header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок коммерческого спутникового ШПД: перспективные регионы для компаний в 2030 году

Feb 27, 2023 4:00 PM ET

Возможность охвата сельских районов для стимулирования роста рынка коммерческой спутниковой широкополосной связи 

Обзор рынка:

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), «Рынок коммерческой спутниковой широкополосной связи» информации по полосам частот, по компонентам, по конечным пользователям и регионам - прогноз до 2030 года» объем рынка достигнет 18,9 млрд долларов США, увеличившись с совокупным годовым темпом роста на 20,4% к 2030 году.

Сфера охвата рынка:

Растущий спрос на высокоскоростные интернет-соединения, а также усиление конкуренции между глобальными поставщиками спутниковой широкополосной связи за предоставление высокоскоростного доступа в Интернет открывают новые бизнес-модели и услуги.

Коммерческая спутниковая широкополосная связь предлагает такие преимущества, как высокоскоростной доступ, быстрая установка и развертывание, а также покрытие по всему миру, все из которых стимулируют расширение рынка.

Правительство вместе с несколькими другими организациями делает первые шаги к запуску более быстрых широкополосных услуг за плату, которая может выплачиваться ежегодно или ежемесячно. Широкополосный сектор может соответствовать и предоставлять исключительные услуги производительности и качества, используя технологию Ka. В период прогнозирования рынка коммерческой спутниковой широкополосной связи исследования в области широкополосного маркетинга дают значительное представление о создании доходов рынка коммерческой спутниковой широкополосной связи.

Доминирующими ключевыми игроками на рынке коммерческой спутниковой широкополосной связи являются:

  • Хьюз Коммьюникейшнз Инс.
  • Визат Инк (США)
  • Avon line Satellite Solutions Ltd (Великобритания)
  • Спидкаст Интернэшнл Лтд (Австралия)
  • Скайкастерс ООО США)
  • Иммарсат ПЛК (Великобритания)
  • Иридиум Коммьюникейшнз Инк (США)
  • Глобалстар Инк. (США)

 

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4691

Объем отчета о рынке коммерческой спутниковой широкополосной связи:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 18,59 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 20,4% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020-2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

   

Рынок USP исключительно охватывает:

Драйверы рынка

Возможность охвата сельских районов для стимулирования роста рынка

Способность сетевого подключения достигать отдаленных районов со слабым сетевым подключением будет стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода. Эти спутниковые услуги также обеспечивают прочную связь с такими отраслями, как автомобилестроение, производство и здравоохранение.

Задержка сигнала выступает в качестве ограничителя рынка

Задержка сигнала может выступать в качестве рыночного ограничения в течение прогнозируемого периода.

Высокая стоимость установки, чтобы выступать в качестве рыночной проблемы

Высокая стоимость установки в сочетании с суровыми погодными условиями может выступать в качестве рыночных проблем в течение прогнозируемого периода.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (100 страниц) по рынку коммерческой спутниковой широкополосной связи: 
   https://www.marketresearchfuture.com/reports/commercial-satellite-broadband-market-4691

Сегментация рынка, охваченного исследованием:

Глобальный рынок коммерческой спутниковой широкополосной связи разделен на основе конечных пользователей, частоты и компонентов.

По компонентам спутник будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По частотному диапазону Ka будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По конечным пользователям глобальный коммерческий рынок спутниковой широкополосной связи сегментируется на общественную безопасность, государственные учреждения, больницы и образование.

Региональный анализ

Северная Америка будет командовать коммерческим рынком спутниковой широкополосной связи

Северная Америка командовала рынком в 2019 году и, по прогнозам, сделает это снова в ближайшие годы с устойчивым CAGR. Соединенные Штаты и Канада вносят ключевой вклад в рост региона в течение этого периода времени. Большое присутствие ведущих провайдеров коммерческой спутниковой широкополосной связи в таких странах, как Соединенные Штаты и Канада, приписывается расширению. Увеличение инвестиций этих компаний в обеспечение высокоскоростного подключения к Интернету в сельских районах помогает повыситьРост региона Новой Зеландии. Рост этого периода обусловлен растущими технологическими достижениями в области интернет-технологий и растущей деятельностью правительства США в области широкополосных спутников. Поскольку у нее есть несколько исследователей и делают огромные инвестиции, Северная Америка, по прогнозам, будет иметь наибольшую долю рынка коммерческой спутниковой широкополосной связи. Правительство Соединенных Штатов оказывает значительную поддержку региону, включая передовые спутниковые снимки, и, следовательно, несет ответственность за рост региона. Это наиболее устоявшиеся регионы с отличным подключением к Интернету и высокоскоростными услугами передачи данных. Северная Америка доминировала на этом рынке в 2020 году, и, вероятно, будет продолжать делать это в течение всего прогнозируемого периода. Это связано с всплеском государственных программ по предоставлению спутниковых технологий в различные части Северной Америки, а также растущим признанием облачных технологий по всему континенту.

APAC будет иметь замечательный рост на рынке коммерческой спутниковой широкополосной связи

В связи с увеличением использования спутникового интернета через различных поставщиков для оперативной связи со своими сотрудниками и клиентами, Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет развиваться высокими темпами в течение прогнозируемого периода. Кроме того, китайское правительство начало инвестировать в формирование государственной корпорации для разработки и управления спутниковой широкополосной группировкой, представляющей потенциальную рыночную возможность. Поскольку эти регионы состоят из сельских районов и имеют меньше сетевых зон обслуживания, на Азиатско-Тихоокеанский регион и другие регионы приходится значительная доля рынка коммерческой спутниковой широкополосной связи с точки зрения использования и применения таких широкополосных услуг. Они используют консалтинговые решения на каждом этапе процесса для осуществления стратегического планирования.

Влияние COVID-19 на глобальный рынок коммерческой спутниковой широкополосной связи

Сбои в цепочке поставок, колебания доли спроса, экономическая ситуация, а также краткосрочный и долгосрочный эффект нового коронавируса оказали негативное влияние на рост рынка коммерческой спутниковой широкополосной связи. Эта вспышка остановила экономическую активность, тем самым подтолкнув экономику по всему миру к резкой рецессии. Кроме того, поскольку корни находятся в Китае, цепочка поставок во всем мире сталкивается с закрытием и беспрецедентными нарушениями. С ослаблением локдаунов и ограничений во всем мире рынок, вероятно, вернется к обычному режиму в ближайшие дни.

Проверить скидку:
 https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4691

С другой стороны, запуск COVID-19, по прогнозам, окажет благоприятное влияние на рост рынка коммерческой спутниковой широкополосной связи. Из-за растущей потребности в различных решениях для передачи данных, голоса и вещания для государственных клиентов, предприятий и потребителей по всему миру расходы на индустрию спутникового интернета, вероятно, увеличатся по сравнению с расходами, запланированными до эпидемии. Кроме того, предприятия и правительства работают над реализацией различных инициатив по поддержке сообществ и сотрудников во время пандемии. Глобальные космические агентства, в том числе НАСА, используют спутники, чтобы показать последствия COVID-19 по всей Земле. Кроме того, большинство работников переехали в свои родные города, особенно в сельские районы, в результате большего перемещения работы из дома во время COVID-19, что привело к расширению рынка.

Связанные отчеты:

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Commercial Satellite Broadband,Commercial Satellite Broadband Market growth,Commercial Satellite Broadband Market share,Commercial Satellite Broadband Market size,Commercial Satellite Broadband Market trends,Commercial Satellite Broadband Market forecast,Commercial Satellite Broadband Market analysis