечения студентов, расширения их глобального присутствия и предотвращения перегруженности кампусов. Поскольку ит-расходы используются для этих процессов, выбор и внедрение AR и VR в образовании превращаются в стратегические решения, а также значительную часть образовательной отрасли.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (141 страница) по AR и VR на рынке образования:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/ar-vr-in-education-market-10834

Северная Америка возглавит дополненную и виртуальную реальность на рынке образования

Северная Америка обладает самой большой долей рынка в секторе образования для дополненной и виртуальной реальности в образовании. Соединенные Штаты и Канада вносят основной вклад в общий рост североамериканского региона. Из-за наличия нескольких известных учебных заведений и качественного образования, которое они предоставляют, индустрия образования в Северной Америке всегда стремится к росту.

Дополненная и виртуальная реальность в конкурентном анализе рынка образования

Доминирующими ключевыми игроками на рынке дополненной и виртуальной реальности на рынке образования являются:

  • Сони
  •  Электроника Самсунг
  •  Htc
  •  Гугл
  •  Корпорация Майкрософт
  •  Панасоник
  •  Хитачи
  •  Барко
  •  LG Электроника
  •  Веативные лаборатории
  •  Сиг
  •  Классная доска
  •  Лощина
  •  IBM
  •  Программное обеспечение Saba
  •  Оракл
  •  Эдванс360
  •  Электа
Связь
  •  БрейнСерт
  •  СКАЙПРЕП
  •  Программное обеспечение Impero
  •  ВизИК
  •  БигБлюЗапись
  •  Цифровая самба
  •  Репетиторская комната
  •  Эон Реалити Инк.
  •  ООО «Фейсбук Технолоджис»
  •  Варджо Технолоджис Ой
  •  

    Спросите эксперта:
      https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10834

    Технологические достижения привели к увеличению использования умного образования и технологически продвинутых классов как в образовательных, так и в корпоративных условиях, которые помогают в создании учебной среды, ориентированной на потребности человека или организации в обучении. Основными драйверами роста дополненной и виртуальной реальности на рынке образования в этом регионе являются внедрение цифрового обучения и сотрудничество поставщиков программного обеспечения и образовательного оборудования.

    ** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

    Отчет по исследованию рынка цифровой логистики – по компонентам, прогноз по вертикалям до 2030 года:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-logistics-market-5831

    Отчет по исследованию рынка нейроморфных вычислений — по предложениям, приложениям, прогнозу конечного пользователя до 2030 года:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/neuromorphic-computing-market-5110

    Глобальный рынок телекоммуникационных облаков, по услугам, прогноз облачной платформы до 2030 года:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/telecom-cloud-market-2027

    О будущем маркетинговых исследований:

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

    Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Contact Information:

    Contact
    Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
    99 Hudson Street, 5Th Floor
    New York, NY 10013
    United States of America
    +1 628 258 0071 (US)
    +44 2035 002 764 (UK)
    Email: [email protected]
    Keywords:  Augmented and Virtual Reality in Education Market,Augmented and Virtual Reality in Education Market size,Augmented and Virtual Reality in Education Market Share,Augmented and Virtual Reality in Education Market Growth