header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок безопасности школ и кампусов вырастет с впечатляющим CAGR в 19,6% к 2030 году

Feb 27, 2023 4:00 PM ET

Рост рынка безопасности школ и кампусов за счет увеличения числа нападений на школы

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR) «Глобальный рынок безопасности школ и кампусов, по типу, по аппаратному и программному обеспечению - прогноз 2030 года», к 2030 году рынок достигнет 8,85 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 19,6%.

Анализ рынка безопасности школ и кампусов 

Рынок безопасности школ и кампусов в первую очередь обусловлен ростом нападений на учебные заведения. Террористы и преступники часто используют школы в качестве легких мишеней в своих нападениях. Благодаря этому университеты и учреждения в настоящее время имеют технологически сложные системы безопасности, чтобы как снизить вероятность таких нападений, так и предложить соответствующие меры защиты.

Ключевые игроки 

Известные игроки рынка, представленные в глобальном отчете о рынке безопасности школ и кампусов, включают:

  • Cisco Systems Inc (США)
  • Honeywell Security Group (США)
  • Пелко Продактс Инк (США)
  • Плюстек Инк (США)
  • Axis Communications. (Швеция)
  • Genetec Inc. TM (Канада)
  • Apollo Video Technology (США)
  • Ханчжоу Hikvision Digital Technology Co. Ltd (Китай)
  • Сетевая система A& T (Индия)
  • Bosch Security Systems Inc. (США)
  • SEICO Security (США) и другие.

 

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2957

Область отчета о рынке безопасности в школах и кампусах:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 8,85 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 19,6% с 2021 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Возможности рынка безопасности для школ и кампусов 

Правительственные постановления по повышению уровня безопасности, чтобы предложить надежные возможности 

Различные правительственные постановления, связанные с повышением уровня безопасности, предложат надежные возможности для рынка безопасности школ и кампусов в течение прогнозируемого периода. 

Ограничения и проблемы 

Высокая стоимость действий в качестве рыночного сдерживающего фактора 

Высокая стоимость приобретения решений для обеспечения безопасности и проблемы конфиденциальности, связанные с общественным наблюдением, могут выступать в качестве рыночных ограничений в течение прогнозируемого периода. 

Сегментация рынка безопасности школ и кампусов

Рынок безопасности школ и кампусов раздвоен в зависимости от типа, аппаратного и программного обеспечения. 

По типу контроль доступа будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода для растущей городской инфраструктуры в сочетании с растущими угрозами безопасности по всему миру. 

Благодаря аппаратному и программному обеспечению видеоаналитика будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода, поскольку видеоаналитика предлагает множество преимуществ, таких как беспроблемная установка, доступ из любого места, экономия на персонале, наблюдение в режиме реального времени и обновление существующего оборудования. 

COVID-19 Анализ рынка безопасности школ и кампусов

Как и на других рынках, пандемия covid-19 оказывает влияние на рост рынка безопасности школ и кампусов в целом. Пандемия затрагивает как человеческие жизни, так и промышленность. Это оказывает влияние на многочисленные отрасли, все из которых ищут стратегии для восстановления после пандемии. Эта тенденция на мировом рынке привела к значительному снижению продаж и получения доходов. Пандемия влияет на анализ цепочки создания стоимости рынка и рыночную статистику безопасности школ и кампусов. Из-за пандемии школы и колледжи закрыты, что вызвало снижение продаж на рынке безопасности школ и кампусов. Для решения этой проблемы важные участники рынка и руководящие органы приняли решение принять и реализовать на практике различные стратегии получения дохода и удовлетворения рыночного спроса. Эпидемия учит ключевые рыночные компании внедрять новое программное обеспечение и технологические достижения, чтобы контролировать рынок с помощью цифровых средств массовой информации.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (100 страниц) о рынке безопасности для школ и кампусов:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/school-campus-security-market-2957

Региональный анализ рынка безопасности школ и кампусов

Северная Америка возглавит рынок безопасности школ и кампусов 

Основная часть принадлежит Северной Америке. Эта страна проявляет большой интерес к внедрению новых технических достижений. Эта страна нравится инвесторам из-за растущего спроса на проблемы безопасности и значительных инвестиций в инфраструктурные расходы. После этого такие страны, как Соединенные Штаты Америки и Канада, отдают вторую по величине долю тенденциям рынка безопасности школ и кампусов для безопасности школ и кампусов. Эти страны тратят на это деньги в результате повышения безопасности в образовании, улучшения безопасности и большей конкуренции за создание новых продуктов. Это расширение в основном является результатом растущей заботы родителей и школьных администраторов о своих детях, что стимулирует рынок в этой области.

Рынок в Северной Америке подталкивается как присутствием крупных поставщиков в регионе, так и растущим осознанием преимуществ систем безопасности школ и кампусов. В течение прогнозируемого периода 2022–2030 годов это основные причины, которые способствуют росту этого региона на мировом рынке безопасности школ и кампусов. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода североамериканский регион будет занимать наибольшую долю рынка безопасности кампусов и школ во всем мире. Двумя крупнейшими вкладчиками в расширение этого рынка в Северной Америке являются США и Канада. Основным элементом, подпитывающим расширение этого рынка, является рост террористических атак и массовых расстрелов в этих странах.

Учитывая широкое признание новых технических решений и значительный рост проблем безопасности, Северная Америка захватила наибольшую долю мирового рынка безопасности школ и кампусов. Расходы на инфраструктуру увеличились в результате роста преступной деятельности в кампусах и школах. Соединенные Штаты (США) и Канада испытали самый высокий рост на рынке безопасности кампусов и школ в регионе, в первую очередь из-за роста расходов на безопасность образования, вызванного высокими затратами на строительство образовательных учреждений и увеличением передовых продуктов, таких как IP-камеры видеонаблюдения. Кроме того, региональный рынок выигрывает от повышения безопасности и падения цен на продукцию.

Спросите скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2957

Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь замечательный рост на рынке безопасности школ и кампусов 

Из-за роста террористических атак, технологических достижений и преступной деятельности в Азиатско-Тихоокеанском регионе также ожидается расширение рынка. В связи с увеличением числа школ и колледжей в этом регионе Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь значительный рост в течение прогнозируемого периода. Китай, Япония, Индия, Южная Корея и Австралия являются одними из ключевых стран, способствующих расширению этого рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Из-за растущих проблем безопасности в регионе, вызванных ростом преступных деяний, Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, станет одним из самых быстрорастущих рынков безопасности школ и кампусов.

В последние годы рынок APAC расширялся быстрыми темпами из-за растущего внедрения систем наблюдения и аутентификации, а также технологических прорывов и решений безопасности, поддерживаемых прогнозной аналитикой. Индустрия безопасности школ и кампусов региона испытывает повышенный спрос в результате внедрения экономически эффективных решений безопасности и значительных инфраструктурных разработок.

Связанные отчеты:

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Исследование рынка Будущее имеет выдающуюся цель обеспечения оптимальногокачественные исследования и детальные исследования для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  School and Campus Security,School and Campus Security Market,School and Campus Security Market Size,School and Campus Security Market Share,School and Campus Security Market Growth,School and Campus Security Market Trends,School and Campus Security Market forecast,School and Campus Security Market Analysis