header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок алгоритмической торговли зарегистрирует CAGR в размере 13,1% в течение 2030 года: исследование MRFR

Feb 27, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка алгоритмической торговли

Большинство фирм, предоставляющих финансовые услуги, расширяют свое внедрение ИИ и МО, чтобы извлечь выгоду из данных из цифровых каналов. Несколько компаний в страховой, банковской и управленческой отраслях используют его. Это привело к появлению в последнее десятилетие тенденции инвестиций, основанных на данных. Это, в свою очередь, увеличило спрос на высокочастотную торговлю, также известную как алгоритмическая торговля. Такие торговые системы на основе ИИ анализируют огромные объемы данных быстрее, чем люди. В результате ИИ и алгоритмы в финансовых услугах являются оппортунистическими для роста рынка в прогнозируемом периоде, поскольку они обеспечивают рыночные инновации.

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), « Рынок алгоритмической торговли по компонентам, типу, режиму развертывания и типу трейдеров, размеру и региону организации (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года» вырастет на 13,1% CAGR к 2030 году.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10847

Объем отчета об алгоритмическом торговом рынке: 

Параметр Подробности
Темпы роста: CAGR 13,1% с 2021 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Возможности

Растущее внедрение облачных сервисов для алгоритмической торговли, чтобы предложить надежные возможности

Растущее внедрение облачных сервисов, облачных вычислений и облачных решений для алгоритмической торговли предложит надежные возможности для рынка алгоритмической торговли в течение прогнозируемого периода. Облачные сервисы используются трейдерами для торговых стратегий, бэктестинга и анализа рядов времени выполнения при выполнении сделок. Трейдеры предпочитают облачные вычисления, потому что создание собственных центров обработки данных для таких услуг, как резервное копирование и восстановление, хранение данных, торговые сети и управление данными, стоит дорого. В результате аренда пространства через облако удобнее, чем разработка аппаратной или программной инфраструктуры.

Ограничения и проблемы

Недостаточные возможности оценки рисков для того, чтобы выступать в качестве рыночного сдерживающего фактора

Недостаточные возможности оценки рисков и отсутствие наблюдения могут выступать в качестве рыночных ограничений в течение прогнозируемого периода.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (100 страниц) по рынку алгоритмической торговли:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/algorithmic-trading-market-10847

Ключевые игроки рынка алгоритмической торговли

Ключевые игроки, представленные в отчете о мировом рынке алгоритмической торговли, включают:

  • Томсон Рейтер (США)
  • 63 луны (Индия)
  • Вирту Файнэншл (США)
  • Software AG (Германия)
  • Программное обеспечение MetaQuotes (Кипр)
  • Симфонический финтех (Индия)
  • ИнфоРич (США)
  • Арго СЕ (США)
  • Куберре Системс (US)
  • Консультационные услуги Tata (Индия)
  • QuantCore Capital Management (Китай)
  • iRageCapital (Индия)
  • Автоматизированная торговля SoftTech (Индия)
  • Тетис (США)
  • Торговые технологии (US)
  • uТрейд (Индия)
  • Вела (США)
  • AlgoTrader (Швейцария).

 

Сегментация рынка алгоритмической торговли

Глобальный рынок алгоритмической торговли разделен на основе компонента, типа, трейдеров, режима развертывания и размера организации.

По компонентам сегмент решений будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По типу сегмент ETF будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По мнению трейдеров, институциональные инвесторы будут возглавлять рынок в течение прогнозируемого периода.

По режиму развертывания облачный сегмент будет иметь львиную долю на рынке в течение прогнозируемого периода.

По размеру организации крупные предприятия будут иметь наибольшую долю на рынке в течение прогнозируемого периода.

Спросите эксперта:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10847

Региональный анализ рынка алгоритмической торговли

Северная Америка будет командовать рынком алгоритмической торговли

В 2018 году на североамериканский рынок приходилось большая часть мирового рынка алгоритмической торговли, и ожидается, что он продолжит лидировать на рынке в течение всего прогнозируемого периода времени. Рост рынка можно объяснить высоким уровнем технических знаний, необходимых для создания алгоритма с использованием Python, MATLAB, C, Perl и JAVA. Северная Америка возглавляет рынок алгоритмической торговли по целому ряду причин, включая массовые инвестиции в торговые технологии и увеличение государственной поддержки глобальной торговли. Кроме того, обширное присутствие в регионе ведущих поставщиков алгоритмической торговли способствует росту рынка.

Ожидается, что рост инвестиций в торговые технологии, особенно блокчейн, увеличение присутствия популярных алгоритмических торговых компаний и растущая поддержка со стороны правительства для глобальной торговли будут стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода. Из-за технологических достижений и более широкого использования алгоритмической торговли среди различных конечных пользователей, таких как банки и финансовые учреждения в регионе, рынок алгоритмической торговли в Северной Америке обеспечил наибольшую долю рынка в 2018 году. Кроме того, несколько североамериканских поставщиков алгоритмических торговых решений работают над интеграцией функций искусственного интеллекта и машинного обучения в свои существующие алгоритмические торговые платформы.

Купить сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=10847

В Соединенных Штатах алгоритмическая торговля составляет почти 60-73 процента всей торговли акциями. По данным Select США, финансовые рынки США являются самыми ликвидными и крупнейшими в мире. Sentient Technologies, хедж-фонд, управляемый американским стартапом ИИ, создал алгоритм, который анализирует огромные точки данных для выявления торговых моделей и прогнозируемых тенденций. Алгоритмы Sentient анализируют триллионы смоделированных торговых сценариев для обнаружения и объединения прибыльных торговых моделей и разработки новых методов. Это не только экономит время и усилия, но и гарантирует высочайший уровень точности.

APAC будет иметь замечательный рост на рынке алгоритмической торговли

Из-за крупных инвестиций государственного и частного секторов в улучшение торговых технологий, Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет иметь самые высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода, что приведет к необходимости алгоритмических торговых решений для автоматизации торговых процессов. Такие страны, как Япония, Индия, Филиппины и Сингапур, увеличили использование алгоритмических торговых платформ, услуг и программного обеспечения.

О будущем маркетинговых исследований:
В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.


Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Algorithmic Trading Market,Algorithmic Trading Market size,Algorithmic Trading Market share,Algorithmic Trading Market Growth