header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок управления API достигнет 27,32 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 25,2% – Отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 27, 2023 2:02 PM ET

Обзор рынка управления API

Растущая популярность веб-API в сочетании с достижениями в области больших данных и IoT будет стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода. Из-за растущей популярности электронной коммерции и мощного влияния социальных сетей компании из всех отраслей теперь могут предоставлять интерактивную информацию своим клиентам, что приводит к увеличению продаж. Ожидается, что рынок API будет демонстрировать высокие результаты в ближайшие годы, поскольку большие данные и IoT набирают обороты.

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), «Глобальный рынок управления API по компонентам (решения, услуги), по услугам (обучение и консалтинг, интеграция, поддержка и обслуживание) и развертыванию (локально, облако) - прогноз до 2030 года» достигнет 27,32 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 25,2% к 2030 году.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2429

Возможности рынка управления API

Потребность в расширенных интерфейсах прикладного программирования для предоставления надежных возможностей 

Потребность в передовых интерфейсах прикладного программирования для расширения процессов документирования, публикации и надзора за ними предоставит широкие возможности для рынка управления API в течение прогнозируемого периода. 

Ограничения и проблемы 

Нехватка квалифицированных разработчиков, чтобы действовать в качестве рыночных ограничений

Нехватка квалифицированных разработчиков для разработки, а также внедрения решений по управлению API в разных регионах может выступать в качестве ограничения рынка в течение прогнозируемого периода. 

Сегментация рынка управления API

Глобальный рынок управления API разделен на основе развертывания, обслуживания и компонента. 

По компонентам решения будут лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. Решения для управления API пользуются большим спросом, поскольку предприятиям необходимо эффективно связывать системы и компоненты с приложениями и устройствами.

По сервису, поддержка и техническое обслуживание будут доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 

Благодаря развертыванию облако будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. Облачные сервисы снижают общие затраты, обеспечивая при этом более масштабируемый и гибкий доступ к решениям. Решения для управления API развертываются в облаке для повышения мобильности и ускорения цикла разработки API.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (100 страниц) на рынке управления API: https://www.marketresearchfuture.com/reports/api-management-market-2429

Ключевые игроки 

Известные игроки, представленные в глобальном отчете о рынке управления API, включают:

  • Акана Инк. (США)
  • SAP SE (Германия)
  • CA Technologies Inc. (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • РедХат Инк. (США)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • MuleSoft Inc. (США)
  • Корпорация Oracle (США)
  • Хьюлетт-Паккард Энтерпрайзис Ко (США)
  • Машапе Инк. (США)
  • Cloud Elements Inc. (США)

 

Северная Америка возглавит рынок управления API

Самая высокая доля рынка, по прогнозам, будет в Северной Америке. Это связано с техническими улучшениями региона и присутствием основной массы поставщиков облачных услуг. IoT, облако, большие данные, мобильность, аналитика и цифровая трансформация имеют самые высокие показатели внедрения в североамериканском регионе. Наличие значительных поставщиков решений для управления API, постоянные технологические усовершенствования и доступность квалифицированного технического опыта вместе способствуют росту рынка в Северной Америке. Из-за растущего использования услуг управления интерфейсами прикладного программирования (API) и данных, генерируемых на ежедневной основе, Северная Америка, как ожидается, будет доминировать на рынке в течение всего прогнозируемого периода.

Задать вопрос эксперту: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2429

Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь здоровый рост на рынке управления API

Из-за роста потребности в решениях и услугах для управления API, APAC, по прогнозам, будет расширяться с самым высоким CAGR в течение прогнозируемого периода. Растущие экономики в таких странах, как Китай, Япония, Австралия и Новая Зеландия, а также Индия, предлагают значительные перспективы для внедрения решений и услуг по управлению API в Азиатско-Тихоокеанском регионе.площадь. Поставщики услуг по управлению API, вероятно, выиграют от использования API в регионе APAC для улучшения необходимых аспектов успеха в экономике приложений.

Связанные отчеты:

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Отчет по исследованию рынка управления ИТ-услугами – по типу, развертыванию, прогнозу конечного пользователя до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/it-service-management-market-932

Global Mobile Cloud Market Research Report, By Application, Service Forecast до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-cloud-market-1238

Отчет по исследованию рынка аутсорсинга среднего офиса: по предложениям, региональный прогноз до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/middle-office-outsourcing-market-9553

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]

Keywords:  API Management Market,API Management Market size,API Management Market share,API Management Market Growth