header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок нательных камер, по прогнозам, достигнет 2 074,0 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 16,4% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 27, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка:

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), информация «Рынок нательных камер» по режиму работы, по разрешению, по конечному пользователю и региону - прогноз до 2030 года» Объем рынка достигнет 2 074,0 млн. долларов США, увеличившись с совокупным годовым темпом роста на 16,4% к 2030 году.

Сфера охвата рынка:

Растущий спрос на нательные камеры со стороны спортивного и приключенческого туризма предложит широкие возможности для рынка в течение прогнозируемого периода. Увеличение связано с ростом сознания о здоровье среди людей, которые хотят оставаться здоровыми и сильными, а также растущим желанием досуга в условиях стрессового образа жизни, особенно в городских районах.

Кроме того, прогнозируется, что рост рекреационных водных видов спорта и приключенческого туризма повысит спрос на нательные камеры. В результате растущая популярность рекреационных водных видов спорта и приключенческого туризма, вероятно, будет стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода. Альпинизм, рафтинг, подводное плавание, сноркелинг, подглядывание за листьями и наблюдение за птицами - все это популярные мероприятия в индустрии приключенческого туризма и спорта.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:
  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2972

Доминирующими ключевыми игроками на рынке нательных камер являются:

  • Reveal Media Limited (США)
  • Аксон Энтерпрайзис Инк. (США)
  • Пиннакл Референс Лтд. (Ирландия)
  • WatchGuard Technologies Inc. (США)
  • GoPro Inc. (США)
  • Корпорация Панасоник (Япония)
  • Кобан Технолоджис Инк. (США)
  • Transcend Information Inc. (Тайвань)
  • Digital Ally Inc. (США)
  • Motorola Solutions (США)

 

Драйверы рынка

Растущее внедрение правоохранительными органами и сотрудниками служб безопасности для ускорения роста рынка нательных камер

Широкое внедрение нательных камер специалистами по безопасности и правоохранительными органами продвигает вперед глобальный рынок нательных камер. Нательные камеры фиксируют полицейское правоприменение или взаимодействие военнослужащих с общественностью и могут использоваться в качестве важных доказательств в различных ситуациях.

Кража данных и вопросы конфиденциальности будут выступать в качестве ограничения рынка

Правовая политика, связанная с кражей данных и вопросами конфиденциальности, может выступать в качестве ограничения рынка в течение прогнозируемого периода. Кроме того, высокая стоимость этих камер может также препятствовать росту рынка нательных камер.

Сомнительные исследования выступают в качестве рыночного вызова

Сомнительные исследования в сочетании с отсутствием независимых оценщиков для проверки преимуществ этих камер могут выступать в качестве рыночных проблем в прогнозируемый период.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (130 страниц) о рынке нательных камер: 
  https://www.marketresearchfuture.com/reports/body-worn-camera-market-2972

Сегментация рынка, охваченного исследованием:

Мировой рынок нательных камер был раздвоен в зависимости от режима работы, разрешения и конечного пользователя.

По режиму работы прямая трансляция и запись будут лидировать на рынке нательных камер в течение прогнозируемого периода.

По разрешению Full HD будет доминировать на рынке нательных камер в течение прогнозируемого периода.

По конечному потребителю правоохранительные органы будут возглавлять рынок в течение прогнозируемого периода.

Региональный анализ

Северная Америка займет львиную долю на рынке нательных камер

Из-за различных схем государственного финансирования, поддерживающих его использование в правоохранительных органах, Северная Америка, вероятно, захватит львиную долю мирового рынка нательных камер. Из-за того, что несколько штатов в стране принимают пилотные инициативы по повышению эффективности сотрудников правоохранительных органов, прогнозируется, что регион вырастет на 18,3 процента CAGR в течение прогнозируемого периода. Тот факт, что все большее число федеральных агентств выбирают эти программы, может раскрыть скрытый потенциал рынка. По прогнозам, Соединенные Штаты будут лидировать в технологической области нательных камер, а наличие умных гаджетов предвещает хорошие перспективы для рынка.

Поговорите с экспертом:
 https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2972

APAC будет иметь значительный рост на рынке нательных камер

Благодаря наличиюФедеральные программы финансирования правоохранительных органов в Соединенных Штатах, использование и тестирование нательных камер полицейскими департаментами в Соединенных Штатах, широкое внедрение устройств, высокотехнологичная экспозиция и простота доступности интеллектуальных устройств, а также расширение участия людей в экстремальных спортивных мероприятиях в регионе, Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь значительный рост на рынке нательных камер.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Глобальный рынок облачных коммуникационных платформ: по компонентам, размеру организации, вертикальному прогнозу до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-communication-platform-market-2811

Global Mobile Cloud Market Research Report, By Application, Service Forecast до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-cloud-market-1238

Отчет по исследованию рынка аутсорсинга среднего офиса: по предложениям, региональный прогноз до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/middle-office-outsourcing-market-9553

 

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Body Worn Camera Market,Body Worn Camera Market size,Body Worn Camera Market Share,Body Worn Camera Market Growth