header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок древесного уксуса достигнет 6,5 млн. долларов США, увеличившись в среднем на 6,8% к 2022-2030 годам с последним отчетом об исследованиях MRFR

Feb 27, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка древесного уксуса Будущее

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок древесного уксуса зарегистрирует CAGR ~ 6,80% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 6,5 млн. долларов США к 2030 году.

В течение прогнозируемого периода использование химических веществ для защиты растений, вероятно, будет подпадать под действие более строгих правительственных постановлений. Урожайность сельскохозяйственных культур также улучшилась, и потребители все чаще принимают органические продукты питания. Кроме того, важным фактором, продвигающим целевой рынок вперед, является растущий спрос на древесный уксус в фармацевтической и косметической промышленности. Аналогичным образом, ожидается, что растущий спрос на древесный уксус во всех отраслях промышленности, доступное производство и растущее применение в пищевой промышленности для улучшения вкуса, цвета и твердости пищевых продуктов в ближайшее время будут стимулировать рост рынка. Кроме того, ожидается, что в скором времени расширению целевого рынка будет препятствовать низкий уровень знаний потребителей о преимуществах древесного уксуса для здоровья, особенно в развивающихся странах.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7262

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке древесного уксуса в 2021 году. В этом регионе наблюдается повышение осведомленности о передаче болезней, диагностике и эффективном лечении микробных инфекций. Это приводит к более широкому внедрению этих продуктов, способствуя росту рынка. По состоянию на ноябрь 2019 года Министерство здравоохранения и социальных служб США (HHS). Поддерживал разработку технологии тестирования ответа хоста в рамках 14-месячного контракта на сумму 6,0 млн. долларов США с Inflammatix, Inc. (США). Компания разрабатывает три диагностических теста: HostDx Fever, HostDx Sepsis и HostDx PaperFlu. Тесты дают быстрые результаты в течение нескольких минут, чтобы определить, является ли инфекция бактериальной или вирусной. Это, в свою очередь, помогает клиницистам принимать более обоснованные и более ранние решения о лечении. Эти инициативы, предпринимаемые государственными учреждениями для поддержки разработки передовых продуктов, еще больше влияют на рост доходов.

Wood Vinegar Market

Ожидается, что Северная Америка зарегистрирует прибыльный рост на рынке древесного уксуса. Внедрение древесного уксуса проложило путь для азиатских стран, таких как Индия, где сельскохозяйственная промышленность вносит значительный вклад в ВВП, для повышения урожайности сельскохозяйственных культур при сохранении качества урожая. Другим фактором, стимулирующим рынок биопестицидов и биоудобрений, таких как древесный уксус, в сельскохозяйственном секторе является растущее предпочтение среди потребителей во всем регионе органическим пищевым продуктам, что стимулирует принятие фермерами органических методов ведения сельского хозяйства. Из-за таких факторов в этом районе все больше производителей древесного уксуса для удовлетворения растущего спроса со стороны различных отраслей промышленности, особенно продуктов питания и напитков, сельского хозяйства, кормовых добавок, пищевых продуктов, косметики и других.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/wood-vinegar-market-7262

Сегментация рынка

Мировой рынок древесного уксуса был сегментирован на методы пиролиза и приложения.

Основываясь на методе пиролиза, рынок был сегментирован на медленный, быстрый и промежуточный пиролиз. Сегмент медленного пиролиза составил наибольшую долю рынка в 2021 году. Это связано с несколькими вещами, включая более высокие выходы древесного уксуса, чем те, которые достигаются с помощью других методов, таких как быстрый и промежуточный пиролиз. Процесс занимает больше времени и производит меньше энергии в целом, что увеличивает загрязнение. Он также потребляет меньшее общее количество энергии. Эти элементы будут продолжать двигать рынок в правильном направлении. С другой стороны, ожидается, что сегмент быстрого пиролиза будет самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода. Сообщество биотоплива заинтересовалось им, поскольку оно может дать большое количество за короткий промежуток времени. Кроме того, поскольку это занимает меньше времени, меньше выбросов. Единственным недостатком быстрого пиролиза является то, что он дает меньше, чем медленный пиролиз, поскольку для его завершения требуется большая температура.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на сельское хозяйство, корма для животных, продукты питания, лекарства и потребительские товары.и другие. На сельское хозяйство приходится наибольшая доля доходов рынка древесного уксуса в 2021 году. Растущая популярность органического земледелия повысит спрос на древесный уксус. Древесный уксус имеет несколько преимуществ, в том числе стимулирование развития лучших корней и защиту от опасных насекомых. С другой стороны, ожидается, что сегмент кормов для животных будет самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода. Одной из причин, повышающих спрос на корма для животных и, следовательно, использование кормовых добавок для животных, является увеличение потребления мяса.

Ключевые игроки

Некоторыми ключевыми игроками рынка являются Ace (Singapore) Pte Ltd, TAGROW CO., LTD., Sane Shell Carbon, Shandong Toroyal Group, New Life Agro, Applied Gaia Corporation, Dongying Runyi Biological Technology Co., Ltd., DOI & CO., LTD., Nettenergy BV.

Узнайте больше исследовательских отчетов по сельскохозяйственной отрасли, от Market Research Future:

Водорастворимые витамины и минералы на рынке кормов Отчет об исследовании: по типу витамина (комплекс витаминов группы В, витамин С и другие), типу минералов (фосфор, калий, кальций, магний, натрий, железо, цинк, магний и другие), животноводству (свиньи, птица, жвачные животные, аквакультура и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Глобальный рынок хелатных микроэлементов в отчете об исследовании кормов : информация по типу (цинк, железо, кобальт, медь, другие), форме (сухие, жидкие), хелатному типу (аминокислоты, протеинаты, полисахаридные комплексы, другие), животноводству (жвачные животные, свиньи, птицеводство, аквакультура, другие) регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, RoW) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Wood Vinegar Market Insights,Wood Vinegar Market Outlook,Wood Vinegar Market Players,Wood Vinegar Market Segment,Wood Vinegar Market Share,Wood Vinegar Market Trends,Wood Vinegar Market Industry,Wood Vinegar Market Data,Wood Vinegar Market Research,Wood Vinegar Market Report,Wood Vinegar Market Size,Wood Vinegar Market Overview,Wood Vinegar Market Drivers,Wood Vinegar Market Growth,Wood Vinegar Market Forecast