header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Шлюз IIOT для рынка коммунальных услуг, по оценкам, обеспечит стоимость в 189,9 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 17,1% к 2030 году – Отчет MRFR

Feb 27, 2023 5:00 PM ET

Возможности

Рынок коммунальных услуг всегда был ориентирован на предоставление надежных и экономически эффективных услуг своим клиентам. Однако с ростом спроса на энергию и ростом интеллектуальных технологий коммунальным компаниям стало необходимо принять новые стратегии для повышения энергоэффективности, снижения затрат и повышения качества обслуживания клиентов. Именно здесь появляется шлюз IIOT для рынка коммунальных услуг.

Глобальный рынок IIOT Gateway For Utility значительно вырос за последние несколько лет. Ожидается, что к 2030 году он достигнет 189,8 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 17,1% в течение прогнозируемого периода 2022–2030 годов.

Шлюз IIOT (Industrial Internet of Things) — это устройство, которое обеспечивает связь и обмен данными между промышленными устройствами и Интернетом. На рынке коммунальных услуг шлюз IIOT может использоваться для подключения различных датчиков, счетчиков и других промышленных устройств к центральной системе, что позволяет осуществлять мониторинг и контроль потребления энергии в режиме реального времени.

Обзор шлюза IIOT для рынка коммунальных услуг

Шлюз промышленного Интернета вещей (IIoT) — это устройство, которое обеспечивает связь между физическим миром и цифровым миром. Шлюзы IIoT можно использовать в утилитах для предоставления аналитических данных и облегчения принятия решений в режиме реального времени. Эти шлюзы могут использоваться для обработки данных из различных источников, таких как датчики, счетчики и другие подключенные устройства.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11043

Они также могут использоваться для безопасной передачи данных между различными системами и обеспечения точного сбора и хранения данных, а также для мониторинга и контроля работы утилиты. Шлюзы IIoT также обеспечивают удаленный доступ, позволяя пользователям отслеживать и контролировать работу утилиты из любого места.

Кроме того, эти шлюзы можно использовать для отслеживания и анализа данных с целью выявления закономерностей и аномалий, а также для обнаружения и диагностики проблем. Используя шлюзы IIoT, утилиты могут получить более глубокое представление о своих операциях и использовать эти данные для принятия лучших решений. Большинство фирм, предоставляющих финансовые услуги, расширяют свое внедрение ИИ и МО, чтобы извлечь выгоду из данных из цифровых каналов. Несколько компаний в страховой, банковской и управленческой отраслях используют его. Это привело к появлению в последнее десятилетие тенденции инвестиций, основанных на данных.

Это, в свою очередь, увеличило спрос на высокочастотную торговлю, также известную как алгоритмическая торговля. Такие торговые системы на основе ИИ анализируют огромные объемы данных быстрее, чем люди. В результате ИИ и алгоритмы в финансовых услугах являются оппортунистическими для роста рынка в прогнозируемом периоде, поскольку они обеспечивают рыночные инновации.

Спросите скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11043

Шлюз IIOT для ключевых игроков рынка коммунальных услуг

Intel Corporation (США), Cisco System, Inc. (США), Advantech Co., Ltd. (Тайвань), ASUS Tek Computer Inc. (Тайвань), Hewlett Packard Enterprise Co. (США), Huawei Technologies Co., Ltd. (Китай), Siemens AG (Германия), Super Micro Computer, Inc. (США), NXP Semiconductors (Нидерланды) и Dell Technologies Inc. (США).

Шлюз IIOT для сегментации рынка коммунальных услуг

Глобальный рынок IIOT Gateway for Utility был сегментирован на основе компонентов, технологии подключения, приложений и региона.

По сегментам компонентов рынок далее раздваивается на микроконтроллеры, программируемые вентильные матрицы, датчики, память и другие. Среди этих сегментов сегмент микроконтроллеров получил высокую рыночную стоимость в 14,3 миллиона долларов США в 2021 году.

Основываясь на технологии подключения, рынок далее раздваивается на Bluetooth, Wi-Fi, ZigBee, Ethernet, z-wave и другие.

Основываясь на приложении, рынок далее раздваивается на энергетические, газовые, водоканалы, транспорт, умные города и другие.

В зависимости от региона рынок был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африку и Южную Америку.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка шлюзов IIOT для рынка коммунальных услуг:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/iiot-gateway-for-utility-market-11043

Шлюз IIOT для регионального анализа рынка коммунальных услуг

Глобальный шлюз IIOT для рынка коммунальных услуг былизучался в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке и Южной Америке.

На Северную Америку приходится наибольшая доля рынка в размере 18,1 млн долларов США в 2021 году. На Северную Америку приходится одна из крупнейших долей рынка шлюзов IIOT для рынка коммунальных услуг благодаря наличию заметного шлюза IIOT для коммунальных компаний. Основные игроки в IIOT Gateway for Utility работают над этой технологией в течение последних многих лет.

Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим рынком , и ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет стимулировать рынок в регионе. Ожидается, что увеличение интеграции технологии IoT в коммунальную отрасль создаст возможности для рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Почти от 20 до 25% роста рынка будет приходиться на Азиатско-Тихоокеанский регион в течение прогнозируемого периода.

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Отчет по исследованию игрового рынка: информация по типу устройства, типу игры, прогнозу типа игрока до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/gaming-market-10768

Metaverse в отчете по исследованию игрового рынка: на основе прогноза по компонентам, технологиям, типам устройств до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/metaverse-in-gaming-market-10753

Отчет по исследованию рынка машинного зрения: по компонентам, приложениям, прогнозу конечных пользователей до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/machine-vision-market-1510

Отчет по исследованию рынка волоконной оптики, по типу волокна, по отраслевой вертикали, по регионам прогноз до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/fiber-optics-market-10519

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 
Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  IIOT Gateway for Utility Market,IIOT Gateway for Utility Market size,IIOT Gateway for Utility Market Share,IIOT Gateway for Utility Market Growth