header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок онлайн-путешествий: углубленный анализ и его последствия для будущего мобильности | МРФР

Feb 27, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка онлайн-путешествий:

Информация о рынке онлайн-путешествий по типу платформы, способу бронирования, типу услуги и региону - прогноз до 2030 года» объем рынка достигнет 2403,22 млрд долларов США, увеличившись с совокупным годовым темпом роста на 11,8% к 2030 году. 

Онлайн-путешествия относятся к бронированию и планированию связанных с путешествиями услуг, таких как авиабилеты, отели, прокат автомобилей и другие мероприятия, через Интернет. Онлайн-сервисы путешествий становятся все более популярными, так как они предоставляют путешественникам удобство бронирования и планирования своих поездок, не выходя из собственного дома. Кроме того, онлайн-туристические сервисы часто предлагают скидки и другие стимулы для привлечения клиентов. Популярные онлайн-туристические услуги включают сайты бронирования, такие как Expedia, Orbitz и Kayak, а также туристические агентства, такие как Travelocity и Priceline.

Сфера охвата рынка онлайн-путешествий:

Онлайн-туристические компании работают над упрощением планирования поездок, а также бронирования для путешественников. Сектор онлайн-путешествий подталкивается простым и быстрым перелетом наряду с бронированием отелей, ростом доверия клиентов к онлайн-платежам и наличием возможности сравнивать различные альтернативы путешествий. Большинство игроков широко предлагают различные туристические услуги через мобильные приложения и веб-сайты, поскольку это стало очень предпочтительным средством бронирования путешествий, особенно среди молодых специалистов.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5182

Доминирующими ключевыми игроками на рынке онлайн-путешествий являются:

  • Экспедия Инк (США)

  • Booking Holdings Inc (США)

  • ФликсМобилити ГмбХ (Германия)

  • Ryanair DAC (Ирландия)

  • MakeMyTrip (Индия) Pvt Ltd (Индия)

  • Alibaba Group Holding Limited (Китай)

В наше время несколько путешественников просматривают онлайн-сайты, прежде чем отправиться в путешествие. Путешествия и туризм в целом стали жизненно важной частью жизни. Учитывая тенденцию клиентов, темпы роста рынка онлайн-путешествий растут. Беспроблемные бронирования, которые доступны через онлайн-путешествия, работают в пользу мирового рынка. Клиенты могут исследовать новые туристические места, направления, а также туристическую информацию через эти платформы.  

Рынок USP исключительно охватывает:

Драйверы рынка

Растущее проникновение интернета привело к огромному спросу на рынке онлайн-путешествий. Большинство конечных пользователей на мировом рынке имеют доступ к смартфонам. Через устройства, а также Через Интернет, доступ к онлайн-путешествиям стал легким. Передовые приложения для путешествий поддерживают предпочтение онлайн-путешествий. Рост располагаемого дохода потребителей также повышает уровень путешествий и туризма.

Растущая осведомленность об онлайн-приложениях для путешествий наблюдается во многих развивающихся странах. Это важные конечные пользователи с впечатляющим охватом рынка. Растущий спрос со стороны конечных пользователей в развивающихся регионах поможет поддерживать спрос на рынке онлайн-путешествий. Широкое использование социальных сетей для бронирования онлайн-путешествий может стать еще одним значительным стимулом роста в последующие годы.

В развивающихся странах резкий экономический всплеск в последние несколько лет привел к увеличению располагаемого дохода. Благодаря этому растут расходы на онлайн-поездки. Внутренние путешествия по Индии стали огромными, в то время как многие другие развивающиеся страны быстро внедряют онлайн-путешествия.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (111 страниц) на рынке онлайн-путешествий: 
  https://www.marketresearchfuture.com/reports/online-travel-market-5182

Рыночные ограничения

Отсутствие централизованной рационализации и связей между учреждениями приводит к путанице. Такого рода разрыв между ведущими секторами влияет на операции на рынке. Онлайн-путешествия предлагают онлайн-билеты, туризм и детали бронирования, но получить надлежащее одобрение от правительства сложно. Это может стать основным сдерживающим фактором в последующие годы.

COVID-19Анализ

Пандемия COVID-19 оказалась неблагоприятной для большинства секторов во всем мире, что привело к ряду мер общественного здравоохранения и нарушило цепочки поставок производителей. Распространение пандемии привело к закрытию различных оперативных объектов по всему миру.

Игроки пытаются оптимизировать свои операции, а также стратегии, чтобы поддерживать и в конечном итоге побеждать интенсивную конкуренцию.

Сегментация рынка, охваченного исследованием:

Тип услуги, тип бронирования и платформа являются основными сегментами, рассматриваемыми в отчете MRFR.

В зависимости от типа платформы, основные сегменты могут быть на основе настольных компьютеров и мобильных устройств / планшетов.

Способами бронирования являются онлайн-туристические агентства, а также direct travel facilitators.

В отчете рассматриваются следующие типы услуг: Проживание, Транспорт и Отпускные пакеты.

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион является мировым лидером в области онлайн-путешествий, являясь домом для самых быстрорастущих туристических рынков в мире. Азиаты известны своим высоким потреблением Интернета, причем колоссальные 90 процентов всего населения подключены к Интернету через свои мобильные телефоны, что работает в пользу сектора онлайн-путешествий. Рост рынка в регионе можно объяснить ростом располагаемого дохода, ростом населения среднего класса и большим количеством интернет-услуг. Ctrip является одним из ведущих игроков на рынке онлайн-путешествий Китая, в то время как Yatra, Cleartrip и MakeMyTrip являются известными онлайн-туристическими агентствами в Индии.

Купить этот отчет:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=5182

Северная Америка является вторым по величине рынком для онлайн-путешествий, учитывая высокую доступность воздуха, а также доступность в соответствии с всплеском правительственной программы развития аэропортов в небольших городах и поселках. Рынок онлайн-путешествий в Соединенных Штатах выигрывает от многочисленных факторов, включая растущую индустрию туризма, в сочетании с растущим проникновением Интернета и повышенным использованием смартфонов. Помимо этого, высокий уровень урбанизации и доход на душу населения, высокий экономический рост и меняющийся образ жизни потребителей со склонностью к улучшению услуг, а также комфорта также окажут огромное влияние на региональный рынок.

Связанные отчеты:

Рынок 6G Исследование Глобальный прогноз до 2040 года

Рынок программного обеспечения ERP Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Здравоохранение на рынке Метавселенной Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Online Travel Market Share,Online Travel Market,Online Travel Market Growth,Online Travel