header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Предстоящий тренд рынка сельскохозяйственных дезинфицирующих средств, анализ роста, бизнес-аналитика, перспективы отрасли -2030

Feb 27, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка сельскохозяйственных дезинфицирующих средств:

В докладе MRFR говорится, что мировой рынок сельскохозяйственных дезинфицирующих средств, по прогнозам, будет значительно расти в течение периода оценки.

Сельскохозяйственные дезинфицирующие средства обеспечивают профилактику инфекции, убивая бактерии. Он подавляет, устраняет или уничтожает рост вредных микроорганизмов. В последние годы мировой рынок сельскохозяйственных дезинфицирующих средств демонстрирует похвальный рост. Рост рынка ETD в основном объясняется постоянно растущим населением по всему миру. Кроме того, экологические ограничения, ухудшение качества воды и нехватка воды во всем мире также, вероятно, будут стимулировать рост мирового рынка сельскохозяйственных дезинфицирующих средств в течение периода оценки. Кроме того, растущий спрос на мясные продукты и запрет на использование антибиотиков в кормах для животных также, по прогнозам, увеличат рост рынка в течение эпохи оценки. С другой стороны, побочные эффекты, связанные с чрезмерным использованием этих дезинфицирующих средств, как ожидается, будут препятствовать росту рынка сельскохозяйственных дезинфицирующих средств.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5252

Анализ сегментов

Рынок сельскохозяйственных дезинфицирующих средств был разделен на многочисленные сегменты в зависимости от конечного использования, типа, применения, формы и региона.

В зависимости от типа, мировой рынок сельскохозяйственных дезинфицирующих средств делится на окислители и альдегиды, гипохлориты и галогены, четвертичные аммониевые соединения и фенолы и другие.

Рынок сельскохозяйственных дезинфицирующих средств фрагментирован на жидкие, порошковые и другие в зависимости от формы.

В зависимости от применения , рынок сельскохозяйственных дезинфицирующих средств делится на водную поверхность, дезинфицирующие, воздушные и другие.

Мировой рынок сельскохозяйственных дезинфицирующих средств разделен на животноводческие фермы и сельскохозяйственные фермы по конечному потребителю.

Agrochemical Market

Региональный анализ

Мировой рынок сельскохозяйственных дезинфицирующих средств изучается в пяти основных регионах, включая Южную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Северную Америку и Ближний Восток и Африку.

Согласно отчетам MRFR, североамериканский регион, по оценкам, будет лидировать на мировом рынке сельскохозяйственных дезинфицирующих средств в течение прогнозируемой эпохи. Такие страны, как Канада и США, являются основными участниками роста на региональном рынке. Рост регионального рынка объясняется ростом болезней скота.

Ожидается, что европейский регион обеспечит себе второе место в мире. Рост регионального рынка объясняется быстрым ростом сельскохозяйственного сектора.

Ожидается, что в ближайшие годы региональный рынок сельскохозяйственных дезинфицирующих средств в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет демонстрировать стабильный рост. Рост регионального рынка объясняется повышением осведомленности населения. Кроме того, ожидается, что повышенный спрос на мясные продукты в развивающихся странах будет стимулировать рост регионального рынка в течение прогнозируемого периода.

Ожидается, что региональный рынок сельскохозяйственных дезинфицирующих средств на Ближнем Востоке и в Африке будет демонстрировать устойчивый рост в течение периода оценки.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/agricultural-disinfectants-market-5252

Конкурентный анализ

Мировой рынок сельскохозяйственных дезинфицирующих средств известен присутствием огромного количества игроков по всему миру. Рынок имеет выгодные возможности для предложения игрокам рынка; таким образом, на мировой рынок выходит множество новых участников. Игроки сосредоточены на расширении своего глобального охвата и реализуют несколько стратегий роста. В список известных игроков мирового рынка сельскохозяйственных дезинфицирующих средств входят The Chemours Company (США), Neogen Corporation (США), Zoetis (США), Stepan Company (США), Thymox Technology (Канада), The Dow Chemical Company (США), Nufarm Limited (США) и ряд других.

Последние события

  • Декабрь 2021 года — Ancom Crop Care Sdn Bhd, дочерняя компания Ancom Bhd, объявила о заключении различных соглашений о продаже акций для приобретения 80% акций Vemedim Sdn Bhd и Shennong Animal Health (Малайзия)
Sdn Bhd за RM23,92 млн наличными.
  • Июнь 2021 года - публичное медико-биологическое предприятие AREV Nanotec Brands и ведущая компания по санитарной обработке и дезинфекции Germinator объявили о подписании соглашения, которое будет поддерживать внутренне перемещенных лиц (ВПЛ) и беженцев через Центральную и Южную Америку, Африку, Восточную Европу и Азию.
  • Ноябрь 2021 года - инновационная бионаучная компания поставляет решения, которые приносят пользу людям и планете, Boon Industries, Inc. с радостью объявила, что многочисленные заказы на покупку были достигнуты для коммерческой сельскохозяйственной промышленности в Калифорнии, когда компания представила свою линейку продуктов бренда BIODOX.
  • Узнайте больше исследовательских отчетов по сельскохозяйственной отрасли, от Market Research Future:

    Рынок сельскохозяйственных покрытий Отчет об исследовании: Информация по категориям (семенные покрытия, покрытия для удобрений и пестицидные покрытия), типу (полимеры, красители и гранулы), типу покрытия (порошковое покрытие и жидкое покрытие), применению (сельскохозяйственные транспортные средства, сельскохозяйственная техника, сельскохозяйственные инструменты и другие), конечному использованию (инсектициды, гербициды, фунгициды, родентициды и другие пестицидные покрытия) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года

    Рынок биостимуляторов на основе гумина Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (гуминовая кислота, фульвовая кислота, гумат калия), типу культуры (фрукты и овощи, зерновые, масличные культуры, волокнистые культуры и другие), форме (сухая, жидкая), способу применения (внекорневая обработка, обработка почвы, обработка семян) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2028 года

    ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

    Контакт:

    Исследование рынка Будущее®

    99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

    Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

    Соединенные Штаты Америки

    Электронная почта: [email protected]

    Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

    Contact Information:

    Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
    99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
    Keywords:  Agrochemicals Market Insights,Agrochemicals Market Outlook,Agrochemicals Market Players,Agrochemicals Market Share,Agrochemicals Market Trends,Agrochemicals Market Industry,Agrochemicals Market Data,Agrochemicals Market Research,Agrochemicals Market Segmentation,Agrochemicals Market Overview,Agrochemicals Market Drivers,Agrochemicals Market Growth