header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году размер файла Iris Recognition Market достигнет 9,74 млрд долларов США.

Feb 27, 2023 4:00 PM ET

Анализ рынка распознавания радужной оболочки глаза

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR) «Рынок распознавания радужной оболочки глаза, по компонентам, по продуктам, по применению, по конечному пользователю - прогноз 2030 года», мировой рынок распознавания радужной оболочки глаза достигнет 9,74 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 16,21% к 2030 году, согласно отчету Market Research Future.

Анализ роста рынка распознавания радужной оболочки глаза

Одной из основных причин расширения рынка сканеров радужной оболочки глаза является увеличение случаев киберпреступности, которые могут нанести вред человеку, особенно в финансовом отношении. В сегодняшнем цифровом мире, где все делается онлайн, появление киберпреступности поставило под угрозу безопасность людей и организаций, что привело к финансовому и другому ущербу. В результате киберпреступность, террористические атаки и другая незаконная деятельность увеличили спрос на системы высокой безопасности. Одним из самых безопасных и точных методов идентификации людей является изучение случайного рисунка радужной оболочки глаза.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2430

Рыночные возможности 

Предпочтение системы распознавания радужной оболочки глаза перед сканированием отпечатков пальцев, чтобы предложить надежные возможности 

Предпочтение системы распознавания радужной оболочки глаза перед сканированием отпечатков пальцев предложит выгодные возможности для этого рынка в прогнозируемый период. По сравнению со сканированием отпечатков пальцев, системы распознавания радужной оболочки глаза обеспечивают более эффективное, быстрое и надежное сканирование, поскольку сканирование отпечатков пальцев может быть легко скрыто / изменено, чем сканирование глаз.

Ключевые игроки 

Известные игроки рынка, представленные в отчете о мировом рынке распознавания радужной оболочки глаза, включают:

  • 3М Когент Инк.
  • Сафран С.А.
  • Кросс Матч Технолоджис Инк.
  • Айрис ИД Инк.
  • ИриТех Инк.
  • Блокировка глаз
  • ООО "Компания СМИТех"
  • Ирисис Ко. Лтд.
  • Принстонская идентичность и IBM Corporation среди прочих.

 

Ограничения и проблемы 

Высокая стоимость действий в качестве рыночного сдерживающего фактора - Высокая стоимость систем распознавания радужной оболочки глаза, пробел в понимании систем среди пользователей, вторжение в частную жизнь и уязвимость систем распознавания радужной оболочки глаза могут выступать в качестве рыночных ограничений в течение прогнозируемого периода. 

Сегментация рынка распознавания радужной оболочки глаза

Глобальный рынок распознавания радужной оболочки глаза был разделен на основе конечного пользователя, применения, продуктов и компонентов. 

По компонентам рынок распознавания радужной оболочки глаза сегментирован на программное и аппаратное обеспечение. 

По продуктам сканеры будут лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 

По применению рынок распознавания радужной оболочки глаза сегментируется на мониторинг времени и контроль доступа. 

По конечному потребителю здравоохранение будет доминировать на этом рынке в прогнозируемый период. 

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (68 страниц) на рынке распознавания радужной оболочки глаза: https://www.marketresearchfuture.com/reports/iris-recognition-market-2430

Региональный анализ 

APAC возглавит рынок распознавания радужной оболочки глаза 

В 2021 году Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал в росте рынка распознавания радужной оболочки глаза. Из-за растущей обеспокоенности по поводу кражи личных данных и мошенничества, а также повышения безопасности в государственных и коммерческих учреждениях, электронные системы контроля доступа также пользуются большим спросом в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Поскольку правительства в регионе реализовали различные инициативы, связанные с пограничным управлением и национальной идентичностью, ожидается, что рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет развиваться с самыми быстрыми совокупными годовыми темпами роста (CAGR) в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода APAC будет занимать наибольшую долю рынка распознавания радужной оболочки глаза. Из-за растущей индустрии потребительской электроники, особенно рынка смартфонов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, APAC является наиболее привлекательным бизнес-направлением для продуктов и поставщиков решений для распознавания радужной оболочки глаза. Samsung Electronics (Южная Корея), важный производитель смартфонов и планшетов, имеет производственные мощности в этом регионе и использует технологию распознавания радужной оболочки глаза для улучшения функций безопасности своих новейших устройств. Этот фактор также способствует росту рынка распознавания радужной оболочки глаза в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это увеличение объясняется повышенным спросом на технологии радужной оболочки глаза в развитых странах, таких как Соединенные Штаты и Канада.

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2430

Этот регион обусловлен растущей обрабатывающей промышленностью и адаптируемыми игроками рынка. Кроме того, технологические достижения, а также высокий потенциал и доступность квалифицированной рабочей силы помогут этому региону процветать в течение прогнозируемого периода. Этот регион располагает самыми передовыми специалистами и фондами для инвестиций в технологии радужной оболочки глаза. Кроме того, наличие избыточных ноу-хау при внедрении этой технологии делает этот регион заметным для рынка, чтобы процветать в ближайшие годы. С другой стороны, развивающиеся страны, такие как Китай, Индия и Индонезия, имеют огромный потенциал в ближайшие годы.

Северная Америка будет иметь благоприятный рост

Ожидается, что Северная Америка будет генерировать наибольший доход в течение прогнозируемого периода. По мере роста числа киберпреступлений и кибератак в регионе будет расти и использование оцифровки и передовых систем безопасности, таких как распознавание лиц, распознавание радужной оболочки глаза и сканирование пальцев. Кроме того, правительства стран Северной Америки внедряют биометрию и сканеры радужной оболочки глаза для обеспечения безопасности и идентификации. Например, Федеральное бюро расследований (ФБР) сотрудничает с местными, государственными и другими государственными учреждениями для разработки систем Национального центра информации о преступности (NCIC) и идентификации следующего поколения (NGI).

Для идентификации и сбора данных эти системы используют системы распознавания радужной оболочки глаза. Кроме того, растущее значение осведомленности населения о гигиене и чистоте во время пандемии COVID-19 увеличивает спрос на бесконтактные и бесконтактные решения для распознавания и идентификации сотрудников в офисах и банковских помещениях. Ожидается, что эти факторы будут стимулировать рост выручки на рынке распознавания радужной оболочки глаза в регионе в течение прогнозируемого периода.

Связанные отчеты:

Рынок Метавселенной Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок прямых трансляций Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Искусственный интеллект (ИИ) на рынке маркетинга Отчет об исследовании Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок разговорного искусственного интеллекта (ИИ) Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Iris Recognition Market,Iris Recognition Market Share,Iris Recognition Market Size,Iris Recognition Market Growth,Iris Recognition